зоопарк экопарк фельдмана кто был

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
зоопарк экопарк фельдмана кто был

тема ненадолго. кто был поделитесь инфой. режим работы, скока стоит вход, шо там за контингент и разноообразие зверья, можно ли кормить (по аналогии с ялтинской Сказкой). короче на меня тут дитё спихнули женскаго полу и я уже наизусть знаю имена всех ее кукол , тихо их ненавижу, и хочу ребенка переключить на чтонибудь другое
 
Работает до самого вечера, вход бесплатный, животных много, катают на пони бесплатно. Так же можно взять чай и сладкую вату так де даром. Красиво, черепашки и рыбки в прудике на входе суперовые... Поедите не пожалеете.
 
еда для зверей раздается безвозмездно на входе в зоопарк,
если ехать на машине, лучше по раньше что бы найти место где стать.

Вообщем маленький зоопарк, все чистенько и красиво, возле киосков с шаурмой идет стройка вальеров, там шумно и переодически ругать в очереди на халявный чай))
еще там сахарную вату раздают 1 шт в одни руки)
 
Это перекличка?
 
работают до 19, вход бесплатный. Расширились они там, ехать стоит однозначно.
 
Это уже 20-ая по счету тема про этот зоопарк.
есть такая функция "поиск" по форуму.
 
всегда с осторожностью проезжаю окружную в этом месте.
насмотревшись бесплатных зверей, обрадованные халявой мамашки прут через дорогу, к припаркованным как попало своим тазам, не смотря по сторонам и волоча свои чада по асфальту и пиздят по телефону.
 
Понял, мы с Настей щас едим манную кашу и валим:). А шо там можно купить в ларьках? какието сувениры? (перед мамой отчитатца!) вода минералка есть или брать свою баклажку?
ааа.. там же халявный чай!
 
Лучше б переход там оборудовали. А то не все на тазах На остановку перейти страшно, и хоть бы кто скорость сбавлял...
фельдманище кусок леса прихватил, слева при вьезде, стоянку городят. бульдозеры пеньки утюжат.
где блять зелёные человечики? куда смотрят?
 
Знаю только то, что ебланы перегородили кусок окружной, чтоб машины ставить.
 
Я был пионером несколько раз, назывался пионерлагерь "Солнечная поляна", от завода "Электроприбор", п/я 2067. Потом один еврей наконец-то стал директором "Электроприбора" и слил лагерь другому еврею. Первй еврей украл много и убежал в израиль болеть и умирать. Что там от лагеря осталось, не знаю. Если бы Якова Ейновича ..... посадили бы в клетку я бы поехал посмотреть, таки да.
 
Останнє редагування:
был с ребенком . Зоопарк супер :чисто красиво . халява раздражет :очереди на горки и батуты толкнут ребенка могут запросто местные возрастом что уже ебаться пора скачут с малышами . Интересно клоуны затевают нехитрые конкурсы и разрисовывают лица деток специальными фломастерами . Есть неплохая площадка с мангалами для отдыха там только одна беседка за которую идет война кто раньше занял но если она не нужна то можно спокойно жарить мясо и отдыхать на природе
 
был с ребенком . Зоопарк супер :чисто красиво . халява раздражет :очереди на горки и батуты толкнут ребенка могут запросто местные возрастом что уже ебаться пора скачут с малышами . Интересно клоуны затевают нехитрые конкурсы и разрисовывают лица деток специальными фломастерами . Есть неплохая площадка с мангалами для отдыха там только одна беседка за которую идет война кто раньше занял но если она не нужна то можно спокойно жарить мясо и отдыхать на природе

Я тоже думаю, что халява излишня, ненавижу эти толкучки.
 
таких тем дохуища.. поиском воспользоваться не судьба :рл:
 
Назад
Зверху Знизу