Школа радости

Last_Hope

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2019
Повідом.: 7
Школа радости

Школа радости - садик который постоянно на слуху. Слышала кучу разных мнений. Может кто-то тут с ним сталкивался...поделитесь адекватным мнением, пожалуйста) Расскажите про цены, педагогов, как вообще там обстановка???
 
Школ радости много. Есть Чернявской и Сухомлиновой, и у каждой по несколько филиалов. Думаю Вам стоит спросить по поводу конкретного филиала. Но методика занятий одинаковая. Ходили в школу радости Чернявской возле метро Защитников Украины. В группах по 25 примерно человек, но часть детей постоянно на каких-то занятиях, так что в полном составе бывают редко. В группе у них 1 воспитатель и помошник воспитателя, на занятиях с ними другие преподователи. подготовка к школе меня вполне устраивала (3р в неделю по 3 часа, разбивают на группы по 10 чел примерно), никуда дополнительно не ходили на занятия. на английский мы не ходили дополнительный (2 р в неделю по 3 часа), но у них был 2 раза в неделю английский, который входит в общую стоимость. Есть куча кружков в среднем по 300 грн в мес (в прошлом году так было), постоянно какие-то мастер-классы, пижамные вечеринки и прочее (200-300 грн в среднем), фотосессии 3-4 раза в году ну и само собой утренники (стандартный набор). Мне понравилось, что у них сразу и костюм можно было на прокат взять на утренник. Т.е.я не бегаю по городу в поисках костюма горошины на праздник осени, а заплатила за прокат и костюм подобрали и привезли на утреник без моего участия. но конечно можно и со своим костюмом. у нас питание было обычное садиковское, вечером только привозили на ужин что-то приготовленное их поваром. но в других филиалах полностью свое питание, но и цена дороже. Я нашим филиалом вполне довольна, но Вы лучше или спрашивайте про конкретный филиал, илиесли еще с местом не определились, сами поездите, пообщайтесь с руководителями. мы так и делали
 
Если Вы решили отвести ребёнка в школу радости - никогда этого не делайте! Или не поднисывайте договор!
Ситуация с карантином доказала, что Чернявской нужны только деньги. С 13 числа сад на карантине из-за коронавируса. Перерасчёт за это время (с 13 по 31 марта) Чернявская делать отказывается. Так еще и заставляет родителей платить за апрель в полном объёме, не вычитая даже стоимости питания, хотя карантин продлён минимум до 24 апреля! Мотивирует необходимость оплаты тем, что ей нужно платить коммунальные, аренду и зп сотрудникам. Хотя в саду отключено отопление, аренду отменил Кабмин, а сотрудников и вовсе уволили! При отказе родителей производить оплату, администрация сада предлагает разорвать договор по собственному желанию, а согласно условиям договора в этом случае родители должны доплатить по 2000 с сентября по апрель, а это 16000грн. Все родители сейчас в шоке от такого отношения и развода на деньги!!!
 
Назад
Зверху Знизу