Помогите... Проблема с компом... Как настроить

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 5328
Помогите... Проблема с компом... Как настроить

Сабж...
 
ААА! Помогите!!! На меня напала мышка и нагло, некультурно чавкая, жрёт мой единственный палец! ШО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?!?!
 
Народ! Проблема с компом, он в последнее время на меня как-то неравнодушно смотрит. Температура в норме, питание стабильно, регулярно с ним играю.
ПС: Компом зовут моего пса, я по-гуглил и решил написать тут, ведь слово "комп" относится к железу. Как вы думаете, стоит отвести к ветеринару или всё-таки ему ДАТЬ.
 
Блымает кнопачка на передней панеле. Што делать? Блымает и блымает. У меня процер на 4 гига и памяти 500 мегагерц.
 
Купил жене мозги брюнетки (знакомый патологоанатом подкинул). Как настроить?
 
Я подцепил вирус. Это заразно?
 
Что,никто не сталкивался с такими проблемами? Подскажите.
 
Помогите! Я недавно в компьютере услышал посторонние звуки. Семь дырок калибра .45 выпущенные из Colt M1911 ни к чему не привели. Шо делать? Мне страшно, я двое суток не могу слезть со стула.
 
Блымает кнопачка на передней панеле. Што делать? Блымает и блымает. У меня процер на 4 гига и памяти 500 мегагерц.

Если после 1000000 блыманий кнопка продолжит блымать - тикайте, бо выявлен новый тип атипичных кнопок, збочено блимающих своим жертвам.
 
Блин я думал у меня одного такая проблема!! Тока у меня 2 лампочки блымают! О_о что делатЬ? Это лечицо? Мой ветеренар говорит что нада сделать прививку..
 
Колбасит, Федор Михалыч? (с) Гоблин :D
 
а у меня еще и на сабе куча лампочек горит, ааааа и на мониторе одна внизу !!! Шо мне делать подскажите !!!!
 
поковыряй их тоненькой отверткой
 
ТС, убейся ап стену! :-) Тему в корзину!!!
 
это просто ЯД
 
Назад
Зверху Знизу