Второе высшее в Юридической академии Ярослава Мудрого!

Marry-Ann

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2010
Повідом.: 12
Второе высшее в Юридической академии Ярослава Мудрого!!!

Кто-нибудь знает условия получения второго высшего образования в Академии им. Ярослава Мудрого, по специальности юрист?. Меня интересует все: цена, срок обучения, форма обучения... Заранее благодарю за ответы:)
 
Позвоните им да узнайте, это не сложно) а тут вам никто точного ничего не скажет
 
Если стационар, то поступаете как все - на 1 курс, контракт. Учится 5 лет, стоимость 2к уе
 
Если стационар, то поступаете как все - на 1 курс, контракт. Учится 5 лет, стоимость 2к уе

+1 в этом году было именно так, только если первое высшее вы учились на контракте - можно попробовать на бюджет ...
 
что же это? Несмотря на то что это второе высшее, все равно сразу с первого курса начинать?? оО
 
что же это? Несмотря на то что это второе высшее, все равно сразу с первого курса начинать?? оО
Да...к сожалению похоже на то:(
Vodker и Олифтина, спасибо за ответы!
Может кто знает где можно, кроме академии, получить качественное и не очень дорогое образование юриста за 2-3 года?
 
Лучше НЮАУ нет :( сама туда поступать собиралась ... На многие вакансии берут только с дипломом НЮАУ
 
За 2 года недорогое образования юриста...хех. Если вы считаете что цена в НЮАУ завышена тогда вам сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(найдите строку право)) К тому же, сейчас даже диплом именитого вуза не очень-то много значит, если у вас нет руки, которая протащит вверх. А если она есть, то нечего заморачиватся, поступите на заочное и радуйтесь жизни)!
 
можно поступить в юрку на заочное и получить диплом за 4 года - бакалавра, мл. спец. - 3 года (но это под вопрососм). заочный платный т.к. 2е высшее
 
А чему можно за два года научиться?

Разве-что выучить одну отрасль права.

В ПТУ и то дольшэ учаться...

И так юристов, как собак нерезаных. Целые толпы выпускников готовы работать чуть-ли не на энтузиазме. Вон я только человек 5 знаю... в конторах за 1000-1500 сидят...
 
Заочный факультет № 2 тел. 7049025. Второе высшее не требуется сертификата внешнего тестирования, при поступлении собеседование, учиться 4,5 года (первый год идет за 2 курса), после 4-го курса госы на бакалавра, 6 курс только 1 семестр, в январе госы на специалиста. В этом году цена 9600 грн.
 
+1. НЮАУ готовит лучших юристов в Украине.
 
зайдите на официальный сайт, там все подробно описано
 
Подробнее, чем описала Tianara, уже некуда....

Я поступала в том году...В этом - моя подруга...Контракт каждый год дорожает на 1000 грн, то есть в следующем будет уже 10600...Поступате сразу на 2 курс...После 4-го получаете бакалавра...Далее - все еще очень неясно, поскольку категория "специалист" уже не является действующей по системе образования в Украине, а на магистра на 2-м заочном не готовят.....
 
Назад
Зверху Знизу