Мифы о войне.

Можно подумать, там есть чем любоваться!:іржач:

Как писала Вьетнамская газета "нян-зан" - "Тов. снайпер открыл огонь на поражение":D:D:D
Зарание благодарен, что избавлен от ваших снайперских восторгов.;)
 
Как писала Вьетнамская газета "нян-зан" - "Тов. снайпер открыл огонь на поражение":D:D:D
Зарание благодарен, что избавлен от ваших снайперских восторгов.;)
Когда я был маленьким, то я всегда стригся у парикмахера Семы. Он научил меня такому стишку, говорил- отвечай всем, кто на тебя наезжает :"Шпилен дудкен, кляпен багабанен, киш май тухес унд зае гутен манен!";)
 
Когда я был маленьким, то я всегда стригся у парикмахера Семы. Он научил меня такому стишку, говорил- отвечай всем, кто на тебя наезжает :"Шпилен дудкен, кляпен багабанен, киш май тухес унд зае гутен манен!";)
...смешение стилей, жанров, - человек тебя хотел добру научить, но видимо, то что *уем не заложенно...
 
Это, вроде как, идиш. Вряд ли ERUSHALMY его понимает. Вот если бы на иврите...
Ты прав, это на идише. Хотя мне кажется наш шлимазл и на иврите с трудом соображает.

...смешение стилей, жанров, - человек тебя хотел добру научить, но видимо, то что *уем не заложенно...
Меня , как тебя пальцем не делали.;)
 
А наш Мышко - типичная Тимошенко. Постоянно врет. Одной из форм вранья брать цитату или текст и выдергивать из него фразы или не вывешивать частьт фразы, что полностью меняет смысл. Один раз уже Мышко попался на цитировании какого то закона, сейчас опять обосрался.
Мыша, я тебя уже скоро перестану серьезно воспринимать.
Одно дело- жизненная позиция, пуст не такая как моя, но к примеру Виталик 13, Еблонский, они хотя бы не делают так как ты, и их можно уважать, а тебя.. тьфу..

А я уже привык, шо ты всегда выдаешь желаемое за действительное. Шо поделаешь. Такова се ля ви, не?
 
Назад
Зверху Знизу