Опрос: Кто я?

Мое отношение к моим коментам


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 1113
Опрос: Кто я?

Вот захотелось сделать опрос небольшой...
Суть - отношение автора к своим комментариям. Ведь не секрет, что не все пишут то, что думают, а просто стебутся. Интересно кто как оценивает свои собственные посты
 
Все. Проголосовал. Опрос можно закрывать ...
 
Вот захотелось сделать опрос небольшой...
Суть - отношение автора к своим комментариям. Ведь не секрет, что не все пишут то, что думают, а просто стебутся. Интересно кто как оценивает свои собственные посты

По-разному. Если будешь составлять опрос, сделай мультивыбор с возможно большим числом вариантов и ЗАКРЫТЫЙ. Может будет интересно.
* Стеб.
* Участие в политической борьбе, пропаганда своего мировоззрения.
* Пропаганда своей партии, стремление пройти во власть.
* Просветительские цели.
* Просто убийство времени :D
* "Убить врагов" морально..:D

Отредактирует может кто-то и добавит.;) Чем больше вариантов, тем больше желающих будет поучаствовать.

ОПОЗДАЛ.... Такой опрос действительно в корзину....
 
Я хотел бы добавить пункт в опросе.
Пишу и учусь формировать положительное отношение прежде всего к себе.
 
По-разному. Если будешь составлять опрос, сделай мультивыбор с возможно большим числом вариантов и ЗАКРЫТЫЙ. Может будет интересно.
* Стеб.
* Участие в политической борьбе, пропаганда своего мировоззрения.
* Пропаганда своей партии, стремление пройти во власть.
* Просветительские цели.
* Просто убийство времени :D
* "Убить врагов" морально..:D

Отредактирует может кто-то и добавит.;) Чем больше вариантов, тем больше желающих будет поучаствовать.

ОПОЗДАЛ.... Такой опрос действительно в корзину....

Ага, твой опрос действительно интереснее будет
 
Результаты голосования впечетляют. Хоть в чем-то консенсус
 
по 4-му пункту пойдёт "расстрельный список"? :D

голосовалки редактировать мы не можем ...
если интересно её скорректировать, закрывайте тему и делайте новую ...
 
Ну, ващета по настроению. И смотря к кому обращаюсь. Есть уёбища, которых только задрачивать интересно - ибо тупы, а есть интересные юзеры, с ними и всерьёз потрепаться можно.
 
Вот захотелось сделать опрос небольшой...
Суть - отношение автора к своим комментариям. Ведь не секрет, что не все пишут то, что думают, а просто стебутся. Интересно кто как оценивает свои собственные посты
В последние 2-3 месяца ощущаю. что становлюсь простенькой дурой. Не дурочкой, а именно дурой.
И вообще. Из-за того, чтоприходится каждую секундочку работать на результат, мое ощущение существования людей вообще обострилось до предела, что делает меня еще большей дурой.
То есть если в общем я обычно: "мудак и ничто? ну и куй с ним, люди разные имеют право", то щаз прям таки "а какую он вообще общественно-полезную пользу приносит? Никакой? А накуа тогда......?! Лишний, пучтой, не нужный человек". В общем оцениваю так, как должно оценивать, но так, как никто не любит:)
Ну полная дура, в общем :D
 
Ну первонах! Я первый, кто проголосовал "закидаю всех говном"! А голосовавшие за п.2 - половина спиздели :D
 
Вообще то зависит от оппонента. С кем то интересно аргументированно поспорить, с кем то попикироваться, с кем то банально посраться. Главное чтоб тупизма не было. Сам стараюсь вменяемо постить, иногда допускаю стеб. Есть правда один пунктик, на котором клинит - но думаю у каждого есть что то подобное.
 
Нет моего пункта - в Политике не пишу, а читаю
 
* Стеб.
* Участие в политической борьбе, пропаганда своего мировоззрения.
* Пропаганда своей партии, стремление пройти во власть.
* Просветительские цели.
* Просто убийство времени :D
* "Убить врагов" морально..:D
Проголосовалбы за 1,2,5. А пункт 4 в этом опросе, это частично пункт 2.. либо из п.2 убрать последнюю часть, либо убрать п.4
А опрос ТСа непонравился..
 
Я исключительно серьёзный человек.
 
Назад
Зверху Знизу