Славянск сегодня! Жизнь без прикрас

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2014
Повідом.: 488
Славянск сегодня! Жизнь без прикрас

Уважаемые модераторы и жители портала, огромная просьба не удалять эту тему, а дать возможность посетителям ХФ быть проинформированными касательно жизни обывателя Славянска.

Я не хочу сюда постить простынку, просто хочу оставить ссылку, в которой постоянно обновляется репортаж из Славянска от обычного жителя. Важно понимать, что в первую очередь там живут люди, такие как мы с вами, - которые хотят мирного неба над головой, как бы пофосно ни звучало.

Постоянно обновляемый материал по ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также приветствуется информационная поддержка в комментариях к репортажу.

Часть вторая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
эти люди чеченов называли освободителями спасителями.
теперь какого-то хуя лезут в харьков, беженцы типа...где их спаситель путин, чего они не в рашке до сих пор?

понра комментарий из темы:

" donetsk • 2 дня назад

А какая реальность? Укр. армия беспощадно расстреливает мирных жителей уже полтора месяца и никак не может справиться? Или мирные жители сбивают вертолеты и самолет на высоте 4км и хранят в своих подвалах "нону"(!?!!??!) Я живу в донецке и пока вижу одну реальность - как из районов повылазили алкаши, гопники и безработные. Взяли в руки автоматы и под руководством чеченов и других наемников ходят и отжимают деньги в магазинах. О том, что это вранье ты мне можешь не рассказывать, т.к. друзья мои попали на эту хрень. Вот это реальность, и я не хочу чтобы донецк стал вторым славянском. Валите нах из украины, вечно недовольные.
"
 
Грозный город побратим - вот и пиздуйте туда, это касательно тех, кто так любит своих ополЧеченцев, а тех кто реально оценивает ситуацию постараемся приютить и оказать помощь!
 
так вы из Киева, откуда увереность в правдивости инфы?
 
так точно могут сказать и про нас окажись они не дай бог здесь завтра,что ты тогда скажешь? :confused:

но не оказались же? а почему? все потому, что у нас не было такого количества идиотов, чтобы сепараторствовать.
эти блять "кормильцы" украины уже яныка нам выбрали... теперь сидим выгребаем еще одно их решение отделяться в рашке...

лично нихуя мне их не жалко, пацанов участвующих в АТО жалко.

еще в самом начале это все быдло бухое лезло под танки, отжимали оружие у сопляков, которых туда послали, но не дали приказа, не чечены а самое настоящее родное быдло наше.....
 
конечно жалко.. но с другой стороны злость берет - чем эти придурки думали , когда тряпочкой трехцветной размахивали? эти идиоты теперь мою безопасность ставят под большой вопрос ...
тех людей , которые поддерживали и поддерживают единую украину очень , очень жаль.. а вот оппонентов...честно ? нет . не жалко абсолютно. они себе свое счастье триколором намахали.получают теперь , что хотели. россию свою во всей красе.
 
конечно жалко.. но с другой стороны злость берет - чем эти придурки думали , когда тряпочкой трехцветной размахивали? эти идиоты теперь мою безопасность ставят под большой вопрос ...
тех людей , которые поддерживали и поддерживают единую украину очень , очень жаль.. а вот оппонентов...честно ? нет . не жалко абсолютно. они себе свое счастье триколором намахали.получают теперь , что хотели. россию свою во всей красе.

в новостях про них ебанутых беженцев было, так они и тут продолжают колорадствать, вопеть про бендер, но чета сидят здесь, в парашке их заждались.
 
но не оказались же? а почему? все потому, что у нас не было такого количества идиотов, чтобы сепараторствовать.
...

Всё потому что у нас "сепаратистов" повязали пьяных и вытащили из ОГА в своё время. Идиотов и у нас хватает. Уже забыли как флаги меняли? Могло бы быть как на Донбассе.
 
так вы из Киева, откуда увереность в правдивости инфы?

Скажем так, полной стопроцентной уверенности нет, но судя по описанию и комментариям, точно не "дочь офицера". Лично я склонна думать, что этот репортаж на 99% правдив.

Даже если это не так, нужно в комментариях показать, что все мы люди и не ненавидим жителей Донецкой и Луганской областей. Чтобы, простите, любители ДНР и ЛНР, обкакались.
 
