• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вывоз мусора - частный сектор, контейнер

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Вывоз мусора - частный сектор, контейнер

Не подскажите службы, с которыми можно заключить договор на вывоз мусора ?Контейнер что б вывозили.Октябрьский район. Спасибо
 
вывозом занимаются ООО "Харьков экоресурс" ул.Георгиевская 27
к.т. 737-35-88 737-25-74
 
у нас вывозят уличные контейнера, данные писал с квитанции
В нашем районе сказали - только кульками. ((( капец

Мусоровозы заберут только целые мешки/пакеты,а рассыпанный мусор никогда.
Естественно. я всегда вывозила без договора. а теперь требуют эко-ресурс договор
 
Белые пластиковые мешки плетенные хороший вариант - крепкие очень и бывают мелкие, собакоустойичвые относительно, ибо если голодный, холодный кабыздох почует намяку у вас в мусорном пакет-мешке то вместе с ним и проест. А поэтому потенциальную пищу утилизирвоать иначе как то или в отдельном тонком кулечке ложить подальше от двора.
 
Не вздумайте,собаки раздербанят.Мусоровозы заберут только целые мешки/пакеты,а рассыпанный мусор никогда.
дербанят однозначно, но... наши люди умные, вбивают гвоздик в забор и вешают:)
Я привыкла к контейнеру.
а как Вы себе представляете эту процедуру?
1. контейнер стоит за двором.
2. контейнер стоит во дворе.

1.
- крышка на замке и ключ у мусорщиков (кулечки в середине)?
- контейнер, если не большой (большой нет смысла ставить, летом поймете почему) прикован цепью к забору?
- реально спиздят и цепь и контейнер, потому шо нех:)))
2.
- ждем мусорщиков в оговоренное время, открываем ворота, запускаем машину, заезжают, достают кулечек мусора из контейнера, выезжают, закрываем ворота.
зы. Шейла, оглянись вокруг, мы в ж.., Украине живем.
зы.зы. если Вы обладатель коттеджа в закрытом поселке думаю таких проблем не будет.
как-то так:)))
 
Естественно. я всегда вывозила без договора. а теперь требуют эко-ресурс договор


такая же проблема. тут предложил знакомый . написать в экоресурс письмо ,с просьбой вывозить контейнер.

если откажут смело их слать нахер.. ибо они не могут предоставить услуги , которые вам нужны . а услуги , которые вам навязывают с кулёчками , это вздрочь.

запускаем машину, заезжают, достают кулечек мусора из контейнера, выезжают, закрываем ворота.


этого не будет . говорю как практик...
 
такая же проблема. тут предложил знакомый . написать в экоресурс письмо ,с просьбой вывозить контейнер.
писать нужно всей улицей, иначе нет смысла.
главное, чтобы этот контейнер не поставили возле твоего двора:)

говорю как практик...
вот и я гворю как практик, потому шо было дело когда мне напротив гаража поставили контейнер :)))
 
такая же проблема. тут предложил знакомый . написать в экоресурс письмо ,с просьбой вывозить контейнер.
Писала - написали - выносите в кульках. всё

а как Вы себе представляете эту процедуру?
1. контейнер стоит за двором.
За двором не под ключем.

говорю как практик...
Говорю как практик - всегда забирал водитель, который госпиталь обслуживает сам! а потом за деньгами заскакивал. НО! Эти сволочи не хотят что б им деньги не попадали- я о экоресурсе.

реально спиздят и цепь и контейнер, потому шо нех))
Стоит уже 9 лет. на месте.
 
Писала - написали - выносите в кульках. всё

то есть. экоресурс не может,или не хочет предоставлять Вам услугу -вывоз контейнера.

НО! Эти сволочи не хотят что б им деньги не попадали- я о экоресурсе.

а как же Вы хотели милочка... чья кормушечка Экоресурчик ..ась???
 
выносите в старых дырявых ведрах
 
Назад
Зверху Знизу