Нужен хороший челюстно-лицевой хирург или стоматолог -хирург

Ira-Mira

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2011
Повідом.: 13
Нужен хороший челюстно-лицевой хирург или стоматолог -хирург

Дорогие,форумчане, помогите найти хорошего специалиста в области хирургической стоматологии.
мужу поставили диагноз калькулезный сиалоденит. сказали,нужно вырезать срочно. начиталась,что все очень серьезно. и главное,найти толкового специалиста,иначе могут быть совсем нехорошие последствия
буду очень благодарна за помощь!
 
в четвертой неотложке есть Антонов Руслан Николаевич,тел не знаю,но врач супер. он хирург в челюстно лицевом отделении.делал мне операцию, очень довольна,и наслышана было о нем только хорошее.
 
Василенко Вячеслав Михайлович либо там же его сын Игорь Вячеславович - ЧЛО ЦКБ на проспекте Правды 13 (4й этаж, здание сразу напротив Kharkov Palace).

p.s. в поиске стоматологов-хирургов очень много ;)
 
в четвертой неотложке есть Антонов Руслан Николаевич,тел не знаю,но врач супер. он хирург в челюстно лицевом отделении.делал мне операцию, очень довольна,и наслышана было о нем только хорошее.
Антонов делал операцию по какому поводу? Удаление камня из протока?

Дорогие,форумчане, помогите найти хорошего специалиста в области хирургической стоматологии.
мужу поставили диагноз калькулезный сиалоденит. сказали,нужно вырезать срочно. начиталась,что все очень серьезно. и главное,найти толкового специалиста,иначе могут быть совсем нехорошие последствия
буду очень благодарна за помощь!

Если поставили такой диагноз, значит обнаружили камень? У Вас снимки есть?
 
интересеная тема
 
С папой-Василенко договориться трудно, к нему по старинке вся харьковская профессура идет, ему иногда даже прятаться приходится, чтобы отдохнуть.

Сын такое тоже успешно оперирует, но он просил без звонка и без предварительной договоренности не приходить. Он может и отдыхать после ночного дежурства, и быть на симпозиуме за пределами Украины, ну или просто уйти на плановую операцию.

А что там успешно оперировать? Вскрыть проток:( и извлечь камень...
Так эту процедуру амбулаторно сделает любой хирург, если не лень.
Другое дело, что областной расскажут какое это большое дело, что это сложно и нигде больше не сделают.
 
Подскажите, пжл, диагноз: киста верх. челюсти в области 26 зуба в стадии воспаления. К кому обратиться в 4 неотложке или лучше в ОКБ? И приблизительную стоимость операции, к чему готовиться. В личку, спасибо!
 
Городских пациентов принимает 4-я больница. Стоимость операции даже приблизительно вам никто заочно сказать не сможет. Врач должен детально осмотреть и пациента, и его снимки, только после этого он может что-то рекомендовать и, соответственно, озвучивать стоимость.
Может, знаете ФИО кто там оперирует? или кто на смене, тот и занимается?
 
Может, знаете ФИО кто там оперирует? или кто на смене, тот и занимается?
Сначала надо сделать КТ придаточных пазух носа. Тогда станет ясно в чем причина проблем. Тогда уже и доктора ищут нужной специализации.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Харькове частные клиники, занимающиеся челюстно-лицевой хирургией?
нужна операция по удалению кисты. были сегодня в 4-й неотложке, т.к. суббота, нас приняла дежурный врач, практический ничего толком не объяснила, сказала: приезжайте во вторник ложиться в стационар, но "будете за все платить т.к. вы из Крыма, но при поступлении пишите харьковский адрес". при этом сколько платить, хоть примерно, хоть за палату - вообще не сказала, говорит, приедете - узнаете О_о медсестра нам потом говорит: "сколько будет стоить даже палата не знаю, но видно, что вы потянете" .
поедем в понедельник консультироваться в областную, но хотим рассмотреть вариант частной клиники, т.к. там хотя бы прейскурант есть и платить через кассу, а не в карман.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Харькове частные клиники, занимающиеся челюстно-лицевой хирургией?
нужна операция по удалению кисты. были сегодня в 4-й неотложке, т.к. суббота, нас приняла дежурный врач, практический ничего толком не объяснила, сказала: приезжайте во вторник ложиться в стационар, но "будете за все платить т.к. вы из Крыма, но при поступлении пишите харьковский адрес". при этом сколько платить, хоть примерно, хоть за палату - вообще не сказала, говорит, приедете - узнаете О_о медсестра нам потом говорит: "сколько будет стоить даже палата не знаю, но видно, что вы потянете" .
поедем в понедельник консультироваться в областную, но хотим рассмотреть вариант частной клиники, т.к. там хотя бы прейскурант есть и платить через кассу, а не в карман.
Снимки у Вас есть?
 
