"Геолан" - мебельная лесопилка

Практически все большие серйозные конторы в блеке !

Это да, с кем не работаю, все в blacklist :)

Касательно ГЕОЛАНа ничего плохого сказать не могу. Всю мебель кроме
мягкой, заказывал у них. Претензий по качеству нету. По срокам конечно не всегда вовремя.
Сейчас в связи с переездом делаю у них кухню. Нарисовали 3D проект. Пока всем доволен.
Наконец у них сайт появился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 1Тобольская.jpg
    1Тобольская.jpg
    71.7 КБ · Перегляди: 179
А разве Геолан не закрылся? Мы много лет заказывали у них офисную мебель. До 2009г. качество было нормальное. Потом стало портиться, и в 2011г. при очередном заказе мы получили все "порэпанное", со сколами и документами совсем другой фирмы. Еще через 0,5 года перезвонила менеджер, с которой мы работали, просилась на работу - мол фирма обанкротилась, их всех сокращают.
Работает Геолан. По общению с некоторыми сотрудниками знаю, что кризис по ним сильно ударил. И была реструктуризация, увольнения, проблемы. У них и серийная мебель была, и экспорт... Сейчас у них вроде все опять налаживается.
Может сайт и появился, да только на страницах: Услуги, Каталог, Цены надпись "Ой, вот ведь незадача! Простите нас! Сайт еще не закончен."
Ну уже хоть что-то. Раньше вобще была заставка белая и надпись сайт на реконструкции и телефоны.
Интересно на претензии за не вовремя сделанный заказ они так же отвечают?
Посмотрим:) Кухню обещали в субботу.
 
при очередном заказе мы получили все "порэпанное", со сколами и документами совсем другой фирмы.
Пахнет подставой.
там по серповой, есть еще пара "мебелей на заказ". И все скажут вам "мы геолан, добро пожаловать". А еще мне знакомые сказали что заказывали мебель в геолане на героев труда - поржал от души.
Бдите!
 
Работает Геолан. По общению с некоторыми сотрудниками знаю, что кризис по ним сильно ударил.
По ним не кризис ударил, а совок в мозгах руководителей, которые думали, что люди всегда будут жрать что дают. Имея такое преимущество на старте, будучи одной из первых контор на рынке корпусной мебели и обработки ДСП, Геолан умудрился просрать всё.
 
По ним не кризис ударил, а совок в мозгах руководителей, которые думали, что люди всегда будут жрать что дают. Имея такое преимущество на старте, будучи одной из первых контор на рынке корпусной мебели и обработки ДСП, Геолан умудрился просрать всё.
Не думаю что прям все так плохо. Критично, но в чем-то вы правы.
 
Назад
Зверху Знизу