Первая демо-запись харьковской рок-группы ИксБоксМурдерс

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2006
Повідом.: 346
Первая демо-запись харьковской рок-группы ИксБоксМурдерс

Посилання видалено
XboxMurderX
Deathcore\Metalcore


Богдан - вокал
Кирилл - гитара черная
Алексей - бас-гитара белая
Алексей - барабаны


Ребята записали песню

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
оч даж ничо так. Тока золо в конце песни как-то непанравилось.
 
Лёша, ты не мог тему нормально назвать))))))

флюккккооооолд! вот наша первая запись, которую ты два дня назад назвал невозможной. да ещё и написал что мы "2 или больше года" не запишемся...ну извини, немного не оправдали твои прогнозы.

правда, пока только одна песня. но будет продолжение, будет)
 
я уже заценил, уже сказал "ЗАЧОТ" )) Мне оч понравилось, особенно, как пропписан вокал. Но, я уже и так все сказал =) Следующие на очереди либо мы, либо Ну Фуфелы =) У нас студийка не за горами ужо =)
 
я уже заценил, уже сказал "ЗАЧОТ" )) Мне оч понравилось, особенно, как пропписан вокал. Но, я уже и так все сказал =) Следующие на очереди либо мы, либо Ну Фуфелы =) У нас студийка не за горами ужо =)

Погоди-погоди. Про нас забыл))) У нас одна уже готова, просто пока еще 2-3 не будет не хочу выкладывать, у тебя кстати она по-моему уже есть;)

По сабжу: очень даже достойно, надо еще дома внимательнее послушать.)))
 
Погоди-погоди. Про нас забыл))) У нас одна уже готова, просто пока еще 2-3 не будет не хочу выкладывать, у тебя кстати она по-моему уже есть;)

Я имел ввиду нас, "молодых звезд и гениев", как имел честь выразица господин Флюколд.

Вы у нас стоите особняком. Да, есть, и я уже вздрочнул =)
 
Погоди-погоди. Про нас забыл))) У нас одна уже готова, просто пока еще 2-3 не будет не хочу выкладывать.

согласен, туповато) ну мы не удержались - до этого у нас вообще не было демо никаких)
 
мне очень понравилось) да и не только мне. вообщем охуенно) теперь надо вам майспейс сделать и все заебись будет.
 
мне очень понравилось) да и не только мне. вообщем охуенно) теперь надо вам майспейс сделать и все заебись будет.

пасиба большое)
только я вот думаю - не тупо ли с одной песней делать майспейс?)))
 
пздец. Вокалисту: а где дикция? Окончание темы! Нахуя там орать, тебе не хочецца спеть?
 
А так все ахуенно прикольно! Тока драйва не хватает чучка
 
очень не хуёво.
тока хрюкать громче надо было
 
Та вообще впизду этот хрюк)) заебало!
 
Та вообще впизду этот хрюк)) заебало!

не, ну не прям туда канеш...но я тебе ведь давно говорю: НАДА ПЕТЬ! ну самую малость! ну лана я там понимаю, када не вышел слухом и голосом, но у тебя то всё в порядке! ну вобщем, может это всё моё чрезмерное увлечение в своё время МаБиттерЭнд, но я верю, что когда-нить я услышу у Икс-Бокс-тра-ля-ля (фака, я не попадаю по клавиатуре))) офигенный припев с такоооой вокальной мелодией, чтоб аж ух! :)

и немного критики:
1.почему прослушав вот уже раза 4, я до сих пор не разберу большей половины слов? (да, я люблю палить текста!!), хотя, я впринципе понимаю, что жанр не обязывает)))
2. Бре, не обижайся, но вместо соло вконце лучше ещё разок брейк)) я понимаю, что соло это святое, не обижайся!!!)))

а ваще: респект за то шо рубите такой злой музон, и молодцы шо записались, чесна,я думала будет хуже, поэтому офигенно приятно удивлена!

дезкор, это вам, мля, не фитюльки))
СТАРАЙСЯ МЕНЯ ПОНИМАААТЬ, иии, виииии, бриии. круть! )
 
не, ну не прям туда канеш...но я тебе ведь давно говорю: НАДА ПЕТЬ! ну самую малость! ну лана я там понимаю, када не вышел слухом и голосом, но у тебя то всё в порядке! ну вобщем, может это всё моё чрезмерное увлечение в своё время МаБиттерЭнд, но я верю, что когда-нить я услышу у Икс-Бокс-тра-ля-ля (фака, я не попадаю по клавиатуре))) офигенный припев с такоооой вокальной мелодией, чтоб аж ух! :)

и немного критики:
1.почему прослушав вот уже раза 4, я до сих пор не разберу большей половины слов? (да, я люблю палить текста!!), хотя, я впринципе понимаю, что жанр не обязывает)))
2. Бре, не обижайся, но вместо соло вконце лучше ещё разок брейк)) я понимаю, что соло это святое, не обижайся!!!)))

а ваще: респект за то шо рубите такой злой музон, и молодцы шо записались, чесна,я думала будет хуже, поэтому офигенно приятно удивлена!

дезкор, это вам, мля, не фитюльки))
СТАРАЙСЯ МЕНЯ ПОНИМАААТЬ, иии, виииии, бриии. круть! )

Плагиаторша;)
 
хотя вот послушла ещё пару раз, и, знаете, соло уже не так режет уши...)))

ЗЫ: маспейс тема, делайте канеш
 
Назад
Зверху Знизу