Проблемная кожа подростков и Зинерит

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Проблемная кожа подростков и Зинерит

Девочки, у дочек переходный возраст. Приобрели Зинерит. Он помогает, но нереально сушит кожу. Посоветуйте - можно ли что-то пользовать параллельно с ним. Боюсь за состояние кожи детей. Спасибо всем.
 
Девочки, у дочек переходный возраст. Приобрели Зинерит. Он помогает, но нереально сушит кожу. Посоветуйте - можно ли что-то пользовать параллельно с ним. Боюсь за состояние кожи детей. Спасибо всем.

Шейла, Вам в тему про аптечку. Читайте посты Забияки и Южанки. Все, что сушит кожу - в топку. Лучше на прыщи точечно Диакнеаль Авен, я так считаю. Ну а там.. не стану раздавать советы. Лучше к косметологу их отведите. Для меня это было адским временем. Так что советую Вам терпения, а девочкам здоровой кожи! :пиво:
 
есть такой крем Аргосульфан - не сушит и хорошо борется с прыщами (лучше чем все косметические кремы)
 
угресол точечно быстро помогает. но если все намазать - будет сушить.
 
Шейла, Вам в тему про аптечку. Читайте посты Забияки и Южанки. Все, что сушит кожу - в топку. Лучше на прыщи точечно Диакнеаль Авен, я так считаю. Ну а там.. не стану раздавать советы. Лучше к косметологу их отведите. Для меня это было адским временем. Так что советую Вам терпения, а девочкам здоровой кожи!
Спасибо огромное!!!

есть такой крем Аргосульфан - не сушит и хорошо борется с прыщами (лучше чем все косметические кремы)
А где он продается??
 
Спасибо огромное!!!


А где он продается??

В аптеке. Он на вид невзрачный, но по-моему единственный, который помогает и не сушит. Только втирать его не нужно - он белый, но впитывается хорошо сам минут через 5-10

угресол точечно быстро помогает. но если все намазать - будет сушить.

Мне не помог :(.
Диакнеаль получше зинерит и не сушит, но помогает не так хорошо как хотелось бы
P.S. Я наверно книгу могу писать по способам борьбы с прыщами :)
 
Назад
Зверху Знизу