Российские аналитики выступают за присоединение Украины!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2013
Повідом.: 400
Российские аналитики выступают за присоединение Украины!

Киевские события активно обсуждаются вот уже неделю, и одной из самых распространенных в Сети идей является имперская: тезис о разделении Украины с возвращением России части территории бывшего СССР высказывался не единожды. Российский маркетолог-аналитик Максим Трусов также высказался о том, с чего же нужно начать интеграцию с Украиной.

Максим Турусов пишет:

«Об Украине на этой неделе не высказался только ленивый – от президента до уборщицы. Как же реагирует на это почти каждый из нас? Достаточно прямо: «Надо делить Украину, пока они не скатились в первобытное состояние. Галиция пусть валит к геям, а Восток и Юг присоединятся к России. Всем будет хорошо. Миллионы людей вздохнут спокойно».

Не буду скрывать – я тоже хотел бы передвинуть границу России на запад к Киеву и на юг к Крыму, но в последнее время я привык все подвергать сомнению. И в этот раз я задумался, а так ли нам выгодно это слияние?».

А далее аналитик размышляет, какие «куски» Украины будут выгодны России и что она с этого получит.

«Во-первых, конечно же, промышленность: машиностроительная, угольная, химическая, металлургическая, энергетика. По добыче угля Украина занимает второе место в Европе после Польши. По экспорту металлопродукции – третье место в мире.

Во-вторых, это порты Одесской, Херсонской и Николаевской областей (если мы их, конечно, причисляем к Крыму). В случае объединения они войдут в десятку крупнейших портов России, хотя и составят конкуренцию Новороссийску. И, конечно, база Черноморского флота России.

В-третьих, это стратегическое положение Украины. Она всегда была буфером для Центральной России. Смогли бы мы победить в Великой Отечественной без Украины? Я лично сомневаюсь.

В-четвертых, сокращение затрат на транспортировку нефти и газа, что уже немало».

А в конце статьи автор призывает «задобрить» украинцев уважительным отношением, чтобы подтолкнуть к объединению:

«Давайте начнем с уважения к украинцам и перестанем называть Украину «недогосударством» или «ошибкой истории». Вы бы после таких слов объединились? Я – нет. Когда мы сами покажем украинцам, что мы не враги, тогда и объединение пройдет легче. Может, и со всей Украиной».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в конце статьи автор призывает «задобрить» украинцев уважительным отношением, чтобы подтолкнуть к объединению:

«Давайте начнем с уважения к украинцам и перестанем называть Украину «недогосударством» или «ошибкой истории». Вы бы после таких слов объединились? Я – нет. Когда мы сами покажем украинцам, что мы не враги, тогда и объединение пройдет легче. Может, и со всей Украиной».
Хохлать перестаньте для начала, хотя ничего не выйдет - фимозом поражена бОльшая часть народонаселения федерации.
 
а пососать маскалям не дать?
 
"Слоны идут на север"
 
Если Москва решит присоединить Украину - она присоединит. Украина - это субъект геополитики, россия (страна-террорист) - объект. Мнения Украины при этом никто спрашивать не будет. Мнения свидомых тем более.
 
Только то что скажет Большой Барак
россия (страна-террорист) смогла убедить большого Барака не лезть на Сирию. Сможет убедить и в том, что Украина - это часть России, при чём исконная. Пол мира всё равно так считает.
 
balaklawa сказав(ла):
Украина - это субъект геополитики, россия (страна-террорист) - объект.
Гыгы. Перед тем, как лепить умняки, поинтересовались бы значением слов, чишо :D.
А то - хотел сказать одно, а выдал ровно противоположное ;)
 
«Надо делить Украину, пока они не скатились в первобытное состояние. Галиция пусть валит к геям, а Восток и Юг присоединятся к России. Всем будет хорошо. Миллионы людей вздохнут спокойно».
Полностью поддерживаю. Нахера нам западная Украина? От нее одна вонь и раздор.
 
Вариант присоединения к России мне тоже нравится, да и вообще надоел этот весь бандэровский бардак за 22 года уже. Отделить Запад Украины и пусть идут куда хотят, но видимо они никому не нужны раз так воняют.
 
Да какой с тебя гражданин Украины? Тебя за бакс штаты купили.
Мне понятна твоя бессильная злоба, но ты должен смириться с тем, что революция не удалась.

А по теме скажу так...
Если Янык удержит страну и не поддастся на прессуху США и Запада, Украина будет целой.

Если все -же расшатают Украину, то тогда вариант раздела вероятен на 99, 99 процента.
 
Когда уже этот барадак с украинами закончится...


Развод, и кольцо в мусорку!
 
Патриот Украины образца 2013 года это диверсант выступающий за дестабилизацию страны и ее развал. Он игнорирует наиболее важные для гражданина понятия экономики, промышленности, финансов и подменяет их мыльными понятиями мовы, национальности, так назаываемой самоидентификации, тем самым отвлекая внимание от насущного.
 
Я уже заметил твою европейскую воспитанность, и скажу сразу, что не видать тебе ни Европы, ни даже Азии....может разве что-то в Африку к гиббонам, и то по блату короля Заира.
 
Ага!!!! Вот особенно украинские, даже расшиванки одели....:іржач:

7dff5ea220dfb1ecc55a7856946.jpg
они свой опыт привезли как рузкэ резат и на колени ставить стомиллионный страна силой десяти тысяч нохче.
 
Назад
Зверху Знизу