Мужики, у кого получилось бросить пить?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1645
Мужики, у кого получилось бросить пить?

Есть в прошлом не в меру употребляющие иногда и бросившие это гнусное занятие. как вы смогли спрыгнуть с алкогольной иглы?

Сам иногда подквашиваю и это очень сильно влияет на качество моей жизни. В худшую сторону.
 
я действовал поэтапно: вначале прекратил водку пить, потом вкусные крепкие спиртные напитки (ром, виски, самбуку, коньяк, папин сэм), потом прекратил вино с игристым и коктейли, пиво не пил три месяца. сейчас могу позволить себе изредка 1-2 бокала вкусного...
 
Большинство бросивших пить просто пересели на наркотики. А как по мне, лучше абсолюта тяпнуть за ужином, чем ходить небухающим сектантом.
 
Большинство бросивших пить просто пересели на наркотики. А как по мне, лучше абсолюта тяпнуть за ужином, чем ходить небухающим сектантом.
В моём случае выпивается 50-100 грамм и потом проквашивается тыс. с проёбкой телефонов и прочими радостями кривых товарищей.
 
бросил пить ровно полтора года и 1 день назад - просто надоела сама зависимость. с тех пор ни капли спиртного. даже по праздникам, даже в ДР, НГ и прочие поводы ужраться)))
хотя до этого пробовал бросать раз 6... хватало максимум на месяц. хз, почему в этот раз получилось так легко и безболезненно
 
В моём случае выпивается 50-100 грамм и потом проквашивается тыс. с проёбкой телефонов и прочими радостями кривых товарищей.

может нужно найти другую компанию для отдыха. не обязательно набухавшись всё просрать и потерять. можно же просто хорошо отдохнуть?
 
может нужно найти другую компанию для отдыха. не обязательно набухавшись всё просрать и потерять. можно же просто хорошо отдохнуть?
Как, например?

бросил пить ровно полтора года и 1 день назад - просто надоела сама зависимость. с тех пор ни капли спиртного. даже по праздникам, даже в ДР, НГ и прочие поводы ужраться)))
хотя до этого пробовал бросать раз 6... хватало максимум на месяц. хз, почему в этот раз получилось так легко и безболезненно
И бывает, шо хочется накатить грамм 50-100? Долго тяга была по началу?
 

например не терять телефон ;) для начала. может компанию интересную и надёжную найти. которые остановят, а не начнут с довольствием тратить твои деньги.

Достаточно просто оказалось.

Просто надо сначала собрать силу воли не пить месяц. Вообще ни грамма спиртного. Через месяц уже не будет такого желания бухнуть.

А потом включай воображение и жадность. Вспомни как хуево бывает с бодуна, и какое море денег улетает на эту хуйню

Нормально работает метод :клас:

хм, а может просто подобрать напитки от которых по утру не будет сильно плохо. а деньги, так деньги для того и нужны чтоб тратить)))
 
Желание

Главное желание. Решил бросить, бросил. Чтоб не выходило как у Сергея Довлатова встречал: "бросаю пить с завтрашнего банкета".
 
Я бросил пить... Но тут же стало жалко и я поднял обратно :ги:
 
Основная проблема бухариков не в качестве напитка, а в отсутствии тормозов и количестве выпитого.
От самого ахуенного бухла будет хуево если перепить и /или намешать.

Деньги можно потратить умно, на пользу. А можно на бухло, когда даже не помнишь как и когда просрал .

И главное зачем ? Веселый вечер, а взамен мучения отходняка, депрессия, иногда стыд. Проблемы здоровья.

Нахуя это надо еще и за собственные деньги ?

ЗЫ Когда не пьешь, становится радостно на душе. И на пьющих смотришь с жалостью

так зачем крайности? может постараться контролировать себя, а не бросать.

я не пила 2 года (беременность, маленький ребёнок) и не чувствовала большой надобности в алкоголе, но бросить на всегда тоже желания не возникло))
 
я не пила 2 года (беременность, маленький ребёнок) и не чувствовала большой надобности в алкоголе, но бросить на всегда тоже желания не возникло))

- тут дело не в твоей крутизне или сознательности, а в том, что организм позволяет такие вещи. Но так не у всех.
 
