Берут ли в такси с 2105 - 2107?

BX сказав(ла):
В такси реально должны работать только хорошие иномарки не старше 5-ти лет и не ниже D-класса.

И возить это такси должно за 20 грн в любой конец города? :D
 
В такси реально должны работать только хорошие иномарки не старше 5-ти лет и не ниже D-класса. Всё остальное и на пушечный выстрел нельзя подпускать к такси - почему я из своей Камри должен при необходимости куда-то подъехать пересаживаться в громыхающий ТАЗ !!!

гомно вопрос
тока плати не 30 гришек,а 100;)
тока ты ж удавишся и вместе с тобой удавится половина нищебродов:D

И возить это такси должно за 20 грн в любой конец города? :D

больные люди,хуле
далекие от авто,от цен на них,от цен на бензин и обслуживание
за сраные 20 гришек им мерседес подавай:D
 
да что вы начинаете!!!!!аж бесит!!!все такие крутые и деловые....если подьезжает ухоженная классика,желательно 6й или 7й модели....копейки брать небудем,в салоне чисто,пахнет приятно,что ехать небудете???будете ждать классную иномарку?к тому же у классики обычно классные печки что ноги потеют!!!! а шоха вообще мягкая!!!приятно ехать(если недалеко),да и цена за проезд должна быть меньше!!!
 
ващета в городе работает несколько служб элит такси,но и цены там поболее
но нищеброды почему то не вызывают их,а вызывают такси подешевле и ноют,ноют,ноют
короч это сущность нищеброда,ныть по любому поводу
 
ващета в городе работает несколько служб элит такси,но и цены там поболее
но нищеброды почему то не вызывают их,а вызывают такси подешевле и ноют,ноют,ноют
короч это сущность нищеброда,ныть по любому поводу

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
ващета в городе работает несколько служб элит такси,но и цены там поболее
но нищеброды почему то не вызывают их,а вызывают такси подешевле и ноют,ноют,ноют
короч это сущность нищеброда,ныть по любому поводу

:клас:хоть в рамку золотую вставляй!
 
ващета в городе работает несколько служб элит такси,но и цены там поболее
но нищеброды почему то не вызывают их,а вызывают такси подешевле и ноют,ноют,ноют
короч это сущность нищеброда,ныть по любому поводу

:клас::клас::пиво:
я раньше часто ездил на такси(сейчас ооооочень редко) и когда спрашивали какого класса мне нужна машина... я отвечал говно ланоса давайте:клас::D мне похуй на чем я там доеду. приятно канеш на иномарке проехаться. но я не брезгливый:)

кстати, кто хочет проехаться на Camry)) платите соответствующие деньги:клас: а то взяли моду, за двадцатку полгорода проехать, и еще иномарку им подавай)) может водиле еще отсосать вам за эту двадцатку?
 
Услуги таксистов в Украине подорожают
собственно....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо туд, сборище таксюков-нытиков? :confused: :ги:

"Обидели мышку, написяли в норку"? :D
ну как всегда... :ги:
 
В такси реально должны работать только хорошие иномарки не старше 5-ти лет и не ниже D-класса. Всё остальное и на пушечный выстрел нельзя подпускать к такси - почему я из своей Камри должен при необходимости куда-то подъехать пересаживаться в громыхающий ТАЗ !!!

ну так кто тебя просит вызывать эконом такси? хочешь комфорта - плати =) просто при заказе скажи что нужна машина бизнес класса - будет что-то более менее. ну а если уже хочешь что-то ещё получше - звони в мерси. да не дешево, но зато и машинки радуют. а за 20грн в 95% случаев только таз приехать и может =)
 
20 грн. это только имхо жопу уронить в сидуху
 
а де щяс 20 гришек?
в моторе минималка 23.50,с учетом что это чуть ли не самое дешманское таксо
правда 23.50 к счастью ни у кого еще ума не хватило заплатить
минимум 25
 
Услуги таксистов в Украине подорожают
собственно....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
статья - ходячий бред. Сама себе противоречит.
писал кто-то с жесткого бодуна...
 
а де щяс 20 гришек?
в моторе минималка 23.50,с учетом что это чуть ли не самое дешманское таксо
правда 23.50 к счастью ни у кого еще ума не хватило заплатить
минимум 25

любимое вроде дешевле чем мотор. у меня подруга любит его вызывать - платила минимум 19 грн. я сам удивился что так дешево... я думаю может водителю её грудь понравились просто ( девочка молоденькая, реально красивенькая ) и он скидку сделать решил :D
как раз там и на шестёрке ей мужик попадался не раз.
 
Видел семерки, пятерки в такси 7770000 и/или 7777000. Вообще, бюджетное такси.
 
Ваз - это не машина, и даже гранта, пока еще не машина.
Для сравнения: 1980-1988 год
ВАЗ ------------- БМВ
карбюратор ------- инжектор
двиг 1294 см3 -------- 2494 см3
64л.с. ------- 170 л.с.
нет ------- люк
нет ------- подогрев сидений
нет ------- тормозные диски 4х
нет ------- диагностика неисправностей
нет ------- бортовой компьютер
нет ------- электронное управление впрыском
нет ------- электронное управление опрежением зажигания
нет ------- гидроусилитель руля
нет --------- кондиционер
нет ----- круиз контроль
нет------ цз, сигнализация
нет ----------электропривод сидений
нет --------- обогрев заднего стекла
нет ------------ подушки безопасности
до 100 - 17.0 сек ------- до 100 - 8 сек

средняя цена
1,500$-3500$ -------2,000$-4000$
Апнем:D
Я не знаю, бываешь ли ты на форуме, мил человек.
Если сравнивать так сравнивать, какая была стоимость нового Жигуля в 1988 году и нового бМВ, со всем фаршем который ты тут разложил? Думаю раз в пять БМВ стоил дороже. Дальше пойдем. Даже в 2011 году все что ты тут написал на машине уже не работало, ну половина так точно. Остальное ремонтировалось деталями от тех же жигулей:D
Подогрев сидений перегорел на одном, на другом жопой протерли насквозь. Люк течет прямо на голову когда герметик от аквариума уже не помогает, гидроусилитель гудит даже после хадо. А так конечно же иномарка, она же не ломается. На бляхи посмотри, на что они похожи. Особенно когда их понакупили люди которые финансово не в состоянии их содержать и обслуживать.
Вот кому интересно, статья о том в каком ценовом сегменте была лада в германии и какие у нее были конкуренты -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
предложение махнуться "баш на баш" на Ситроен ВХ 1990-го года "некрашеный невареный" с какой-то там гидроподвеской. Кто что знает об такой машине?



Ситоена ВХ в такси ... Он бы еще бумера тех же годов присмотрел :іржач:

Жека, народ нихуя не умнеет!
А с хуяли ? Не вижу предпосылок .
 
Назад
Зверху Знизу