Шмарилы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 2663
Шмарилы

На прошлой неделе отмечали с товарищами в чураско мой др. Как бывает сели перекусили, выпили, вышли с одноклассником покурить, стоим общаемся (год не виделись), подходит девочка с цветами, типа продает, - Нам не надо, говорю. Стоим трещим дальше.
- Молодые люди, а почему вы не купили цветы? - обращаются к нам 2 особи женского пола, стоящие рядом на крыльце.
- А нахрена нам? - спрашиваю.
- Нам, вам что, жалко, вы жлобы?
Я немного прихуел, конечно, немного впал в ступор.
- Молодые люди, мы вам нравимся или вам просто неловко? - продолжает высокая блондинка. - Вы здесь отдыхаете сами?
- С женами детьми - отшутился товарищ.
- А вас наверное дома не кормят, раз здесь кушаете, вот я своего мужу с утра до ночи готовлю - и тут она закатила глаза, явно смакуя свою невъебенность.
- Вы наверное сами не местные? - продолжила она несмотря на наше молчание - мы тут с подругой, хорошая женщина 55 лет, с ее племянницей и парнем, и мы.

- Да, мы с Мерефы, а зачем нам эта полезная информация? -спрашиваю.
- Ну мы пообещали найти подруге мужчин, а то смотрим никто танцевать не хочет, айда танцевать?.
Короче, телки замужние, бухие, сами клеяться, готовы на все...це перемога или зрада?:D
ЗЫ: Я уже опускаю моральную сторону того, что они замужние...
 
Штатная ситуация
 
а где и как барышням в возрасте найти секс? им же тоже хочется
 
а где и как барышням в возрасте найти секс? им же тоже хочется

А ниче, что она замужняя, кольцо на пальце она не скрывала, я уверен на 200%, что ее и уламывать бы не пришлось...Самое смешное, что типочек, типа парень племянницы юбилярши был бородатый, как Синяя борода, а не всем, ведь, нравятся мочалка под носом.

Штатная ситуация

Для кого?


Это чебуречная у вахида на южном, на чураско, ведь у меня бабосиков нет. :D
 
Короче, телки замужние, бухие, сами клеяться, готовы на все...це перемога или зрада?:D
ЗЫ: Я уже опускаю моральную сторону того, что они замужние...

смелые такие потому, что бухие, вы сами ответили на свой вопрос
знаете такое выражение, пьяная баба своей, извиняюсь п***е не хозяйка? это как раз ваш случай
 
Пить меньше надо что б не мерещилось
 
:D знаем вашу Мерефу. бабы по адресу обратились.
 
Всё правильно ТС ато намотаешь се еще на конец чё нить мерефянского эксклюзивного ))))
 
Пить меньше надо что б не мерещилось

Это тебе, троль форумный, перед монитором все мерещится, а нормальные пацанчики, типа меня, спокойно дрифтуют помеж тел женских.:D


Слыш, ниггер, варежку завали.:D

Всё правильно ТС ато намотаешь се еще на конец чё нить мерефянского эксклюзивного ))))

Это я сказал, что мы с Мерефы, а они лозовские. :D

прям точную дату и время написал)

Я к тому, что каждую пятницу в 19 у них там прогграмма, и куча пьяного танцующего бабла (в смысле баб).
 
Назад
Зверху Знизу