На Студенческой есть клиника "Ваш Стоматолог". В принципе и клиника сама мне понравилась, правда лечилась я в другой. Так вот мне необходимо было хирургическое вмешательство, и подсадка кости. Мои врачи хотели на неделю меня в неотложку положить. Я случайно вышла на этого доктора, так вот он всю эту процедуру сделал за 15 минут, а не за неделю. И взял совсем не дорого. К тому же я даже ничего не почувствовала, хотя боялась жутко. Врач просто замечательный. Кому нужно - Шульц Геннадий Петрович ( челюстно - лицевой хирург) 80677481906. Это его номер с визитки. Правда было это лет 5 назад.
 
Вы лучше для начала проконсултируйтесь у зав стомот.отделение Обл.больницы на Тринклере.Какая разница вам где и кому платит за операцию.В обл больнице врачы 100 раз лучше.
 
В 2010 г.друга моего сына оперировалы в 4 неотложке и до сих пор мучаетсься(оставили на десне дырку и у него челюсти хрустият).В 2012 г.моему сыну поставили точно такойже диагноз и направили в 4 неотложку.Я навел справку и мне порекомендовали Обл.больницу.Тогда зав.отдел.был проф.Григориев(или Григориевич).Я договорилься с ним и его оперировали там.В отличие от 4 неотложки не спеша его для начала подлечили а потом зделали операцию(2 час.)через 3 дня сняли дренаж и через недельи сняли швы и через 2 недельи он вообшей забыл что ему зделали операцию.Мы остались очень довольны и по деньгам обошлось дешевле чем на 4 ке.
 
Дело в том,что я не собираюсь легко что то удалять,иначе я б уже лежал в палате,а не распрашивал людей,я рвать зубы боюсь до истерики,почти неделю не сплю, с перепугу!)))сколько штук будут удалять я не знаю,но врач сказал чио проведут полную санацию,я так думаю что это значит,удалят 9пней,которые у меея есть,смысл сохранять пни,да и киста под пнями!(

Моя профессиональная интуиция подсказывает, что у вас нет никакой кисты.
Я готова сыграть в тотализатор. Ставлю на кон 100 грн, что кисты нет.
Если будет действительно киста, готова заплатить эти деньги.
Выкладывайте ваш снимок будем смотреть :):)
 
Нужен хороший челюстно-лицевой хирург или стоматолог -хирург
Я хочу дать рекомендацию на Цитиашвили, делали у него импланты в стоматологической клинике на Банном переулке. Работает ли еще в госбольнице где-то выпытать не удалось. Дорого, но соотношение цена-качество-сервис понравились. Буквально сегодня сам видел результаты его работы.
 
Прочла всю тему, так и не ясно кто победил ОКБ или 4-ка???
Очень нужен хороший челюстно-лицевой хирург. Была и в ОКБ и 4-ке. Душа лежит к ОКБ, но в голове мыслю что в 4-ке целая кафедра, и что там конвеер (это да), но ведь стало быть и руки у врачей набитые на операции любой сложности.
У кого нить еще есть мысли на эту тему?
 
Я лежала в 4-ке, удаляли камень из слюнных протоков. Дорого, все спешат, да и отношение не очень! Хочу проконсультироваться по поводу сиаладенита в ОКБ, может кто-то подскажет хорошего специалиста в этой области? И как туда попасть, по направлению?
 
возьму с вас чаепитием!;):D



не правильно прочёл!;) с челюстями лежат ребятки, мучаются с кефирной диетой!:D



ну то что не все могут быть в захвате от этого дела,это факт, человек так устроен!

Ну про чай, это уже наверное после того как сделаете себе съемники ;)
 
Назад
Зверху Знизу