замерзла вода

Коммуникации надо прятать так, чтоб к ним был доступ[/q
Хоть и очевидные но все равно "золотые слова", разве что добавить на всем протяжении коммуникаций. Ибо если есть зоны ограниченного доступа, как минимум по "закону подлости" там и будут проблемы))).

И так прошла уже почти неделя а БУНЯ молчит. Наверное продал безлюдовку нахрен .
Вместе с людьми и инфраструктурой надеюсь, чего там мелочиться.
 
Не понимаю людей прячущих коммуникации.
Мля, а у меня отопление в стяжке.

А еще все коммуникации в городе под землей. Для чего, зачем? )
Хотя есть районы, где трубы идут по воздуху, то еще блядство.
 
Не знамо где греть :(

Грей в перекрытии, 99% промерзло через стену. Как я понял между кухней и вторым этажом, скорее всего около наружной стены труба идёт.
Сам сегодня мучился, но нашел и строительным феном грел с обеих сторон.
Поставь в кухне вентилятор-обогреватель под потолок около трубы, чтобы грел потолок и трубу, купи пива и жди.
Если не понял, звякни расскажу.
 
Останнє редагування:
Грей в перекрытии, 99% промерзло через стену. Как я понял между кухней и вторым этажом, скорее всего около наружной стены труба идёт.
Сам сегодня мучился, но нашел и строительным феном грел с обеих сторон.
Поставь в кухне вентилятор-обогреватель под потолок около трубы, чтобы грел потолок и трубу, купи пива и жди.
Если не понял, звякни расскажу.

Все гораздо сложнее. Я в теории знаю где замерзло, но активных действий не предпренимаю, в надежде на тепло. Не известно где переход между входом в дом и разводкой на второй этаж. Это где то в стене и под слоем стяжки. Прийдется переделывать коммуникации под себя и выводить данный переход, так сказать на видимый уровень весной. А пока что жду...
Единственный варик, поищу еще где то моторчик для омывайки с классики и буду мудохаться с кипятком.



Последние новости с фронта!

Ура, везде пошла холодная вода, но горячая работает на втором и первом этаже в санузлах только от бойлера. Кухня как всегда запитана от котла. Сейчас поставил греться бойлер, у него температура воды выше, чем греет котел. Таким образом буду выдавливать водяную пробку бойлером.



Погода, три обогревателя и бойлер сыграли свою роль в освобождении моих сортиров из ледяного плена.
 
Останнє редагування:
Оттаяло ужо?
Ну тогда с облегчением Вас и Вашу семью.
 
Назад
Зверху Знизу