Пожалуйста оцените мои стихи

блин....

тут и обосрать то нечего....
все уже обосрали до меня, присесть даже негде...
)))))
 
Зря напросился то.Получил по полной.стихи и правда паршивые .Но это твоя жизнь, мычли и переживания.Зря выставил этим засранцам.
Ты б их почитал, тоже б со смеху помер.Но они спецы. Ха ха ха
 
тут и обосрать то нечего....
все уже обосрали до меня, присесть даже негде...
)))))

да шо обсерать тут. хлопчик тужился, выдавливал - в его 13-15 лет это поэзия с большой буквы ПЭ :)
может позжее начитамшись и вооружившись знаниями напишет шото стоящее...
 
Одна строчка в одном из стихов показалась очень реалистичной. Это про "на улице очень много блядей". Год назад мальчик написал, а такое ощущене,что заглянул в день сегодняшний! Пиши ещё!
 
Зря напросился то.Получил по полной.стихи и правда паршивые .Но это твоя жизнь, мычли и переживания.Зря выставил этим засранцам.
Ты б их почитал, тоже б со смеху помер.Но они спецы. Ха ха ха

вай-вай-вай... кладезь мудрости отозвался :іржач:
 
А что такое коротенькое? Рулон туалетной бумаги внезамно закончился и не начем стало писать?
А если серьезно, к стихам это не имеет никакого отношения.
 
блин....

тут и обосрать то нечего....
все уже обосрали до меня, присесть даже негде...
)))))

Снупичек, тут не то чтобі до нас обосрали - тут просто даже комментить не смешно совсем.... Тесса - и та смешнее была, впрочем, и потугни у нее получше, хотя и не намного)
 
Снупичек, тут не то чтобі до нас обосрали - тут просто даже комментить не смешно совсем.... Тесса - и та смешнее была, впрочем, и потугни у нее получше, хотя и не намного)

Кста, Лютя, Теса-то на Тепловозе засветилась....
Как Zvezdobolka. Почти все ушло в отстой:D
 
Кста, Лютя, Теса-то на Тепловозе засветилась....
Как Zvezdobolka. Почти все ушло в отстой:D

гыгы, пойду, почитаю комменты, поголо-сую, в конце концов. Гы))))
Интересна, а она на тепловозовках появляеццо? Хочу посмотреть на это чудо света в реале. Или оне харьковския?
 
Назад
Зверху Знизу