Под крест в яму - посмертно

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 32
Под крест в яму - посмертно

Cегодня иду утром на работу, никого не трогаю, обганяю бабку с палкой, а она в мою сторону палкой и говорит: Под крест в яму - посмертно! Я от неожиданности остановилась - потом дальше иду, а она мне в след продолжает: Все, под крест в яму - посмерно. И так пока я далеко не ушла от нее. Вот не суеверная я особо, а настроение испортилось. Не пойму к чему она это сказала...
 
Меньше внимания на полоумных обращайте - и все будет хорошо.
 
Не живьем же в яму грозила, а посмертно:). Пойдите совершите магический ритуал - выпейте кофе, предайтесь приятным мыслям и забудте старую грымзу:)
 
гугл по этой фразе ничего не нашел :)
 
ответ: это полоумное злобное существо, на чьи слова не стоит обращать внимание.
ой, полоумное уже было?
тогда безумное существо.)))
 
Не живьем же в яму грозила, а посмертно:). Пойдите совершите магический ритуал - выпейте кофе, предайтесь приятным мыслям и забудте старую грымзу:)

Могу помочь с ритуалом, да и ночевать мне негде :D
 
у нас на под хартронам каждое утро такая крутится. сошла с ума. такую чуш несет
 
на новых домах помню тоже такое бродило, неприятно...
 
может бабушка о помощи просила, а ты мимо прошла??
 
у меня соседка такая рядом в квартире. Когда накатывает очередной глюк, идет на улицу всем проклятья раздавать. Еще и фифекты фикции - шо она там мелет, догадаешься если вслушиваться.

Но основная ее фишка - вызывать всякие службы. Водоканал, газовщики.
Приезжает здоровая машина газовщиков, она дверь не открывает.Они, естесственно, к нам для выяснения))) Иногда в щелочку им говорит, что это у соседа сверху газом воняет. Они к соседу идут)))
Я уже всерьез начинаю беспокоиться и думать что же с ней делать.
 
у меня соседка такая рядом в квартире. Когда накатывает очередной глюк, идет на улицу всем проклятья раздавать. Еще и фифекты фикции - шо она там мелет, догадаешься если вслушиваться.

Но основная ее фишка - вызывать всякие службы. Водоканал, газовщики.
Приезжает здоровая машина газовщиков, она дверь не открывает.Они, естесственно, к нам для выяснения))) Иногда в щелочку им говорит, что это у соседа сверху газом воняет. Они к соседу идут)))
Я уже всерьез начинаю беспокоиться и думать что же с ней делать.

Может мне у Вас пожить, подумаем вместе, а? :D
 
у меня соседка такая рядом в квартире. Когда накатывает очередной глюк, идет на улицу всем проклятья раздавать. Еще и фифекты фикции - шо она там мелет, догадаешься если вслушиваться.

Но основная ее фишка - вызывать всякие службы. Водоканал, газовщики.
Приезжает здоровая машина газовщиков, она дверь не открывает.Они, естесственно, к нам для выяснения))) Иногда в щелочку им говорит, что это у соседа сверху газом воняет. Они к соседу идут)))
Я уже всерьез начинаю беспокоиться и думать что же с ней делать.

таки газ вкючить
 
ТС, представь мысленно с себе эту бабку и скажи три раза: "твое дело в твое тело". Весь страх пройдет
 
ха-ха! нашел простушку! Ты будешь валяться на диване и делать задумчивый вид мыслителя? Неть.:(

Как вы могли обо мне такое подумать, я и на диване, да не в жизнь, у Вас, что кровати нету? :D
 
ТС, представь мысленно с себе эту бабку и скажи три раза: "твое дело в твое тело". Весь страх пройдет

та.. фигня.. лучше представить себе, что бабка стоит раком и дрожит от страха, а ты кинг-конг с огромным эррегированным фаллосом, который медленно-медленно приближается к бабке с громовым топотом и твёрдым намерением разорвать её пополам! и после первой же фрикции внутреннее давление разрывает бабку вдоль и обе половины улетают в разные стороны за горизонт!
 
та.. фигня.. лучше представить себе, что бабка стоит раком и дрожит от страха, а ты кинг-конг с огромным эррегированным фаллосом, который медленно-медленно приближается к бабке с громовым топотом и твёрдым намерением разорвать её пополам! и после первой же фрикции внутреннее давление разрывает бабку вдоль и обе половины улетают в разные стороны за горизонт!

э... не могу себе такого представить :)

бабка кинконг фаллос... странные ассоциации у Вас... :)
 
Назад
Зверху Знизу