Проблемы с изображением на мониторе

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 38
Проблемы с изображением на мониторе

У друга проблема. Выключил компьютер нормально, но при следующем включении просто не выводилось изображение на монитор. Система грузитс нормально, что слышно по звуку включения системы. Грешили на видеоккарту. Подключилт ее к моему компу, все нормально. Купили новый БП - ничего не изменилось. Подключали БП и его видео ко мне - все равно не работает. Фактически испробывали все возможные варианты комбинации деталей, ничего не помогло. Подключали даже мой БП к его компу - ноль эффекта. Даже не знаем уже что и делать. Подскажите, кто сталкивался с подобным, в чем же все-таки причина.:confused:
 
на видеокарте есть аналоговий/цифровой выход? попробовать поменять, возможно и на мониторе здох выход...
 
еще вариант: его моник у тебя пробовали? :)
 
гы))) мне родаки как то звонят грят мол потух моник, ниче не можем сделать.. ну поставили они старую пятнашку, работали за ней.. я приехал, включил 17-ху (которая типа потухла) и о чудо!! она заработала)))
 
шото неработает. проверь провод от мона к компу
 
электричество в розетке есть?
 
Монитор его проверяли - все работает как часы. Изображение выдается только если подключить шнур от моника на встроеную видуху. Пробовали отдельно его видуху у меня, так она работает. И не понятно на что грешить.
 
на мать
 
Ну вроде как логично, но система то грузится, все звуки есть, нет лишь изображения:confused:
 
и при этом работает спокойно втроенная видяха.. а видяха которая не выводит на мон изображение на другом компе как работает???
 
не понял... у мну аналогично на мертвой видяхе было... комп грузится, все пучком но изображения нет... втыкаю мон во встроенную все пучком.. так шо не надо так критично:D
 
не понял... у мну аналогично на мертвой видяхе было... комп грузится, все пучком но изображения нет... втыкаю мон во встроенную все пучком.. так шо не надо так критично:D

Да я о оформлении первого поста.
 
ааа.. так то фыгня...:D тема вообще по умолчанию по ходу в главном создавалась:D
тс а теперь по пунктам:
1. шо за мать
2. шо за видео
3. в диспетчере устройств шо показывается.. (я так понял мон ща подключен на встроенную)
 
Сними оперативу,и почисти контакты,если неделал еще этого!
 
угу, и спиртом оптическую ось протри, точно так же поможет
 
скорее всего видяха нвидиа, и скорее всего косяки именно в ней - 2 варианта - либо засрались контакты - либо, как всегда, отваливается кристалл - просто пока ты её снимал-вставлял - её немного переколбасило - ненадолго попустило.. попробуй у друга на компе её тестами погонять - хотя-бы 3DMark2006
 
скорее всего видяха нвидиа, и скорее всего косяки именно в ней - 2 варианта - либо засрались контакты - либо, как всегда, отваливается кристалл - просто пока ты её снимал-вставлял - её немного переколбасило - ненадолго попустило.. попробуй у друга на компе её тестами погонять - хотя-бы 3DMark2006

если она конечно запуститсо;)
 
Изображение выдается только если подключить шнур от моника на встроеную видуху.

Так укажите в биосе использовать не встроенное видео а внешнее. А ларчик просто открывался, скучно х_х
 
Назад
Зверху Знизу