Гайцы требуют разрешение на тонировку

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2011
Повідом.: 4862
Гайцы требуют разрешение на тонировку

Сегодня остановили спросили есть ли разрешение на тонировку стекла:eek:
 
А ты им покажи на талон ТО и пошли в бабруйск!
 
Интересно очень
 
Грят пил...я неа:Dпопросили выйти из машины ато видите ли им мой запах пахучки не понравился, да еще и спиртовая омывачка:Dабнюхали отустили...забавные они:іржач: в общем я не понял что это было... :eek:
 
А ты им покажи на талон ТО и пошли в бабруйск!

+100:клас: хотя у меня и есть какя-то бамажко. но она до пшезды

Грят пил...я неа:Dпопросили выйти из машины ато видите ли им мой запах пахучки не понравился, да еще и спиртовая омывачка:Dабнюхали атустили:іржач: в общем я не понял в чем дело :eek:

а ты как Нахъ, бризни налобовуху в доказательство и. желательно, в тот момент, когда он очень близко к лобовухе стоит:D
 
ну спросили, ну показал бы на талон ТО - это универсальная бумажка на все соответсвия.
 
а нюхали как рот в рот? нееее я брезкую к ним приближаться....пусть теток берут я и искуственное діхание ей сделаю...
 
а нюхали как рот в рот? нееее я брезкую к ним приближаться....пусть теток берут я и искуственное діхание ей сделаю...

отакую?
1212488961_19-e1298348967754.jpg
 
сисек нет, но мордашка ниче так.
 
та ладно, нормальная мордашка, под пиво покатит!
Молоденькая, не потресканная морщинами, худенькая, тем более она как бы намекает своим жестом....:)))) Типа я сделаю вам устное предупреждение, но вы больше не нарушайте!!!
 
сказал бы - есть разрешение. а показывать не обязан

кстати вопрос по теме: на сколько это разрешение по срокам действительно? на 2 года или бессрочно?
 
Вообщем тонировка - это был повод доебаться к запаху омывайки.
 
сказал бы - есть разрешение. а показывать не обязан

кстати вопрос по теме: на сколько это разрешение по срокам действительно? на 2 года или бессрочно?

Разрешение то до одного места.
Если у ГАИцев есть прибор и возможность померить светопропускание - они это сделают не смотря ни на какие бумажки.
Если у ГАИцев нет прибора - посылаем нахуй, опять же без бумажки.
Так что только деньги выкинуть на разрешение, нах никому не нужное.
 
вообще хочу себе сделать "правильную" тонировку.
и ездить спокойно и ночером лучше видно пешеходов на перекрестках при поворотах и слепящих встречках.
 
Разрешение то до одного места.
Если у ГАИцев есть прибор и возможность померить светопропускание - они это сделают не смотря ни на какие бумажки.
Если у ГАИцев нет прибора - посылаем нахуй, опять же без бумажки.
Так что только деньги выкинуть на разрешение, нах никому не нужное.
та не так всё просто. прибору надо обеспечить определенную влажность и температуру... в полевых условиях результаты замеров будут очень относительные
 
Назад
Зверху Знизу