Осознал, что меня использовали.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 135
Осознал, что меня использовали.

Осознал, что меня использовал родной брат в меркантильных целях. Вот настала депресия, не знаю что делать загниваю от собственного одиночества.

Как выйти из депресии, при эом брат не увствует себя виноватым.
 
забей на него, земля круглая или тебе его "извини" облегчит депрессию?
 
Просто не могу избавится от обиды.каждый раз как ее забываю, она всплвает.
 
у меня с некоторых пор другое отношение к таким ситуациях, поверь, очень помогает
 
Просто не могу избавится от обиды.каждый раз как ее забываю, она всплвает.
Это пройдет.
И вообще, подумай, на что тебе хочется тратить свою жизнь: на обиды или на что-то интересное?

у меня с некоторых пор другое отношение к таким ситуациях, поверь, очень помогает
Мне помогает осознание того, что люди несовершенны. Каждый из нас. Кто-то больше, кто-то меньше.
 
Осознал, что меня использовал родной брат в меркантильных целях. Вот настала депресия, не знаю что делать загниваю от собственного одиночества.

Как выйти из депресии, при эом брат не увствует себя виноватым.

Это родной брат,поэтому какие могут быть обиды?

и причем тут одиночество?
 
Осознал, что меня использовал родной брат в меркантильных целях.
поверьте, это не редкость. всегда один из братьев сестер доверяет другому больше, а другой - пользуется. примеров тому - масса, даже если люди не ссорятся, а внешне нормально общаются
 
Мэнэ тэж сестра использувала, на корысть соби и в ущерб мэни. Но Бог не Антошка, бачэ немножко.
 
Просто не могу избавится от обиды.каждый раз как ее забываю, она всплвает.

мою логику подскажу:если это обида-я должен отомстить.а стоит ли кто то моей мсти?:D

есть желания наказать нет- огорчайся ненадолго.этот урок всего лишь урок
 
Осознал, что меня использовал родной брат в меркантильных целях. Вот настала депресия, не знаю что делать загниваю от собственного одиночества.

Как выйти из депресии, при эом брат не увствует себя виноватым.

попробуй посмотреть на эту ситуацию через средний палец. И "минус" тут же обратится в "плюс" !
 
тс не будь у роли жертвы, чоловикам цэ не лычыть
 
Осознал, что меня использовал родной брат в меркантильных целях. Вот настала депресия, не знаю что делать загниваю от собственного одиночества.

Как выйти из депресии, при эом брат не увствует себя виноватым.

что сделал брат?
 
Назад
Зверху Знизу