МАГАЗИН ПРЕЗЕНТ НА ЛЕНИНА-ХАМЫ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2008
Повідом.: 894
МАГАЗИН ПРЕЗЕНТ НА ЛЕНИНА-ХАМЫ

Я довольно часто там покупала одежду.обслуживают ,как я понимаю,хозяйки.недавно захожу,а одна из них моет полы и говорит:ходите из магазина в магазин только смотрите,а покупать ниче не собираетесь.мне после вас мыть приходится.ну что же,после меня ей мыть не придется,я туда больше ни ногой:іржач:;)
 
Останнє редагування:
Я довольно часто там покупала одежду.обслуживают ,как я понимаю хозяйки.недавно захожу,а одна из них моет полы и говорит:ходите из магазина в магазин только смотрите,а покупать ниче не собираетесь.мне после вас мыть приходится.ну что же,после меня ей больше мыть не придется,я туда больше ни ногой:іржач:;)

какие же мнительные :D
 
Я довольно часто там покупала одежду.обслуживают ,как я понимаю хозяйки.недавно захожу,а одна из них моет полы и говорит:ходите из магазина в магазин только смотрите,а покупать ниче не собираетесь.мне после вас мыть приходится.ну что же,после меня ей больше мыть не придется,я туда больше ни ногой:іржач:;)

Подобное поведение - типичный пример совдеповского сервиса. Это из той же серии типа "ходють тута всякие", "вас много, а я одна и т.д.". Вердикт - Ф ТОПКУ !!!
 
Подобное поведение - типичный пример совдеповского сервиса
эх...а где он у нас не совдеповский...почти везде в сфере услуг у нас вместо "клиент всегда прав" действует правило "не нравиться-идите нахуй отсюда".
 
эх...а где он у нас не совдеповский...почти везде в сфере услуг у нас вместо "клиент всегда прав" действует правило "не нравиться-идите нахуй отсюда".

Что тут говорить если даже здесь, в блэк-листе, так говорят сами потенциальные клиенты. Типа "тебе нахамили - сам виноват, продавцу респект. А ты лох". Пока народу нравится считать себя быдлом (тут много таких), совдеп неискореним, ибо они - чернозем для этих явлений!
 
Видно, женщина не в себе, плохо переносит плохие времена в бизнесе - вот тебе от отчаяния и нахамила.
 
не думаю,что у них тяжелые времена,дают рекламу в погоду на симоне каждую неделю.а про плохое настроение,когда работаешь в сфере обслуживания,надо забыть имхо
 
Обслуживают там обычные девочки, а не хозяйки. А точно такие же вещи можно и на барабане купить раза в три дешевле (как минимум).
 
ну тогда уж не девочки,а тетеньки.на счет барабана не знаю,давно не была.
 
Никогда не возникало желание зайти туда. Я не понимаю, как можно в магазине закрыть ветрины плакатами. Никакого желания зайти.
 
Назад
Зверху Знизу