Украинские военные начали артобстрел всех блокпостов Славянска

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2010
Повідом.: 1368
Украинские военные начали артобстрел всех блокпостов Славянска

Обстановка в Славянске остается напряженной.

В понедельник, 12 мая, в СМИ и соцсетях появилась информация о том, что украинские силовики начали артобстрел Славянска.

"На окраине города в районе блокпоста в направлении села Андреевка слышны разрывы артиллерийских боеприпасов. Пока не удается связаться с блокпостом, так как в городе серьезные проблемы с мобильной связью", - передает РИА Новости.

В свою очередь, пользователи соцсетей пишут: "Артобстрел всех блокпостов. Сегодня окончательная фаза по Славянску?".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Жаль, что столько тянули.
Удачи им!
 
артобстрел это уже круто...решили замесить всех.
 
странно,тымчуки/аваковы писали что Славянск под контролем
или они сами по себе лупят?
 
И напоследок - тяжёлый металл. Не такие уже у нас и чебурашки. Главное, раскачать. Долго запрягали, думали: стоит-не стоит, может само рассосётся и т.д. Как всегда издавна..
 
Миномёты работают наверно?, а толку?, ну передислоцируются в черту города, там уже артиллерию армия не применит-гражданское население, дальше что? Окружить Славянск, дать день на эвакуацию, кто не ушёл-считается террористом, а дальше пройти город вдоль и поперёк, уничтожая всё, что движется, всё, вопрос решён, хули тянуть кота за яйки?
 
Окружить Славянск, дать день на эвакуацию, кто не ушёл-считается террористом

Да в том-то и дело, что это не сработает. Люди будут боятся оставлять жилища, вполне обоснованно опасаясь мародеров.

Я помню как-то общался с румынкой, которая возмущалась по поводу своих соотечественников, которые во время наводнения категорически отказывались покидать дома и чуть ли не с палками бросались на спасателей, которые приплывали их забирать. А вы говорите - всем выйти из города.
 
Их же вчера все уничтожили, судя по официальным заявлениям из фейсбука.
 
Моя родственница в Славянске. Говорит что к соседям пришли чеченцы и сказали им съебать в подвал, а то они будут с их дома отстреливаться.

Так я не представляю даже, как можно выкурить наемников из города..
 
Обстановка в Славянске остается напряженной.

В понедельник, 12 мая, в СМИ и соцсетях появилась информация о том, что украинские силовики начали артобстрел Славянска.

Это как в прошлый раз? А потом оказалось что боевики стреляют по телевышке.

Так я не представляю даже, как можно выкурить наемников из города..

Снайперами можно
 
Пусть им бог помогает.
 
Так я не представляю даже, как можно выкурить наемников из города..
Я не военный и умничать не буду. Одно скажу-Славянск далеко не первый город на планете который приходится зачищать. А стало быть есть тактика и стратегия.
 
Моя родственница в Славянске. Говорит что к соседям пришли чеченцы и сказали им съебать в подвал, а то они будут с их дома отстреливаться.

Так я не представляю даже, как можно выкурить наемников из города..

Я такое тоже слышала от знакомой. Пришли сепоры, выгнали ее родителей-стариков из дома на улицу. Они ж "освободители", будут обстреливать украинских захватчиков! :confused:
 
Назад
Зверху Знизу