• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

!ВЫСТАВКИ - 2008!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 3809
!!!ВЫСТАВКИ - 2008!!!!

Поздравляю всех владельцев собак нашего потрясающего мегаполиса с расписанием выставок на 2008 году, в перечне которых наш город занимает почетное ОТСУТСТВУЮЩЕЕ место!!!!!!!!!!!!....................
Ознакомиться можно здесь
Посилання видалено
 
Да ладно тебе, одной выставкой больше, одной меньше - переживем, лучше давай на Полтаву готовиться.
 
Ир, за державу обидно.....Да и ездыкаться неохота, цацки теперь собирать прийдется по всей украине, черт бы ее побрал!
 
Чего по всей, Луганск - 2 выставки в Донецке - до хрена, да и Запорожье под боком.А еще Днепр забыла, там тоже выставки классные, как и в Полтаве.
 
Ладно, уговорила.....Пусть супруг опыта набирается в езде - бум кататься!:D
 
даешь всем авто! ну или даешь дружные клмпании на съем бусика по выставкам!
а в харькове на природу и сик будем ходить, их-то выставки будут наверняка!


Оксана, кинь мне в личку дашины телефоны. мне надо ей на днях позвонить, а дома пока выхода в инет нету.
 
Ага, будем им кассу делать, да?
Телефоны отправила.
 
Наши выставки все на месте, даже одну добавить хотят, САСовскую ))))
 
Ага, будем им кассу делать, да?
Да не будем им кассу делать, как будто у нас каждый месяц выставки были, ну не будет одной, а насчет САС-а так еще время есть, может и дадут. На что тебе например на две выставки, где кроме как тренировки - ничего не получишь, лучше на одну съездить - выбор есть, да организация на некоторых получше будет, чем на САСИБ-е нашем.
 
про выставки СИК и Природа.

для меня это 1 - тренировка собаки и хендлера 2 - показать свою породу как можно большему количеству людей 3 - ездить далеко не надо. по определеным причинам мне это выгодно. 4 - у меня много знакомых в других клубах, вот и есть повод повидаться, пивка выпить

ну а то что кассу им делать...это каждый сам себе выбирает. если честно мне было обидно и непонятно почему я не могу пойти на пророду или СИК.
а уж какую кассу мы делаем укрзализныце!!! ((( ососбенно с 20% повышением тарифов.
 
Алла я тебе соврала, на 25 % повысилось.
 
Алла я тебе соврала, на 25 % повысилось.

ААА!!! зарезала без ножа! ну все, пришла пора гундеть что надо машину свою заводить, а то так в москву не наездишься на ЖД
 
Было бы из-за чего волноваться. Харьковчане народ неприхотливый, поездят и по другим городам. Да и вообще, нафик нам тут в Харькове нужно хотя бы одно отделение КСУ???? Документы и пометы тоже запросто можно поофрмлять через другие города. Для бешенной собаки сто верст не крюк. Главное, не потревожить руководство наших клубов, пусть спят дальше.
 
Дракон
А если проснуться?
 
кстати забыла, на сайте ФЦИ уже разместили реквизиты Украины.
 
если честно мне было обидно и непонятно почему я не могу пойти на пророду или СИК

А я ходила. Особенно Природа меня умиляет. И мы будем туда ходить всегда, да Оксана???

Оксана, кинь мне в личку дашины телефоны. мне надо ей на днях позвонить
О, уже что-то задумала небось :)
 
Давайте составлять свое расписание, кто куда региться будет???
 
4 года назад в Харькове была только одна выставка у Киселя. Потом уже начал Канис проводить.
 
Даша, я думаю чуть подождать еще надо. Мы с Аллой тут немного обдумывали
например Донецк на САС(на САСИБ через неделю после Евразии думаю тяжеловато), Луганск, можно Одессу, ну и Полтава конечно, Днепр, Запорожье, ну вобщем если Одессу е считать, то в 300 километровой зонеможно уложиться , что б ЧУ закрыть
 
Мы в прошлом году везде регились в последний момент, по самой дорогой регистрации. В этом хочу действовать более продуманно.

Хочу в Донецк на САСИБ. На Евразию мы смотреть едем (если едем)
 
Назад
Зверху Знизу