Янукович как пародия на Брежнева

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2006
Повідом.: 1524
Янукович как пародия на Брежнева

Предвыборная кампания кандидата в президенты Виктора Януковича построена так, что очень напоминает анекдотическую ситуацию, в которой жениху до последнего момента не показывают невесту, чтобы тот не передумал жениться.

В качестве жениха, разумеется, выступает украинский народ, ну а роль «завидной» невесты исполняет сам Виктор Федорович. Пожалуй, разница лишь в том, что невеста скрывает под толстой вуалью неказистое лицо, а Янукович под покровом политической рекламы прячет то, что хорошо выражено на его «проффесорском» лице – отсутствие ума.

По мнению экспертов у Виктора Федоровича прогрессирует процесс личностной деградации. И хотя донецкий академик никогда особо не блистал интеллектом, разве что сверкал липовыми дипломами, но даже по сравнению с предыдущими президентскими выборами, Виктор Федорович заметно сдал.

Янукович стал плохой пародией на незабвенного лидера советского застоя – Леонида Ильича Брежнева , который в последние годы своего правления явно выжил из ума. Однако, необходимо отдать должное старой коммунистической закалке Ильича, который до последнего выходил на трибуну и местами нечленораздельно, но зато с поразительной добросовестностью читал многочасовые тексты «своих» выступлений.

Янукович на такое не способен. Максимум его хватает на воспроизведение нескольких заученных предложений, после чего его просто убирают долой с глаз избирателей, так как Федорович может наговорить лишнего, а то и просто молча пускать пузыри, не будучи в состоянии даже осмыслить задаваемые ему вопросы.

Поэтому в штабе Партии регионов разработали инновационный способ предвыборного пиара Януковича – опубликование якобы его идей, рассуждений, высказываний. Этот прием призван хоть как-то замаскировать слабоумие единственного кандидата в президенты с докторской степенью по экономике.

Опубликованные якобы личные предновогодние размышления Януковича о судьбах своих соотечественников написаны таким слогом, который Виктор Федорович отродясь не слыхивал. Текущее состояние психики Януковича настолько плачевно, что он не то что бы выучить наизусть – даже по-брежневски озвучить не сможет, например, вот эту «свою» мысль: «Когда было принято решение о выдвижении меня кандидатом в президенты Украины на выборах 2004 года, все мои мысли были сконцентрированы на планах превращения страны в восточно-европейского тигра, готового совершить прыжок в стан экономически развитых стран».

Можете себе представить, чтобы с уст Виктора Федоровича ненавязчиво слетала такая фраза? Тогда напрашивается еще один вопрос: разве это не безумие – выдвигать в президенты безумного политика?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Когда было принято решение о выдвижении меня кандидатом в президенты Украины на выборах 2004 года, все мои мысли были сконцентрированы на планах превращения страны в восточно-европейского тигра, готового совершить прыжок в стан экономически развитых стран» - Можете себе представить, чтобы с уст Виктора Федоровича ненавязчиво слетала такая фраза?

:іржач: в точку! Хотя возможно, Витя горд хотя бы тем, что научился долго разговаривать без матюков и фени
 
Можете себе представить, чтобы с уст Виктора Федоровича ненавязчиво слетала такая фраза? Тогда напрашивается еще один вопрос: разве это не безумие – выдвигать в президенты безумного политика?
Насчет Януковича- полностью согласен.
Но.. разве Ющенко не менее безумен? Если Янук. просто дебил, то Ющ.- просто сумашедший!
Короче- два сапога- валенки. Братья по отсутствию разума.
 
Чего то подумалось, яныковичь если станет презом - будет в москву через день ездочится.
 
Чего то подумалось, яныковичь если станет презом - будет в москву через день ездочится.
Блин, та какая разница, куда предурошный презик будет через день ездочится- в Маскву, али в Вошингтон?
Нам от этого лучше жить станет?
 
Чего то подумалось, яныковичь если станет презом - будет в москву через день ездочится.
Нифига. Сорочек будет поменьше, шароварив побольше, России дулю. Готов поспорить.:D
 
Блин, та какая разница, куда предурошный презик будет через день ездочится- в Маскву, али в Вошингтон?
Нам от этого лучше жить станет?

:D так я ж не против. Говорю - п о д у м а л о с ь !!!!!!!!!!!


нехай выбираеют кого угодно и сразу в шахту его запускают.

возражений нет ?
 
Не вижу ему альтернативы на сегодняшний день....
Честные руки и Укрина Юля уже за 5 лет такого натворили, что мало не покажется.....

Короче хочу посмотреть что будет при Вите Ахметовиче... хуже чем сейчас точно не будет)))
У него в партии слишком много промышленников и крурпного бизнеса, и остальные подтянутся...
Если Янык победит тут и Приват и Укрпромивест и Фер Экспо и Тигипко .... все пойдут под крыло "сильной руки" им есть что терять - газеты заводы дома параходы.... короче им тут эжить, и никуда они особо не побегут, потому как англия маленькая а в штатах садят.. будет как с Лазаренко))))

Коорче будет эдакий Винни-пух и все все все.....
 
Предвыборная кампания кандидата в президенты Виктора Януковича построена так, что очень напоминает анекдотическую ситуацию, в которой жениху до последнего момента не показывают невесту, чтобы тот не передумал жениться.

В качестве жениха, разумеется, выступает украинский народ, ну а роль «завидной» невесты исполняет сам Виктор Федорович. Пожалуй, разница лишь в том, что невеста скрывает под толстой вуалью неказистое лицо, а Янукович под покровом политической рекламы прячет то, что хорошо выражено на его «проффесорском» лице – отсутствие ума.

