Цепная электро пила

zyt

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 163
Цепная электро пила

Уважаемые знатоки.
Ситуация следующая. Была пила Тула (ес-но Китай). Проработала 1,5 года и сгорел якорь. Якорей на нее в продаже нет. Перемотка не внушает доверия и цена 2/3 от цены новой.

Вопрос. Посоветуйте достойный инструмент. Желательно ремонтопригодный. Пила нужна для обрезки сада, спиливания старых деревье, работ по хозяйству. Очень хочется вложиться в 800-1000 грн.
 
Останнє редагування:
А че бензо не купить? Зч полно и стоят копейки
На китайца поршневая до 100 грн.я пару лет назад американца взял, poulan, а сейчас жаба давит за горшок с поршнем отдавать 70 уев
 
Спасибо. Но интересует именно электрическая.

Смотрю на Intertool. Что скажите?
 
у меня титан работает более 6 лет
резал даже окацию.
сейчас такого не найти.
черкну тел в личку, человек говна не посоветует.
 
у меня титан работает более 6 лет
резал даже окацию.
сейчас такого не найти.
черкну тел в личку, человек говна не посоветует.

Спасибо. Завтра позвоню.



Вот понравилась intertool Storm WT-0624

Поругайте срочно, а то загорелся, собираюсь завтра в магазин.
 
Останнє редагування:
Бош конечно хорошо, но совсем не хочу вылазить за 1000 грн
 
...хорошая пила, мощная, но почти 6кг веса...если деревья косить - самое то, а вот для обрезки великовата и тяжеловата...для ухода за садом нужно что-то более легкое, хотя если у вас бицепс см 60 в обхвате и вы готовы аки Тарзан с 6-ти килограммовой пилой в одной руке лазать по деревьям, то почему бы нет...
...и кстати, ничем не хуже Скила...
 
у меня нет таких данных:rolleyes:

Вот так всегда нигде не найти.. Пришлось пересчитывать самому скорость бензопил.. И получилось что бензопила в 2 раза быстрее своих электрических сородичей.
 
Вот так всегда нигде не найти.. Пришлось пересчитывать самому скорость бензопил.. И получилось что бензопила в 2 раза быстрее своих электрических сородичей.
так никто не против:ги:

я лично против интертула, пусть лучше будет шо угодно :ги:
 
Желательно ремонтопригодный. Пила нужна для обрезки сада, спиливания старых деревье, работ по хозяйству. Очень хочется вложиться в 800-1000 грн.

на мой взгляд, самый оптимальный вариант.
Электропила цепная Intertool DT-2204

у самого дома есть Intertool-овский инструмент, ничего плохого сказать не могу. это заводской китай, но качество намного лучше чем барабашовское.
 
_James_Bond_ сказав(ла):
Вот так всегда нигде не найти.. Пришлось пересчитывать самому скорость бензопил.. И получилось что бензопила в 2 раза быстрее своих электрических сородичей.
А в чем преимущество?
 
Вот понравилась intertool Storm WT-0624
она же за пределами вашей суммы, стоит же почти 1200грн.
и она почти ничем не отличается от той которую вам предлогаю выше: моторчик тот же самый, единственное что размеры шин на 2,5см отличаются.
а ну да еще самая важная функция, блокировка кнопки включения на вашей есть.
 
А в чем преимущество?

Ну если не считать скорости реза. При резке нетолстых веток меньше рвет и дергает пилу С бензо можно резать серединой и ближе к концу шины, с электро это оказывается тяжело. Ну опять же имхо но пилил и электро и бензо
 
Назад
Зверху Знизу