Тимошенко полетела в Москву на легкомоторном самолете

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Тимошенко полетела в Москву на легкомоторном самолете

Посилання видалено
Ебануца:іржач:
 
Пресс-секретарь премьера Марина Сорока обвиняет Госуправление делами в том, что премьеру не был предоставлен самолет для перелета в Москву.

Посилання видалено
 
Ай да тьотка! Другой бьі начал жаловаться - а она использовала ситуацию для собственного пеара. Если Ющ хотел ей насолить - то он просчитался. При всей нелюбви к "цьоце Юле" - зачот
 
Всё равно хоть на поезде Юля в Москву доехала бы.
 
бугага. "Тимошенко пришлось лететь на метле" :):)
 
Посилання видалено
Ебануца:іржач:
Ладно уж вынесу на форум конфеденциальную информацию.
Когда Ехануров летал договариваться по газу то возникла Росукрэнерго в совете деректоров которой фигурировал ( через подставное лицо естественно) брат Ющенко. По этому очко у Юща и заиграло , скоро перевыборы в раду и выборы президента а у него в кармане будет не шиша.

А теперь прикинте своими оранжевыми мозгами.


02.10.2008, Киев 12:02:13 Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вылетела в Москву чартерным рейсом на восьмиместном самолете, сообщили "РБК-Украина" в пресс-службе кабинета министров. На борту самолета находится также глава правления НАК "Нефтегаз Украины" Олег Дубина.

А вот инфа которая была несколько равньше
Посилання видалено
KazUkrEnergo было создано компанией Korlea Invest Holding AG (Швейцария) с целью реализации совместных проектов с национальной нефтегазовой компанией КазМунайГаз (Казахстан) и Национальной акционерной компанией Нафтогаз Украины.

По словам президента и совладельца Korlea Invest Holding Василий Бечваржа, договоренности о реализации совместных проектов, в том числе по созданию новых энергогенерирующих и нефтеперерабатывающих мощностей с участием Korlea Invest, были достигнуты между президентами Украины и Казахстана весной 2008 года.

Бечварж также уточнил, что Korlea Invest Holding планирует передать КазМунайГазу и Нафтогазу Украины по 30% акций KazUkrEnergo, сохранив контроль над 40% акций.

Он также сообщил, что компания намерена организовать транспортировку добываемого в Казахстане природного газа в Европу с целью реализации на европейском рынке.

В то же время, он назвал абсурдной появившуюся в украинских СМИ информацию о том, что KazUkrEnergo в будущем может занять место известного газотрейдера RosUkrEnergo AG (Швейцария) в схеме поставок природного газа в Украину.


Так что Юлька с Дубиной едет за газовыми бабками. Ей они понадобятся.
А ведь правильно когда то Задорнов говорил - эта белая с косой за ним придет. Вот она и пришла.
 
"Фигурировал"......"через подставное лицо"......

Бред дня!

Мне на этих братьев вобщем наплевать, но это всё ахинея пропитого мозга.
 
я б не прочь полетать на такой "легкомоторной" сессне: "The Cessna Citation X is a long range medium business jet aircraft. The X is the fastest operative civilian jet with a top speed of Mach 0.92 (703 mph)."

всяко кошернее чем тушкан 134
 
Объяснили, что так получилось, что когда самолёт для ВИПа ломается, берут запасной и он им летит. Совпало так, что президент летел раньше, вот ему и достался запасной самолёт.

Интересно, если бы Тимошенко должна была лететь до Ющенко и её самолёт вернули бы, а она полетела на самолёте президента, какой была бы реакция Ющенко?
 
Вообще бред получается , обламать официальную делегацию ...только потому что Я так решил...скорее бы уже были выборы...а этого дятла я думаю история похоронит как одного из самых неудачных политиков. Эх...
 
Фтему: фото со встречи:
Посилання видалено
 
Вообще бред получается , обламать официальную делегацию ...только потому что Я так решил...скорее бы уже были выборы...а этого дятла я думаю история похоронит как одного из самых неудачных политиков. Эх...

Посилання видалено

Министерство транспорта и связи Украины заявляет, что самолет Ту-134, на котором вчера Президент Виктор Ющенко должен был лететь во Львов, был исправным.

Об этом сообщил заместитель министра транспорта Александр Давыдов сегодня на брифинге в Кабинете Министров.

"Комиссия продолжает работу, но то, что касается технического состояния, на которое ссылался экипаж, не подтверждается. Все поверки после того, как самолет был поставлен на место стоянки, комиссия приступила к работе и начала проверять все агрегаты, на которые указал экипаж, – все они оказались исправными", - сказал Давыдов.

Точно этот Ющенко как мазурик, стянул самолет!:іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
Пресс-конференция премьера Юлии Тимошенко, которая транслировалась на Первом национальном телеканале, была прервана для трансляции концерта, посвященного Дню учителя

Посилання видалено
 
По телевизору показали как Юля пожаловалась Путину, что самолет у нее забрал президент и ей пришлось лететь на чартерном. Путин уточнил личный ли это самолет.
С такими политегами сериалы не нужны. Можыд, стоит снова смотреть телевизор?.. :confused:
 
Посилання видалено

Я не представляю себе европейской страны, где бы еще такое позорище было бы возможно. Совершенно понятие этикета неведомо! Поневоле вспоминаются слова с этого форума "украинцы - нация холопов" (поэтому этикет им неведом). Окончательно убедиться в этом мешает лишь то, что простые люди зачастую бывают куда вежливее "элиты".
 
Назад
Зверху Знизу