Нежность

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 3101
Нежность

Много ли осталось в наших женщинах нежности?
 
Останнє редагування:
Много ли осталось в наших женщинах нежности?...
А чем ее мерить предполагается.

Нежность, говоришь? Есть она, конечно. Правда, разная по качеству.
Одна - та, что идет из души и сердца. Дана для того, чтобы ею делиться с другими

Вторая - та, которая предлагается в обмен на бабло.
Генерируется тем активнее, чем выше сумма оговоренной/предполагаемой оплаты.
 
Много ли осталось в наших женщинах нежности? Хотел создать тему в женском, но подумал, что как таковых там не водица.

Мало. Совсем мало! Откуда ей взяться той нежности, если многие мужчины ведут себя как я, по-пидерастически, по отношению к женщине... Особенно к любимой. Но в моем случае, на удивление, в ней все таки нежность осталась.;)
 
если в наших мужчинах есть мужественность. то и в женщинах есть нежность.
Нет мужественности, нет нежности
 
Мало. Совсем мало! Откуда ей взяться той нежности, если многие мужчины ведут себя как я, по-пидерастически, по отношению к женщине... Особенно к любимой. Но в моем случае, на удивление, в ней все таки нежность осталась.;)
опять напился?
 
Ох и ах... Конечно, осталась. Знали бы вы, с какой я нежностью смотрю на сапоги, которые хочу приобрести.
 
Много ли осталось в наших женщинах нежности? Хотел создать тему в женском, но подумал, что как таковых там не водица.
я не знаю ваших женщин
Может они на лотках шпалы укладывают

Та не. Не хочу. Не нравиться мне пить. Точнее результат конечный не всегда меня устраивает! :)
секс любите?:)

Ох и ах... Конечно, осталась. Знали бы вы, с какой я нежностью смотрю на сапоги, которые хочу приобрести.
ты нежная сейчас?)))
 
Имитация нежности несёт некоторый оттенок, для чувствительного человека заметный. Особенно, когда имитирующая не успела настроиться.
Рю, ну, ты как маленькая. ;)
Если толково заинтересовать, имитаторша так настроится и выложится в процессе, что клиент наверняка останется доволен - и количеством, и качеством услуги.

Все то, что делается за деньги, делается тем лучше, чем точнее сумма гонорара соотвествует запросам исполнителя.
В особо запущенных случаях фактором воздействия будет еще и опасение огрести пиздюлей за халтуру.
 
Назад
Зверху Знизу