Помогите разобраться

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2007
Повідом.: 887
Помогите разобраться

Есть монитор philips 220vw,при покупке проверялся на бэды и т.п,все было отлично и без притензий.Дома когда включил,начиная с самого начала загрузки монитор мерцает,как буд-то мало герц.Драйвера как-то криво стали,потом при последующих перезагрузках они слетали.Вообще не понимаю что происходит с ним.Такое ощущение что монитор определяется как буд-то он эллектронно лучевой. :confused:
 
А если для начала проверить на другой системе, что определить в чем проблема - в системнике или в мониторе, может пока вез повредил его.
 
та повредить в принципе не мог,упаковали там аккуратно,положил в машину,в двух метрах от магазина стояла,и спокойно довез его по пробкам.Дома аналогично все распаковал,и поставил.
 
Установи разрешение 1600*1050, частота 60 герц, и кнопка авто на мониторе.
 
разобрался,чисто случайно отсоединил от тв тюнера кабель и мерцание исчезло.Это все хорошо,но теперь не понятно что делать с тв-тюнером
 
А зачем монитор к тв-тюнеру подключил? :-)

Какой кабель ты отсоединил от ТВ-тюнера?
 
ТС, найди кабель VGA по толще, в них экранировка хоть есть. На современных прилагаемых её нет, что и получается в твоем случае.
 
кабель(кабельное тв) подключен к тв тюнеру,а не к монитору)))))VGA в комплекте шел,нужно купить DVI кабель.В инете много про это,но в основном все упирается в перестановку драйверов,но это не в моем случае,т.к мерцание начинается с самого начала загрузки,т.е после включения пк
 
А разве у твоего мона есть DVI разьем? По моему только один VGA (D-Sub). Или я ошибаюсь?
Можешь ещё тв-кабель поменять на более дорогой с лучшей экранирокой.
 
я не правильно написал модель.Вернее не исправил на 220ws,в нем есть dvi.Я вот только не могу понять с чем связано это мерцание.А именно только на 22 мониторах.На 19 все идиально.
 
Назад
Зверху Знизу