3 ноября в Харькове на площади Свободы пройдёт акция протеста.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 3855
3 ноября в Харькове на площади Свободы пройдёт акция протеста.

3 ноября в Харькове на площади Свободы в рамках поддержки Всеукраинской акции по принуждению власти к соблюдению Конституции пройдет акция протеста перед облгосадминистрацией. Учитывая, что сложно подобрать оптимально удобное время для всех желающих принять участие в мероприятии горожан и жителей Харьковщины, организаторы решили проводить митинг на протяжении всего дня, начиная с 11.00.

Акцию начнут в 11.00. представители афганских, чернобыльских организаций и общественных объединений, в 13.00 эстафету перехватывают политические партии, которые входят в Комитет сопротивления диктатуре в Харьковской области, а в 15.30 на площадь также выходят представители объединений предпринимателей, общественных организаций.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
неужели опять будут 200 человек как в мае?
 
Толку это никакого не даст
 
По такой логике, учителя, работники гортранса, чернобыльцы и т.д. плохо 'работают', нищеброды этакие. А вот интеллектуалы в мэрии таки просто вкалывают что аж дым идет. Так получается?
 
Лень конечно но пойти наверно надо.... В этой стране выборов больше не будет!!!!!! так что власть прийдется менять только через майдан .. Не этот, так следущий !!!!!
 
Не высер,а правда реальности ;)
Сколько смотрел на бастующих,поголовно нищеброды с лицами не обремененными интеллектом. Видно же что народ работать не хочет,а хочет бастовать.От того все в дешевой одежде стоят и ездят в общественном транспорте. Одним словом- голодранцы.
А ты чьих будешь? Конечно, будут те, кому терять уже не чего! Многие не смогут туда добраться ( здоровье или угроза увольнения с работы) Но раз заборы под ВР начали ломать то критическая масса накапливается. Довольных все меньше, а не довольных все больше.
 
а можно я Максимку возьму? очень просился
 

Вкладення

  • 4d74714ce083b2fa5c54beef313fd0e6.jpg
    4d74714ce083b2fa5c54beef313fd0e6.jpg
    63.4 КБ · Перегляди: 76
руководство афганцев и чернобыльцев члены ПР... против кого протестуем?
 
руководство афганцев и чернобыльцев члены ПР... против кого протестуем?
Ну так у нас и учителя все ПР, что с того?

Недовольных во все времена и в любой стране было больше чем довольных. Био-масса.:rolleyes:

Недовольный в Швецарии чем-то отличается от недовольного в Украине.
 
Соберутся бездельники с постными лицами в дешевой одежде..
выделю"окно" из плотного рабочего графика,с улыбкой на лице,в дрогой одежде,ПОЙДУ ЗАВТРА НА МАЙДАН!и все для того.что бы не было постных лиц,бездельников и так далее...
 
Вот уж на что насрать, так это на мнение портвейнов. Оденусь максимально тепло и в одежду, которую не жалко. В пальто от Кавалли лучше потом лишний раз за сигаретами выпрусь. Если уж очень припечёт понт нарезать.

неужели опять будут 200 человек как в мае?

Если будем сидеть по норам и ждать окончательного покращення, то конечно.
 
"Власть может использовать акции "чернобыльцев" для запрета масштабной акции "афганцев" (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Надеюсь, доиграются. Афганцам-то уж точно их запреты... Но судебное решение (пока гипотетическое) позволит применить силу. Так что акция может оказаться опаснее предыдущих.
 
зачем мне кого то прихватывать?у всех есть своя голова,пусть она и думает!твоя же.что то думает!?:)

Думает, что думает. На самом деле считает.;)

"Власть может использовать акции "чернобыльцев" для запрета масштабной акции "афганцев" (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Надеюсь, доиграются. Афганцам-то уж точно их запреты... Но судебное решение (пока гипотетическое) позволит применить силу. Так что акция может оказаться опаснее предыдущих.

Стасичка, прав - 100%. Если это не пустопорожний трёп, то может быть жарко. Только выбирать уже не приходится. Многим (и моей семье в том числе) из-за покращень уже жрать нечего. В стране с европейскими ценами и азиатскими зарплатами надо что-то менять. Даже ценой шкуры.



О! Теперь я знаю, чем сыт портвейн! Судя по его комментариям в моей "репке" у него спецпитание. Он у голубых - главный по минету!
 
Останнє редагування:
Мы с мужем тоже на завтра определились,идем точно. Надоело покращувать жизнь дармоедам. Выборов точно уже не видать,жить не имея уверенности в завтрашнем дне,страшно. Значит пришла пора действовать.
 
Назад
Зверху Знизу