Как отключить кабельное ВОЛЯ?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2010
Повідом.: 178
Как отключить кабельное ВОЛЯ?

Как отключить кабельное "Воля"?
Я нахожусь в другом городе (тут отделений "Воли" нет).
Как можно отключить ? Может у кого есть бланк заявления ?
И адрес куда отправить письмом?
 
дистанционно можно приостановить услугу - для этого надо зайти на сайте воли на свой профиль - нужно знать свою фамилию, номер счета и пароль, если пароля не знаешь, можно через сайт запросить. я так делал, забываю пароли. для полного отключения от услуги нужно лично обратиться в контакт-центр с паспортом. иначе нельзя - сотрудник кц должен быть уверен, что ты - это ты. я сам не отключался, у меня только у тещи кабельное тв, но видел,как люди приходили с документом и отключались. наверное, может это сделать и родственник, не знаю точно.
 
Послушайте avbua и напишите запрос тех.поддерке Воли на форуме в личном сообщении.
 
Никаких отключений на сайте или в центре без получения на руки оф. документов об отключении!
Письмо-отказ от подписки с уведомлением в получении и только потом обращение по телефону к мастерам. Куча бывших абонентов это г...сети нажила себе геморрой из-за того, что их отключили только аппаратно, а не официально и долги начали копиться, а потом и звонки от коллекторов пошли...
 
А как быть если договор был оформлен на деда, который был подключен еще к Альфе, деда уже нет в живых. Бабушка сейчас хочет отключить кабельное. Платит сейчас по старым тарифам альфы, недавно начали долги появляться, из-за разницы с новыми тарифами. Чисто логически их можно вообще лесом послать, так как договор более не действителен, человека уже нет в живых. Не хотелось бы чтоб ей потом нервы трепали.
 
Лучше проконсультироваться у юриста. По крайней мере просто посылать лесом я бы не советовал - мало ли что...
 
я надеялся тут найти Юриста ))
 
От Воли по своей воле не отключаются. Это как договор с дьяволом.
 
та я вроде отключился. Только не знаю как взять какую-нибудь бумажку об этом
 
Аналогично. Очень бы хотел получить какую-нибудь бумажку, что я с ними больше не знаком.
 
Назад
Зверху Знизу