Спаринги парни 14-16 лет!

kenal89

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2013
Повідом.: 7
Спаринги парни 14-16 лет!

нгш
 
Останнє редагування:
Есть такая идея провести турнир по "файтам"!
Тема такая вы пишите мне свое имя и номер телефона.Я в свою очередь жду накопления определенного количества участников.После збора участников я составляю турнирную таблицу и обзваниваю всех "бойцов"(для подтверждения).Уже в самом конце я выбираю место и время)Я тоже участвую)

Это всё конечно круто...Лучше по лицу получить и чему то научится в драке,чем пить пиво с сухарями на лавочке....Я конечно не знаю,но можешь нажить себе проблемсов как организатор всё этой мульки.
 
Да не спорю)Но идея мучает долго)Просто хочется хорошо научиться,получить опыт именно в драках,а не в чистых спарингах где ограничены способности(к примеру бокс-только руки,борьба-минус удары),а я хочу все совместить)Вся остальная задумка держится для какой то мотивации что ли,желания выиграть)
 
Есть такая идея провести турнир по "файтам"!
Тема такая вы пишите мне свое имя и номер телефона.Я в свою очередь жду накопления определенного количества участников.После збора участников я составляю турнирную таблицу и обзваниваю всех "бойцов"(для подтверждения).Уже в самом конце я выбираю место и время)Я тоже участвую)

ХТЗ, Пролетарская - еври дэй спаринги. Езжай. :пиво:
 
ахахха спасибо,вот для таких мест я и учусь)Да и я не ради развлечения или что бы потом "пиздить" каждого встречного,а ради самозащиты)
 
ахахха спасибо,вот для таких мест я и учусь)Да и я не ради развлечения или что бы потом "пиздить" каждого встречного,а ради самозащиты)

Гиблое это дело. Займись лучше чем то полезным. Подумай как денег заработать себе на жизнь, девочку найди что ли, полюбишь и захочется быть красивым для нее и любимым и подумаешь зачем тебе эти драки здались вообще. :пиво:
 
чувак иди в секцию,тема "Бойцовский клуб" уже была недавно, посмотри ответы там.
 
Да я и так не жалуюсь,красивый,девушка есть,ну а деньги ?что деньги?Я учусь,а все оплачивают родители)Пытался я,но совмещать с учебой невозможно)Ну,а это спорт и будущем пригодится)

Ага спасибо надо попробовать)
 
Да я и так не жалуюсь,красивый,девушка есть,ну а деньги ?что деньги?Я учусь,а все оплачивают родители)Пытался я,но совмещать с учебой невозможно)Ну,а это спорт и будущем пригодится)

Ага спасибо надо попробовать)

Ну все это классно конечно. Сам много чем занимался, но просто уличные драки это не кино. Подойдет пьяный долбоеб, ебнит кирпичом и все твои навыки до сраки :) Если хочешь драться, тебе нужна секция, соревнования - чтобы все было серьезно. А про улицу забудь, поверь даже Кличко умрет от кирпича.
 
Да это не совсем улица)Я хочу организовать все нормально)бой будет исключительно в перчатках и с так званым рефери)
 
Да это не совсем улица)Я хочу организовать все нормально)бой будет исключительно в перчатках и с так званым рефери)
ну с перчами норм хоть синяков меньше будет,только это деревенская драчька будет.:DДа кста тут ты не найдешь никого, тут дядьки только сидят,лучше в вк группу создай.
 
okey budu znat spasibo)
 
Есть такая идея провести турнир по "файтам"!
Тема такая вы пишите мне свое имя и номер телефона.Я в свою очередь жду накопления определенного количества участников.После збора участников я составляю турнирную таблицу и обзваниваю всех "бойцов"(для подтверждения).Уже в самом конце я выбираю место и время)Я тоже участвую)

ты список, потом школьников;)
а то от мачо уже в глазах рябит:D
 
ээээ я не понял
 
Есть такая идея провести турнир по "файтам"!
Тема такая вы пишите мне свое имя и номер телефона.Я в свою очередь жду накопления определенного количества участников.После збора участников я составляю турнирную таблицу и обзваниваю всех "бойцов"(для подтверждения).Уже в самом конце я выбираю место и время)Я тоже участвую)
ТСЕ!!!
 
Назад
Зверху Знизу