подключение ресивера к ПК

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2012
Повідом.: 342
подключение ресивера к ПК

подскажите,как можно подключить цифровой кабельный декодер,что бы смотреть тв на компьютере,если это простой декодер(т.е у него разъём scart и тюльпан)через телевизор то без проблем,а вот как через компьютер на мониторе?т.е использовать как тв тюнер......возможно ли это?
 
Нужен конвертер Scart/VGA
 
ставить в комп ТВ тюнер с композитным входом "тюльпан" или S-Video, смотря какие выходы есть у тебя в тюнере, но скажу что это всё ерунда, лучше смотри IPTV, качество в итоге будет на много лучше, ещё есть в продаже DVB-C тюнеры для ПК, правда чтобы воткнуть карточку доступа нужен будет ещё кардридер Phoenix
 
ставить в комп ТВ тюнер с композитным входом "тюльпан" или S-Video, смотря какие выходы есть у тебя в тюнере, но скажу что это всё ерунда, лучше смотри IPTV, качество в итоге будет на много лучше, ещё есть в продаже DVB-C тюнеры для ПК, правда чтобы воткнуть карточку доступа нужен будет ещё кардридер Phoenix

так а зачем же мне тюнер,когда уже есть можно сказать тюнер(ресивер,в которую подключается кабель)и всё,и ресивер выдаёт уже картинку,каналов 130 ловит....т.е мне просто от ресивера компу нужно этот сигнал передать,что бы на монитор вывести.а если купить тв тюнер,то ресивер уже и ненужен:)вот и хочу этот ресивер использовать...

просто если бы в компе была старая видуха с video in,то вопросов то и не было бы...а у меня кроме разъёма vga к которому монитор подключен,ничего нет...
 
ты определись, хочешь смотреть аналог или цифру, если даже ты и купишь ТВ тюнер для ПК цифру он тебе сам не покажет, подключись к провайдеру в IPTV тогда и дешевле выйдет
 
Это только наш человек может преобразовать цифру в аналог, а потом думать как этот аналог оцифровать.
 
да не нужно мне в цифре,есть старый комп,с трубковым монитором,валяется декодер kaon k-e 2270co,вот и хочу просто с этого компа,сделать телек.Понятно,что можно тв тюнер купить и не париться,но я же и спрашиваю,как можно декодер этот задействовать,с телеком прекрасно работает,но у телека то есть разъёмы для подключения декодера,а у компа один разъём для монитора vga.вот и спрашиваю,как этот декодер можно задействовать...
 
да не нужно мне в цифре,есть старый комп,с трубковым монитором,валяется декодер kaon k-e 2270co,вот и хочу просто с этого компа,сделать телек.Понятно,что можно тв тюнер купить и не париться,но я же и спрашиваю,как можно декодер этот задействовать,с телеком прекрасно работает,но у телека то есть разъёмы для подключения декодера,а у компа один разъём для монитора vga.вот и спрашиваю,как этот декодер можно задействовать...
Самый идеальный вариант - продать декодер, купить аналоговый ТВ-тюнер
 
да не нужно мне в цифре,есть старый комп,с трубковым монитором,валяется декодер kaon k-e 2270co,вот и хочу просто с этого компа,сделать телек.Понятно,что можно тв тюнер купить и не париться,но я же и спрашиваю,как можно декодер этот задействовать,с телеком прекрасно работает,но у телека то есть разъёмы для подключения декодера,а у компа один разъём для монитора vga.вот и спрашиваю,как этот декодер можно задействовать...

Никак вы не подключите его, если нет разьемов. Вам правильно все говорят. Или тв-тюнер или плату видеомонтажа.
 
Назад
Зверху Знизу