"Женюсь, женюсь... Какие могут быть игрушки?"

Подскажите моему другу самый оптимальный вариант

  • Сначала внедриться в общество интеллектуалок, а потом из них выбирать секси, затем п.3

    Голосів: 0 0.0%
  • сначала искать согласную на третий пункт, а потом уже интеллект и секси

    Голосів: 0 0.0%
  • Его спасёт гражданский брак

    Голосів: 0 0.0%
  • Другое/не знаю

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
"Женюсь, женюсь... Какие могут быть игрушки?"

"Женюсь, женюсь... И холостяцкие пирушки
затихнут, сгинут без следа.
Но вы, но вы, мои вчерашние подружки,
со мной останетесь всегда....."
***


Один из моих друзей решил, что ему пора жениться, т. к ему надоели Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта. Он определил для себя, что женщина его мечты должна:
1. Быть не блондинкой (хочет очень умную и начитанную даму),
2. Быть ассом в сексе,
3. Спокойно воспринимать его амурные похождения.
Он задумался над тем как найти именно такую даму, чтобы сразу 3 в 1. Пока он ищет на ощупь среди симпатичних и находит либо секс-богиню, либо умную, либо не готовую закрывать глаза на его гульки.
С чего ему начать он не знает: искать сначала среди умных ту, что приглянулась и потом тестировать её в сексе или внедриться в общество сексуально искушённых мадам и затем среди них провести мониторинг и IQ тесты.
И уж совсем ему не ясно то, как среди умных и сексуально искушённых дам определить ту, которая будет не против его амурних похождений.

Что посоветуете ему?
 
Один из моих друзей решил, что ему пора жениться, т. к ему надоели Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта.

3. Спокойно воспринимать его амурные похождения.

Я ниче не поняла, ему вроде уже надоели амурные похождения, или ему надоели Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта?
 
Он хочет жениться, но ему нужна одна жена, а не куча подружек. Но ему нужна такая, чтоб соответствовала всем 3-м пунктам. Ну вот я тоже ничё не пойму, но думаю, что мужчины в курсе и понимают что ему надо.
 
такие замужем за крутых бизнесменов) и ум и красота и закрывание глаз на любовные похождения) очень дорого оплачиваются, полётами на Мальдивы-хренивы ит.д.
или ....Такой даме вряд ли нужна семья) - если она готова наплевательски относиться к гулькам)))) Или сама гулять как бл*дина последняя будет)))) в общем в любом случае он обламается от своего выбора, чувствую я)
 
такие замужем за крутых бизнесменов) и ум и красота и закрывание глаз на любовные похождения) очень дорого оплачиваются, полётами на Мальдивы-хренивы ит.д.
или ....Такой даме вряд ли нужна семья) - если она готова наплевательски относиться к гулькам)))) Или сама гулять как бл*дина последняя будет)))) в общем в любом случае он обламается от своего выбора, чувствую я)

Все верно подмечено:клас:
 
надо чтоб он влюбился, тогда пункты роли играть не будут никакой
Я ему то же самое говорила, но он пытается меня переубедить и доказывает, что любовь всё равно пройдёт и типа от неё ничего не останется:(
 
или внедриться в общество сексуально искушённых мадам и затем среди них провести мониторинг и IQ тесты.
если он попадет в данное общество, то забудет зачем пришел.:D

и вот не пойму. сейчас и так эти амурные похождения, и будут после женитьбы. так зачем женится вообще?!

Он хочет жениться, но ему нужна одна жена, а не куча подружек. Но ему нужна такая, чтоб соответствовала всем 3-м пунктам. Ну вот я тоже ничё не пойму, но думаю, что мужчины в курсе и понимают что ему надо.

просто типа: вот какой я молодец, жена умница красавица, и дает и жрать готовит, и по хозяйству.... а ток с дому выйдет и пошел по рукам...не мужик а блядь какая-то.:D

или амурные дела (пункт 3) это похождения не с подругами а с дружками???
 
"Женюсь, женюсь... И холостяцкие пирушки
затихнут, сгинут без следа.
Но вы, но вы, мои вчерашние подружки,
со мной останетесь всегда....."
***


Один из моих друзей решил, что ему пора жениться, т. к ему надоели Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта. Он определил для себя, что женщина его мечты должна:
1. Быть не блондинкой (хочет очень умную и начитанную даму),
2. Быть ассом в сексе,
3. Спокойно воспринимать его амурные похождения.
Он задумался над тем как найти именно такую даму, чтобы сразу 3 в 1. Пока он ищет на ощупь среди симпатичних и находит либо секс-богиню, либо умную, либо не готовую закрывать глаза на его гульки.
С чего ему начать он не знает: искать сначала среди умных ту, что приглянулась и потом тестировать её в сексе или внедриться в общество сексуально искушённых мадам и затем среди них провести мониторинг и IQ тесты.
И уж совсем ему не ясно то, как среди умных и сексуально искушённых дам определить ту, которая будет не против его амурних похождений.

Что посоветуете ему?

)))) Однако, прикольную тему ты родила...

посоветую - НЕ ЖЕНИТЬСЯ!
Ну да.
 
Он определил для себя, что женщина его мечты должна:
1. Быть не блондинкой (хочет очень умную и начитанную даму),
2. Быть ассом в сексе,
3. Спокойно воспринимать его амурные похождения.

Я только не пойму, куда он гулять собрался, если дома будет сидеть умный "ас в сексе" ))) Как бы от лучшего к худшему гулять? Или что?
 
и вот не пойму. сейчас и так эти амурные похождения, и будут после женитьбы. так зачем женится вообще?!
:D:D:D Ну у мужчин свой взгляд на всё это. Я не знаю зачем они женятся. Вот, например, Криштиану Роналду сказал:
«Женюсь ли я когда-нибудь? Конечно. Все, что мне нужно от женщины, — это надежный тыл и чувство дома»
 
Ну у мужчин свой взгляд на всё это.
Я не знаю зачем они женятся.

ну я это написала. думаю здесь ничего тайного нет
просто типа: вот какой я молодец, жена умница красавица, и дает и жрать готовит, и по хозяйству.... а ток с дому выйдет и пошел по рукам...не мужик а блядь какая-то
все елементарно.
 
Я только не пойму, куда он гулять собрался, если дома будет сидеть умный "ас в сексе" ))) Как бы от лучшего к худшему гулять? Или что?
Имеется ввиду, что умный "ас в сексе" вскорости надоест, видимо. И вот когда захочется чего-то вкусненького новенького, то жена не должна препятствовать и устраивать скандалы, должна реагировать спокойно и с пониманием.
 
Имеется ввиду, что умный "ас в сексе" вскорости надоест, видимо. И вот когда захочется чего-то вкусненького новенького, то жена не должна препятствовать и устраивать скандалы, должна реагировать спокойно и с пониманием.

Ему надо брать японскую гейшу! Я читал про них. Кстати, не блондинки...
 
Назад
Зверху Знизу