HUSTLER,TRAVEL и другие будут кодированы в Viaccess

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2011
Повідом.: 186
HUSTLER,TRAVEL и другие будут кодированы в Viaccess

С 15.06.2012
года пакет
«Arqiva» с
каналами на
спутнике
Астра
позиции 4.8Е, частота 12111 Н 27500
будет кодирован в viaccess 2.6.
1.Zone Romantica 1
2.Zone Romantica 2
3.ESPN Classic Europe
4.Hustler TV Europe
5.Blue Hustler Europe
6.Travel Channel.
 
от же ж горе-то для дрочил;)
 
С 15.06.2012
года пакет
«Arqiva» с
каналами на
спутнике
Астра
позиции 4.8Е, частота 12111 Н 27500
будет кодирован в viaccess 2.6.
1.Zone Romantica 1
2.Zone Romantica 2
3.ESPN Classic Europe
4.Hustler TV Europe
5.Blue Hustler Europe
6.Travel Channel.

А источник указать влом. Типа и так все знают :)
Пока что все это на уровне ОБС...
 
Как уже не раз сообщалось компанией Irdeto - до конца 2012 года прекращается поддержка системы кодирования Cryptoworks и поэтому все провайдеры, которые применяют данную систему должны перейти на использование другой системы кодирования!
 
Останнє редагування:
Как уже не раз сообщалось компанией Irdeto - до конца 2012 года прекращается поддержка системы кодирования Cryptoworks и поэтому все провайдеры, которые применяют данную систему должны перейти на использование другой системы кодирования!

Источник к конкретному переходу Хастлеров дай :)
 
А источник указать влом. Типа и так все знают :)
Пока что все это на уровне ОБС...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


от же ж горе-то для дрочил;)

:D

Источник к конкретному переходу Хастлеров дай :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та хер с ними, с хастлерами... моя румынский мылоканал смотрит ... вот то действительно удар будет :)
 
а че там хорошего в это экс сириусе?
я вообще не вижу смысла его ставить.
 
На жар птице был канал с сериалами True movies. Я правда не знаю сейчас открытый или нет.
 
для многих горе без хастлера будет)))
 
ОМГ, я этого не переживу:плачу: Тревела жалко, но особенно мне жалко Романтику 1 с испанской дорожкой:ридаю: Какой еще канал показывает фильмы на испанском? Канал 24 орас, в основном передачи крутит, фильмов там по-моему нет:(
 
ОМГ, я этого не переживу:плачу: Тревела жалко, но особенно мне жалко Романтику 1 с испанской дорожкой:ридаю: Какой еще канал показывает фильмы на испанском? Канал 24 орас, в основном передачи крутит, фильмов там по-моему нет:(

Настрой тарелку на Хиспасат (30W) - там весь спутник на испанском и португальском :)
 
о, спасибо:клас:! там, конечно, тоже большинство кодированных, как я посмотрю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но интересно вживую глянуть:)
 
ВИАЗАД и Зеонбудь хотят прикрыть FTA и BISS каналы на амосе...
Нове "покращення". Рада хочет сделать спутниковое ТВ платным

Лоббисты компаний по предоставлению услуг платного ТВ готовят изменения в закон об авторских правах, принятие которых обяжет спутниковые каналы вести закодированное вещание на территории Украины. Об этом сообщили Украинские новости.
Отметим, что сейчас в открытом доступе со спутников HotBird, Amos и Astra на территории Украины вещает около 60 каналов, которые украинцы принимают на спутниковые тарелки. По статистике, спутниковое ТВ на домашние антенны принимают около 3 млн отечественных домохозяйств и но при этом около 300 - 400 тыс семей покупает пакеты каналов у операторов.
По информации СМИ, упомянутые правки будут внесены в законопроект № 6523, который будет рассмотрен перед вторым чтением Комитетом Верховной Рады по вопросам науки и образования ориентировочно ближе к концу июня.
Инициатор документа народный депутат Максим Луцкий в ходе переписки не смог дать четкого ответа относительно предлагаемых новых норм вещания и перенаправил вопрос на упомянутый комитет ВР, в котором также предпочли воздержаться от излишних высказываний.
Представители спутниковых платформ и платных каналов в целом поддерживают идею депутатов.
"Кодировка приведет к улучшению качества контента, который закупают отечественные вещатели, так как их трансляция будет лучше монетизироваться", - заявила директор одного из операторов спутникового ТВ Оксана Ферчук.
По ее словам, сейчас телеканалы, получающие лицензии в Нацсовете по телевидению и радиовещанию, и так обязаны кодировать сигнал.
В то же время у отраслевых экспертов инициатива вызывает больше вопросов и опасений.
"Не совсем понятно на основании чего государство будет вмешиваться в деятельность хозяйствующих субъектов и заставлять сигнал телеканалов со спутника кодировать? Даже если этот законопроект вступит в силу, остается открытым вопрос телеканалов, у которых практически весь контент собственного производства. Под эту категорию, в частности, подпадают все новостные каналы. Зачем далеко ходить: канал "Рада", который освещает деятельность законодательной ветки власти, станет в таком случае недоступен большинству украинцев, и лицезреть его смогут только абоненты кабельных сетей", - отметил издатель журнала Mediasat Александр Глущенко.
Вполне вероятно, что за продвигаемыми изменениями об авторских правах стоят крупные игроки платного телевидения, которые либо недавно начали работать на нашем рынке, либо только собираются на него выйти.
 
Интересно,какой из своего контента виазад считает качественным, уж у них то цены просто писец на него.
 
Назад
Зверху Знизу