По мнению экспертов у Виктора Федоровича прогрессирует процесс личностной деградации. И хотя донецкий академик никогда особо не блистал интеллектом, разве что сверкал липовыми дипломами, но даже по сравнению с предыдущими президентскими выборами, Виктор Федорович заметно сдал.

Янукович стал плохой пародией на незабвенного лидера советского застоя – Леонида Ильича Брежнева , который в последние годы своего правления явно выжил из ума. Однако, необходимо отдать должное старой коммунистической закалке Ильича, который до последнего выходил на трибуну и местами нечленораздельно, но зато с поразительной добросовестностью читал многочасовые тексты «своих» выступлений.

Янукович на такое не способен. Максимум его хватает на воспроизведение нескольких заученных предложений, после чего его просто убирают долой с глаз избирателей, так как Федорович может наговорить лишнего, а то и просто молча пускать пузыри, не будучи в состоянии даже осмыслить задаваемые ему вопросы.

Поэтому в штабе Партии регионов разработали инновационный способ предвыборного пиара Януковича – опубликование якобы его идей, рассуждений, высказываний. Этот прием призван хоть как-то замаскировать слабоумие единственного кандидата в президенты с докторской степенью по экономике.

Опубликованные якобы личные предновогодние размышления Януковича о судьбах своих соотечественников написаны таким слогом, который Виктор Федорович отродясь не слыхивал. Текущее состояние психики Януковича настолько плачевно, что он не то что бы выучить наизусть – даже по-брежневски озвучить не сможет, например, вот эту «свою» мысль: «Когда было принято решение о выдвижении меня кандидатом в президенты Украины на выборах 2004 года, все мои мысли были сконцентрированы на планах превращения страны в восточно-европейского тигра, готового совершить прыжок в стан экономически развитых стран».

Можете себе представить, чтобы с уст Виктора Федоровича ненавязчиво слетала такая фраза? Тогда напрашивается еще один вопрос: разве это не безумие – выдвигать в президенты безумного политика?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Под каждой фразой готов подписаться.Все абсолютно точно .Если сделать на Украине с этим текстом 1000 бигбордов(это всего 5000000 долларов)для избирательной кампании мелочь и прохвессор никада не станет президентом.ТС :клас::клас::клас:

Точно абсолютно все.То-то я думаю что он на дебаты не ходил?:D:D:D
 
Ха, а как вам такая пятая колонна?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это где? В Ровно!!!
 
Предвыборная кампания кандидата в президенты Виктора Януковича построена так, что очень напоминает анекдотическую ситуацию, в которой жениху до последнего момента не показывают невесту, чтобы тот не передумал жениться.


После этого заявления нет ни слова о программе Януковича по-существу. И не по-существу тоже нет.


Можете себе представить, чтобы с уст Виктора Федоровича ненавязчиво слетала такая фраза? Тогда напрашивается еще один вопрос: разве это не безумие – выдвигать в президенты безумного политика?


Разве не безумие - терпеть в стране политическую силу, которая не способна ничего сделать кроме граблей и провалов, и ничего сказать в адрес оппонентов кроме пустой ругани?
 
И хто-то блять,скажет шо ему хуево жилось при Брежневе???Да хто угодно тока не торговка кассетами с барахолки))))
 
По мнению экспертов у Виктора Федоровича прогрессирует процесс личностной деградации. И хотя донецкий академик никогда особо не блистал интеллектом, разве что сверкал липовыми дипломами, но даже по сравнению с предыдущими президентскими выборами, Виктор Федорович заметно сдал.

У меня два вопроса.
1. Эксперты это кто ?????? :D
2. ТС вы брежневские времена застали ? Или это опять мнения "экспертов" :D

Янукович конечно тот еще крендель. Но хуже его тимошенко и ющенко.
И если выбирать из этой тройки - то уж лучше янукович, чем брехливое создание с косой на голове.

ЗЫ. до сих пор не определился - за кого буду голосовать. Но твердо знаю - против кого.
 
После этого заявления нет ни слова о программе Януковича по-существу. И не по-существу тоже нет.





Разве не безумие - терпеть в стране политическую силу, которая не способна ничего сделать кроме граблей и провалов, и ничего сказать в адрес оппонентов кроме пустой ругани?

Сначала написал потом подумал?:іржач:Это наверное Юля истерически боится выходить с оппонентом в прямом ефире,это наверное в Юлиных роликах 99% времени идет обсирание оппонетов в характерном стиле понятном электорату того кто обсирает:іржач:
 
У меня два вопроса.
1. Эксперты это кто ?????? :D
2. ТС вы брежневские времена застали ? Или это опять мнения "экспертов" :D

Янукович конечно тот еще крендель. Но хуже его тимошенко и ющенко.
И если выбирать из этой тройки - то уж лучше янукович, чем брехливое создание с косой на голове.
ЗЫ. до сих пор не определился - за кого буду голосовать. Но твердо знаю - против кого.

Тоесть янукович не брехливое(честное) создание?Я правильно понял?Или абы что ляпнуть?
 
У меня два вопроса.
1. Эксперты это кто ?????? :D



как хто? криатиффщики из выборного штаба БЮТ.

тут есть другая классная характеристика:


"...Блондинка на троне. Газовые договоры подписывает такие, что даже в России удивляются. Деньги из казны транжирит почище какой-нибудь Марии-Антуанетты. Лихо ведет страну к дефолту. Обеспечила первое место в Европе и СНГ по падению ВВП и промпроизводства. Досрочно подкосила — еще до мирового финансового кризиса — банковскую систему. Обрушила гривню. Можно смело сказать, что у экономического кризиса на Украине есть и имя, и фамилия, и коса..."

а ежели сюда припомнить подвиги Лозинского да педофилов.


что и добавить. конечно, Янукович и "его окружение" куда хуже. ага-ага.
 
Назад
Зверху Знизу