Cпасет ли красота голодный мир?

Ну да и быть изгоем в коллективе где не только начальство, но и уже написавшие такое заявление будут тебе по-тихому гадить.
Были прецеденты.

Т.е. лучше сидеть в говне, не высовываясь, чем попытаться изменить что-то?

Где-то мы это уже проходили...
 
счета за газ.. Кто Вам мешает прийти в магазин и потребовать хлеб,который стоит 4 гривны за 2,ну вот денег у вас нет,но нужен этот хлеб...так и с газом,так и с баксом. Надо жить..по средствам!
 
Т.е. лучше сидеть в говне, не высовываясь, чем попытаться изменить что-то?

Где-то мы это уже проходили...

ну кто-то идет против течения, кто-то нет. Большинство не идет. А так оно конечно, надо что-то менять, безусловно.

счета за газ.. Кто Вам мешает прийти в магазин и потребовать хлеб,который стоит 4 гривны за 2,ну вот денег у вас нет,но нужен этот хлеб...так и с газом,так и с баксом. Надо жить..по средствам!

конечно, многие и живут. Питаясь одной кашей, не имея возможности купить кусок мяса, но исправно платя грабительскую коммуналку.
 
ну кто-то идет против течения, кто-то нет. Большинство не идет. А так оно конечно, надо что-то менять, безусловно.

Меняться надо самим. Выбросить напрочь из головы идеи, что придет кто-то добрый и защитит, изменит, даст. Самим, самим...
 
конечно, многие и живут. Питаясь одной кашей, не имея возможности купить кусок мяса, но исправно платя грабительскую коммуналку.
Хватит ли на кашу после коммуналки в этом году?
 
Кто Вам мешает прийти в магазин и потребовать хлеб,который стоит 4 гривны за 2,ну вот денег у вас нет,но нужен этот хлеб...так и с газом,так и с баксом. Надо жить..по средствам!

Не, не так. Приходите в магазин, а там всем продают хлеб по 4 грн., а лично Вам по 8грн. А на выходе у Вас ещё и сумочку стёбнули с телефоном, ибо это исторически наш магазин и всё находящееся на его территории наше. Вы идете в другой магазин, а туда уже с угрозами из первого звонили. Думаю Вы как минимум хай поднимите о правах Ваших нарушенных да в суд побежите.
 
Кстати, бацька предлагал себя на пост украинского президента, до конца года обещал порядок навести. Упустили шанс(((

а вот в Беларусь я бы свалила, нравится мне там. Нам до них, как до Киева в тапках, эхъ:(
 
Назад
Зверху Знизу