В «Евровидении-2014» победила бородатая Кончита

123686d7c25b05ef512a53c3ff_311a0454.jpg


:підстолом:
 
смотрите и наслаждайтесь европейскими ценностями, может поймете к чему будут стремиться ваши дети и внуки

С детьми нужно постоянно работать. Уделять им много времени и разъяснять стрёмные моменты. Помогать в становлении личности. Тогда никакая кончита, модификаторы и остальная мерзость не будет представлять угрозы. :клас:
 
смотрите и наслаждайтесь европейскими ценностями, может поймете к чему будут стремиться ваши дети и внуки

зз.смех без причины признак ...большого ума

Мне пох на европейских геев, мне пох на российских педерастов. Но тебя я вижу это сильно задевает :іржач: а я вот смело смеюсь по этому поводу :іржач:

А по поводу детей и внуков скажу тебе так: все зависит от воспитания, ежели он бухает по подьездам и ссыт в лифтах то это уже отбросы общества.
 
Кстати да, борода конечно шикарная :-)
 
Ничего, желающим попасть в ЕС надо спокойно привыкать к подобным кончитам. Как только подпишет Украина вторую часть договора, так и у нас будут такие кончиты. Главное,какое имя правильное выбрали для этого существа.
 
название прочитай(бородатая женщина) где слово гей увидел, если тебя так волнует тема геев, то это твои проблемы и данные люди по другому называются

Я в сортах говна не разбираюсь: гей там или бородатая женщина мне похуй.
 
Ничего, желающим попасть в ЕС надо спокойно привыкать к подобным кончитам. Как только подпишет Украина вторую часть договора, так и у нас будут такие кончиты.

А до этого у нас Верки Сердючки типа не было?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гы...
Но если, по правде... то всем любителям бородатых баб - желаю по бородатой жене.
А хули?..Нравится? Дык, не сдерживайте себя пацаны...
Будете в топе, по всей Уеропе)))
ПыСы: А для форсу большего, можно еще и йух обезьяний пришить, стоять не будет, но зато сколько понту. И пару рогов съемных на резьбе, ибо нех подушки рвать, на ночь откручивать...Зато какой профит, можно кентам рассказывать, что настоящий боевой товарисчъ..борода.. без яиц, но с юхом, а кода футбол смотрю, на роги воблу цепляю, чтоб журнальный стол не гавнять:іржач: Дерзайте...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу