Вышестоящий мужчина хочет секса

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2012
Повідом.: 35
Вышестоящий мужчина хочет секса

Здравствуйте всем! У меня такая проблема, может кто-то сталкивался с похожими ситуациями в жизни и сможет мне подсказать как лучше поступить...
Случалось ли у вас, что вышестоящий мужчина (преподаватель, работодатель или просто мужчина от которого вы по каким-то причинам зависите) намекает на близость?
Как лучше поступить?
 
А если мужчина нижестоящий? Как лучше поступить?
 
Здравствуйте всем! У меня такая проблема, может кто-то сталкивался с похожими ситуациями в жизни и сможет мне подсказать как лучше поступить...
Случалось ли у вас, что вышестоящий мужчина (преподаватель, работодатель или просто мужчина от которого вы по каким-то причинам зависите) намекает на близость?
Как лучше поступить?

Русечка, не ломайся.
 
Женат, да и ещё ему около 60 лет, жена, ребёнок и он какой-то очень странный, меня всё в нём раздражает ВСЁ!!! О, Обалдеть и другие мужчины посоветуйте, как лучше сделать?
 
Здравствуйте всем! У меня такая проблема, может кто-то сталкивался с похожими ситуациями в жизни и сможет мне подсказать как лучше поступить...
Случалось ли у вас, что вышестоящий мужчина (преподаватель, работодатель или просто мужчина от которого вы по каким-то причинам зависите) намекает на близость?
Как лучше поступить?

Не знаю как лучше поступить Вам, я в такой ситуации откажу
 
Женат, да и ещё ему около 60 лет, жена, ребёнок и он какой-то очень странный, меня всё в нём раздражает ВСЁ!!
хорошо,ты ему секс он тебе машину.Так в лоб и говори,этот старый жлобяра отстанет от тебя сразу
 
Женат, да и ещё ему около 60 лет, жена, ребёнок и он какой-то очень странный, меня всё в нём раздражает ВСЁ!!! О, Обалдеть посоветуй, как лучше сделать?

:D

какой ребенок, у него уже внуков должно быть парочку
 
Здравствуйте всем! У меня такая проблема, может кто-то сталкивался с похожими ситуациями в жизни и сможет мне подсказать как лучше поступить...
Случалось ли у вас, что вышестоящий мужчина (преподаватель, работодатель или просто мужчина от которого вы по каким-то причинам зависите) намекает на близость?
Как лучше поступить?

Вы действительно готовы беспрекословно последовать моим детальным инструкциям?
 
Женат, да и ещё ему около 60 лет, жена, ребёнок и он какой-то очень странный, меня всё в нём раздражает ВСЁ!!! О, Обалдеть и другие мужчины посоветуйте, как лучше сделать?

Нууууу.... если и машины не хочется, тогда скажи, что живот болит, вобщем и ни да и ни нет:D
 
Ага, машину))))))))) смешно, У него и жена молодая около 30 и ребёнок молодой, до внуков далеко. Воот, а если отказывать то об этом узнает вся организация т.к. придётся уходить...
Он домогается!
 
Ага, машину))))))))) смешно, У него и жена молодая около 30 и ребёнок молодой, до внуков далеко. Воот, а если отказывать то об этом узнает вся организация т.к. придётся уходить...

Караул! и как же это узнает организация, кто ж расскажет?:іржач:
 
Здравствуйте всем! У меня такая проблема, может кто-то сталкивался с похожими ситуациями в жизни и сможет мне подсказать как лучше поступить...
Случалось ли у вас, что вышестоящий мужчина (преподаватель, работодатель или просто мужчина от которого вы по каким-то причинам зависите) намекает на близость?
Как лучше поступить?
Если это намек, то отнеситесь с пониманием - старый чел, молодая девушка, хреновое воспитание у него..Скажите ему прямо, что при всем уважении к нему у Вас есть жених и нереальная любовь.
Если он все же не просто намекает, а принуждает, то это совсем другое дело и есть масса способов от варианта подловить его на приставании и использовать это в карьере, до просто тупой заявы в ментовку
 
Назад
Зверху Знизу