конечно жалко.. но с другой стороны злость берет - чем эти придурки думали , когда тряпочкой трехцветной размахивали? эти идиоты теперь мою безопасность ставят под большой вопрос ....
А чем у нас думали, когда на митинги с триколорами ходили? Несмотря на "автобусы с Белгорода", местных тоже хватало.
Чем сейчас думают те кучки с полосатыми флагами, что регулярно тусуются на площади?
 
Всё потому что у нас "сепаратистов" повязали пьяных и вытащили из ОГА в своё время. Идиотов и у нас хватает. Уже забыли как флаги меняли? Могло бы быть как на Донбассе.

все потому, что у нас они не получили такой поддержки народа, как у них.
но чем эти ебланы думали? а ничем. вот и имеют что имеют вполне закономерно.
 
Всех дебилов,которые кричали на митингах "расия,расия"-в топку.Мне нихуя не жалко ни беженцев,ни погибших.
 
в новостях про них ебанутых беженцев было, так они и тут продолжают колорадствать, вопеть про бендер, но чета сидят здесь, в парашке их заждались.
ох , какое у меня непреодолимое желание помочь этим страдальцам обрести землю обетованную:D
валили б эти придурки в свою великую и неделимую:попка:
 
ох , какое у меня непреодолимое желание помочь этим страдальцам обрести землю обетованную:D
валили б эти придурки в свою великую и неделимую:попка:

да могли бы продать свое жилье и валить с деньгами. но они же захотели с вокзалом аэропортом, с милой сердцу копанкой и т.д. ну теперь валят с голой жопой.
 
А чем у нас думали, когда на митинги с триколорами ходили? Несмотря на "автобусы с Белгорода", местных тоже хватало.
Чем сейчас думают те кучки с полосатыми флагами, что регулярно тусуются на площади?
это вы правильно подметили . кучки:D а что , у кучки есть чем думать?
 
эти люди чеченов называли освободителями спасителями.
теперь какого-то хуя лезут в харьков, беженцы типа...где их спаситель путин, чего они не в рашке до сих пор?

понра комментарий из темы:

" donetsk • 2 дня назад

А какая реальность? Укр. армия беспощадно расстреливает мирных жителей уже полтора месяца и никак не может справиться? Или мирные жители сбивают вертолеты и самолет на высоте 4км и хранят в своих подвалах "нону"(!?!!??!) Я живу в донецке и пока вижу одну реальность - как из районов повылазили алкаши, гопники и безработные. Взяли в руки автоматы и под руководством чеченов и других наемников ходят и отжимают деньги в магазинах. О том, что это вранье ты мне можешь не рассказывать, т.к. друзья мои попали на эту хрень. Вот это реальность, и я не хочу чтобы донецк стал вторым славянском. Валите нах из украины, вечно недовольные.
"

так блядь,руки целовали псевдо-чеченам,вообще пиздец....чечены бывают разные,согласен,настоящие чечены против украинцев не пойдут..вы хоть совесть имейте,сепараты...
 
все потому, что у нас они не получили такой поддержки народа, как у них.
но чем эти ебланы думали? а ничем. вот и имеют что имеют вполне закономерно.

не народа. А яныковских гнид на верхушках захваченных городов, типа Штепы. Они мутили схемы и понимают, что при новой власти им хана, вот и мутят воду. А дураков в поддержку всегда можно найти и у нас
 
... Важно понимать, что в первую очередь там живут люди, такие как мы с вами, - которые хотят мирного неба над головой, как бы пофосно ни звучало....

Также приветствуется информационная поддержка в комментариях к репортажу.

я это тут положу в качестве коментария

btr.jpg

https://***********/sites/default/files/styles/orign_wm/public/slavyansk_2.05.png?itok=MoySm2u4
cabd5dedbc20a4ec6775663023d1d07a.jpg

6f4cc00e45dbd3452f3ad564e061c06a.jpg

1397649236-9326-kramatorsk.jpg

70_main.jpg

mestnye_zhiteli_prodolzhayut_blokirovat_kolonnu_ukrainskoy_voennoy_tehniki_u_naselennogo_punkta_andreevka_bliz_gory_karachun_v_treh_kilometrah_ot_slavyanska.jpg
 
ну теперь валят с голой жопой.
и поделом!
нет у меня желания давать приют таким беженцам.. берегу место для патриотов из донецка.. уже неоднократно предлагала им помощь - отказываются..
говорят - а вдруг и нам воевать придется?
вот так .. те придурки натриколорили , а патриотам разгребать...
 
Назад
Зверху Знизу