Есть в прошлом не в меру употребляющие иногда и бросившие это гнусное занятие. как вы смогли спрыгнуть с алкогольной иглы?

Сам иногда подквашиваю и это очень сильно влияет на качество моей жизни. В худшую сторону.

пинка и кнута по попе надо давать, потому что пряники в этом деле точно не помощники

у меня в пределах видимости есть кадр, взрослый парень 34 года, как по мне много и долго его в попу целовали в детстве и в юности, вырос избалованным, по сути висел на шее родителей.
и машинку ему и работу, и с телками проблем не было- смазливый и с богатством кое где и тд- но дурной голове нет покоя, пристрастился он к алкоголю, при чем крепко и на улице валялся и мордаха из симпатичной стало опухшей, его и кодировали и насильно лечили в больнице, и вроде наступал прогресс
ему даже деньги стали давать, ну чтобы бизнес себе открыл. чтобы чем то занят был- ну когда нет мозгов и бизнес хватки, тут нечего не поделаешь- бабло просадил не на то, хотя ему и помогали и советовали как разумно- но всегда по своему- сейчас то уходит в запой, то выходит- одно хорошо- уже хоть на улице не валяется

если бы не родители и дядя родной- уже бы точно лет 5 как в могиле бы лежал, червей кормил
но по сути - как бы они не прыгали- сущность его уже не исправить, он ведет себя как пьяный забухавший подросток и перевоспитанию явно не подлежит
 
Основная проблема бухариков не в качестве напитка, а в отсутствии тормозов и количестве выпитого.
От самого ахуенного бухла будет хуево если перепить и /или намешать.

Деньги можно потратить умно, на пользу. А можно на бухло, когда даже не помнишь как и когда просрал .

И главное зачем ? Веселый вечер, а взамен мучения отходняка, депрессия, иногда стыд. Проблемы здоровья.

Нахуя это надо еще и за собственные деньги ?

ЗЫ Когда не пьешь, становится радостно на душе. И на пьющих смотришь с жалостью
Это я знаю. Качество жизни и трудоспособность увеличивается в разы. Тоже были перерывы по месяцу. Радуешься совершенно простым вещам, и получаешь удовольствие от много...
 
Есть в прошлом не в меру употребляющие иногда и бросившие это гнусное занятие. как вы смогли спрыгнуть с алкогольной иглы?

Сам иногда подквашиваю и это очень сильно влияет на качество моей жизни. В худшую сторону.
Можно закодироваться , но тогда вообще пить нельзя .А все равно же для настроения хочется накатить или на праздники там.
 
хотя до этого пробовал бросать раз 6... хватало максимум на месяц. хз, почему в этот раз получилось так легко и безболезненно
награда за упорство наверно
у меня так с куревом произошло
 
И бывает, шо хочется накатить грамм 50-100? Долго тяга была по началу?
неа, не тянет больше совсем... даже когда с друзьями в билич собираемся. они по привычке по пивасику, а я чаек... хотя раньше могли по 3-4 литра за вечер на биличе распить :D

награда за упорство наверно
у меня так с куревом произошло
наверное. курить я тоже много раз бросал... потом само собой как-то... 7,5 лет назад решил в очередной раз бросить, даже не загадывая на долго ли получится. получилось надолго))
 
Есть в прошлом не в меру употребляющие иногда и бросившие это гнусное занятие. как вы смогли спрыгнуть с алкогольной иглы?

Сам иногда подквашиваю и это очень сильно влияет на качество моей жизни. В худшую сторону.

Лехко.
Немного перебрать и приебаться таксюкам. Оторвать дверцу.
Они поломают ноги и сдадут ментам. Или сдадут ментам, а уже те переломают.
Не помню.
Короче, очень помогает
 
хм, ну вот люди которые хотят похудеть и садятся на жёсткую диету, обычно срываются и толстеют ещё больше. может и с алкоголем та же фигня :rolleyes:

нужно аккуратно и постепенно?
 
Просто утро - башка болит и др хрень... и зачем это все..

со временем понимаешь все таки как классно просыпаться когда нет головной боли и сушняка...

а так главное работа и увлечение чем то .. тогда и пить не хочется...)))
 
Назад
Зверху Знизу