Пионер лагерь дозор(зеленый гай)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 65
Пионер лагерь дозор(зеленый гай)

Собственно ищю людей которые проводили свое юношество в этом замечательном месте.
Кто знает когда был последний заезд и дальнейшую судьбу.
В воскресенье специально поехал туда но нашел только огромный забор и частные дома на месте лагеря. Обьехал с другой стороны и нашел полуразрушеную спорт площадку с 2 воротами.

Недумал что я один только там был
 
Как же,помню,от завода "Точприбор"
Был там ребенком :)
1987 - 3й отряд
1989 - 2й отряд
1992 - 1й отряд
;)
 
Ооооо ну вот хоть кто то :)
желтый, синий и зеленый корпус
Там еще Ростик был сын Директора лагеря.
 
О, и я там однажды отдыхала. То ли в 86-м, то ли в 87-м году. Уже мало что помню... Хотя пару грамот оттуда привезла за участие в конкурсах и зарнице :)
 
А фото есть может вспомним друг друга ?
 
Я работала вожатой в Дозоре в 91-м и 92м году. Вот именно 92-й год и был последним годом работы лагеря.
Потом, так случилось по жизни, стала невесткой Олега Петровича. Могу рассказать печальные вещи. Ростик исчез неизвестно где. Петрович умер, его жена Инна тоже, дочь младшая была в детском доме, что сейчас с ней - не знаю. Ростика пыталась отыскать, очень душа за него болит, но увы, похоже скорее всего его нет в живых. Очень-очень жаль.
Витка Борец(если кто помнит - старшая пионервожатая) живет в Израиле, у нее замечательная семья, детки.
Знаю про Гаховых - Тараса и Дениса (Дэн мой кум)
 
Останнє редагування:
А я в "Красной Гвоздике" детство провел :(
 
А вот такого человека помните Дмитрий Вотчинников ?
Странно а мне кажется я Ростика видел в городе пару раз.

Кто такой Олег Петрович ?
 
Ну привет. Литвинов Олег Петрович - директор лагеря, просто его все Петровичем называли. Дим, а где ты видел Ростика и когда. И еще - если увидишь еще раз - скажи ему, чтобы он обязательно пришел к первой жене своего старшего брата (и по совместительству - своей вожатой), я очень переживаю за него. Мне кажется ты должен меня знать - я Юля Башкурова (теперь Литвинова), работала вожатой в 91-м году четвертого и потом второго отряда, а в 92-м году - первого.
 
Уххх... смотрю, последние записи в далёком 2010-м... А я вот только сейчас случайно попала на форум. Я тоже в родном "Дозоре" была все смены с 1988 по 1991 или 1992годы. И сестра моя старшая тоже ездила несколько лет подряд. Я - Юля Середа, а сестра - Яна Середа. До сих пор с большим теплом вспоминаю наш лагерь, такой уютный❤😍. Обязательные костры в начале и конце смены, дискотеки под "Есаула", "Атас!" и "Жёлтые тюльпаны"🙈🙈
Помню, конечно, и Олега Петровича, и Инну - жену его (светлая им память), и малышку в коляске, и Ростика. С Олегом Петровичем мы жили недалеко друг от друга и периодически встречались уже много лет после лагеря. Очень больно было узнать за Инну, видеть резко сдавшего Олега Петровича, а потом узнать, что и его не стало, а Ростик не захотел воспитывать сестричку и она попала в детский дом. А ещё помню нашу вожатую из 3-го отряда Таню с такой длинной-длинной косой. Мы её обожали. Виту Борец помню немного. Некоторых ребят и девчёнок помню, причём больше, помоему, из отрядов сестры. Я до сих пор помню как Олег Петрович нам пел - обязательный номер на всех мероприятиях - "Поспели вишни в саду у дяди Вани" и песенку про чёрного кота. И мы все подпевали))
Тараса Гахова не помню, но вот Денис, кажется, был в отряде (компании) с моей сестрой. С ними была ещё Света Несмеянова (или Несмеян🤔), у неё тоже была младшая сестра, которая была в одном отряде со мной).
 
Где-то была одна коллективная фотка..найду выложу))) Может там кто и себя найдет)
 
Нашел фото :) Находите и узнавайте себя,если такие есть ;) 87 год,смену не помню)
 

Вкладення

  • _122550.jpg
    _122550.jpg
    187.1 КБ · Перегляди: 403
В 90-91(может даже 89) году там шарился, первая любовь-Ира. Но я местный.:D
Но основная наша база была в "Лесной тропинке".
 
Нашел фото :) Находите и узнавайте себя,если такие есть ;) 87 год,смену не помню)

Вот, кстати, в верхнем ряду в центре стоит, по-моему Денис Гахов. Могу ошибаться, но очень похож.
 
Re: Пионер лагерь дозор(зеленый гай)

А как сюда фотку залить? У меня тоже есть парочка, но добавить не знаю как.🤷
 
Re: Пионер лагерь дозор(зеленый гай)

Я тоже , все свое детство провела в этом лагере. Многих помню .
 
Назад
Зверху Знизу