Не всё "ок" в экономике Азарова...

хм. А я думаю чего это на стоянке мест нет уже - забито все... Это люмпены и чинуши вероятно...
Стоянок мало. А в остальном верно, про партноменклатуру-то

Ах да, вот ещё. Насчёт "На смену кто придет?". У партноменклатуры брежневского разлива была всё-таки установка заботиться о людях и не отбирать у них последнюю рубашку. У тех, кто приходит на смену, такой установки нет - только "ебать и грабить".
 
Останнє редагування:
2 lavaget

партноменклатура не дала прийти к власте РУХУ, прикончив Черновола. Тем самым обрезала все потуги украинства прийти во власть. Вот и все. Я не верю, что люди боровшиеся за Украину и оттарабанившие по много годков в лагерях Сибири работали бы потом во имя Мамонны но не во имя народа. Не думаю...

А про стоянки - стоянки нужно делать подземные и многоэтажные, как это делают в развитых странах, а не сраные гаражные кооперативы плодить.
 
партноменклатура не дала прийти к власте РУХУ, прикончив Черновола. Тем самым обрезала все потуги украинства прийти во власть. Вот и все.
Кстати, Кучму за одно это должны почитать многие форумчане соответствующих убеждений, но я что-то этого не замечаю
 
Как сказал недавно знакомый налоговик-в стране жопа,бюджет из за азарова пустой,если в течении месяца или двух его не снимут то будет полная жопа или стране или этой власти.
 
Как сказал недавно знакомый налоговик-в стране жопа,бюджет из за азарова пустой,если в течении месяца или двух его не снимут то будет полная жопа или стране или этой власти.

Отставка Азарова ничего не решит. Спасет лишь кардинальная замена морального кодекса власти, но и это иллюзия в виду полного морального разложения самого украинского общества. Пока людей устраивает быть быдловатыми мудаками, именно их делегаты быдут "рулить".
 
avatar39813_3.gif

...в стране жопа, бюджет из за азарова пустой,если в течении месяца или двух его не снимут то будет полная жопа или стране или этой власти.
Смотрю на частоту употребления выделенного слова, потом на аватарку аффтара - и думку гадаю...
 
В госкомстате тож люди сидят, зряплату получают. А пахлу лучше предоставлять те цифры, которыми он будет доволен, иначе можно без работы остаться. А мааааленкие разбежности не заметны никому, он всё равно больше чем на одинход мыслить не умеет:)
 
В госкомстате тож люди сидят, зряплату получают. А пахлу лучше предоставлять те цифры, которыми он будет доволен, иначе можно без работы остаться. А мааааленкие разбежности не заметны никому, он всё равно больше чем на одинход мыслить не умеет:)

Даже азаров не в состоянии скрыть падения уровня капитальных инвестиций, что означает: ни зарубежные инвесторы, ни даже региональные быдло-олигархи не верят в радужные перспективы экономики от "проффесионалов" этой страны и отказываются вкладывать длинные деньги в развитие бизнеса. Это приговор.
 
Это может и приговор, но не азарову. А остальные его мало волнуют:)
 
Назад
Зверху Знизу