• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

подскажите место

газель 0951764865

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2011
Повідом.: 13
подскажите место

подскажите пожалуйста место на печенежском водохранилище,где можно бало бы по лету поехать на рыбалку с семьей на пару тройку дней.так что бы и заезд был хороший(для газели),и чтобы клевое место было.а не просто посидеть.знаю некоторые места,заезд нормальный но мелко.заранее спасибо.
 
подскажите пожалуйста место на печенежском водохранилище,где можно бало бы по лету поехать на рыбалку с семьей на пару тройку дней.так что бы и заезд был хороший(для газели),и чтобы клевое место было.а не просто посидеть.знаю некоторые места,заезд нормальный но мелко.заранее спасибо.

Летом ты туда можешь попасть только если родился под счастливой звездой. На хорошее место туда хрен втолпишся. Люди бранируют там места с майских праздников, строят кабайдаши и живут там месяцами, отпусками, отгулами, передавая вахту по "наследству". Ну а если мелко, это не беда, для такой рыбалки есть дальний заброс и т.д.
 
Летом ты туда можешь попасть только если родился под счастливой звездой. На хорошее место туда хрен втолпишся. Люди бранируют там места с майских праздников, строят кабайдаши и живут там месяцами, отпусками, отгулами, передавая вахту по "наследству". Ну а если мелко, это не беда, для такой рыбалки есть дальний заброс и т.д.

да я это знаю,но не все так печально,я летом часто ездил в печенеги,в начало черного леса.да палатки,целые лагери до глубокой осени,но все равно периодически были места.люди и с других областей приезжали на несколько дней.может еще где то есть места???кстати на дальняк я и ловлю,но есть места рыбные,а есть просто места.понимаю что не каждый поделится,но кому не жалко -прошу.
 
Кулаковский залив.
 
Да,классные там места! Заезд правда веселый,но на газели можно прорваться!!

это между хотомлей и мартовой примерно?да и в черный лес(начало),тоже заезд не скучный,но прорваться можно на раз.:клас:
 
По такой погодке там можно подзависнуть:курю2:
 
По такой погодке там можно подзависнуть:курю2:

танки грязи не боятся:D,ну а если серьезно то хоть посмотреть предпологаемый маршрут до того залива,а то по карте не очень въезжаю,в тех краях не был.
 
Назад
Зверху Знизу