Гараж Ньютона - Кармен

Arafat

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2007
Повідом.: 13
Гараж Ньютона - Кармен

недавно харьковская молодая инди-группа выпустила запись одной из своих песен в свет :)
качаем, слушаем :)
Посилання видалено
 
Нет, пожалуй все-таки индем это трудно назвать, есть песни получше:-)
 
пиздец, я думал харьков_рок уже никто не играет :іржач:

звучит типо говнопанк+русский рок

это очень объективно.

у меня единственный вопрос, что нужно слушать, чтоб такое сочинять?
мне жалко вас ребята :(
 
такого "инди" в совке было навалом...
 
иди сам себя жалей
 
пиздец, я думал харьков_рок уже никто не играет :іржач:

звучит типо говнопанк+русский рок

это очень объективно.

у меня единственный вопрос, что нужно слушать, чтоб такое сочинять?
мне жалко вас ребята :(

иди сам себя жалей
 
иди сам себя жалей

хули мне себя жалеть? я не играю говнорок.

ты так отреагировал, как будто ты выложил просто пизда_нахуй инди и вообще ахуенную музыку. А это не так. это гавно.

кстати, что же вы все-таки слушаете?
 
хули мне себя жалеть? я не играю говнорок.

ты так отреагировал, как будто ты выложил просто пизда_нахуй инди и вообще ахуенную музыку. А это не так. это гавно.

кстати, что же вы все-таки слушаете?

Дорогой мой слушатель!
С большим уважением к Тебе и к Твоим музыкальным пристрастиям хочу заметить, что у каждого человека свои понятия о говне, и не стоит клеить ярлык только потому, что тебе не нравится такое музло. Была выложена песня, и написано в каком примерно стиле играет группа. Исключительно для того, чтобы иметь какую-то общую картинку. Я не бил себя в грудь и не кричал "инди, инди!!"
Прослушал твою песню на майспейс. Дабы не ставить под сомнение безспорную шедевральность и несравненную ни с чем ААхуенность данного стиля, и мастерства его исполнения, я удержусь от комментариев.

ЗЫ: а вообще похуй, потому что Led Zeppelin и Битлз уже давно всё придумали ;)
ЗЫЫ: удачи в творчестве. И , учитывая твою манеру вести разговор, удачи тебе в принципе.
 
Лучше не использовать слово инди вообще.
 
Да не хотели мы называть всё это "инди". просто играем себе то, что играется, а всядие мудоёбы на чинают спрашивать " А что вы играете? ".
А говоришь - "Музыку", они (мудоёбы) - "а какую музыку?" - говоришь - "Рок" - а они (мудоёбы) - а какой рок? Ну и подумали мы, что самое подходящее определение , это инди (independent(независемый(от мудоёбов))). короче самое ключевое, здесь, это независимость от каких либо клише, ну и от мудоёбов, конечно
 
ну..независимость от клише єто ты загнул нифига себе..если б ты сделал песенку которая б была и правду независимая от клише,уже б все о вас орали шо "нихера се штука интересная"...а так пока рановато так говорить...
по факту - инди и не пахнет,русский рок обыкновенный конца 80-х годов..Чижа слушаете возможно;)
Что б щас заинтересовать слушателя - попробуйте поиграть что-то из 2009 года
 
не, эт не инди, это саузерн рок с вкраплениями психобилли и стоунера :ги:
 
это инди (independent(независемый(от мудоёбов)))

а вот это 5 баллов!
Хоть теперь буду знать, что такое инди.

По песне: песня для начинающих сделана ОЧЕНЬ хорошо, работайте!
Бог даст - всё получится. :)
Лично я обратил внимание на то, что местами вокал слегка "оторван"
от инструментов. Как бы отдельно звучит.


По поводу замечаний: тут есть несколько (совсем немного) товарищей,
которые кроме НЕНОРМАЛЬНОГО ОРА вообще ничего не воспринимают
и думают, что они на музыке съели собаку. Им всем...ну примерно лет по 20.

Конечно это не аудитория для вашей песни. И какого Х..Я они взялись
её оценивать - я не знаю. Так что...це все х..йня.

p.s. НАЗВАНИЕ ГРУППЫ ХОРОШЕЕ!
 
Не спадобалось!
А зачем вы весь город обрисовали? Реклама такая?
Не поможет...
 
насчёт - музыки - не берусь судить.
Слышал группу на концерте (муз остров)
Было 7 команд. Из общего потока я выделил этих ребят за оригинальность, поэтому и предложил сделать совместный концерт.
Насчёт записи - согласен, но не полностью.
Быть может сам факт той же записи и сыграл роль некой "рамки". Ребята пишутся сами. Поскольку не было человека со стороны, который мог бы подсказать, получилось не так, как хотелось бы. Но с другой стороны так намного больше возможностей (эксперемента). Быть может нехватка опыта.

Насчёт афиш, развешенных "по всему городу".
Кроме "Гаража Ньютона" выступать будут ещё две команды, так что это не только они развешивали).
 
Но тем не менее, несмотря ни на какие коментарии, советую послушать. (на концерте).
Кроме композиции "Кармен" есть у ребят другие композиции...)))
 
По поводу замечаний: тут есть несколько (совсем немного) товарищей,
которые кроме НЕНОРМАЛЬНОГО ОРА вообще ничего не воспринимают
и думают, что они на музыке съели собаку. Им всем...ну примерно лет по 20.
Конечно это не аудитория для вашей песни. И какого Х..Я они взялись
её оценивать - я не знаю. Так что...це все х..йня.
давай конкретней, кто тут кроме ненормального ора ничего не воспринимает. и какбе не похоже что участники группы старше 20-ти)). И в первом сообщении не было указано, что это музыка для поклонников русрока 30+, а написано, что стиль "инди". вот и оцениваем.

p.s. НАЗВАНИЕ ГРУППЫ ХОРОШЕЕ!
:іржач::іржач::іржач:
 
По поводу замечаний: тут есть несколько (совсем немного) товарищей,
которые кроме НЕНОРМАЛЬНОГО ОРА вообще ничего не воспринимают
и думают, что они на музыке съели собаку. Им всем...ну примерно лет по 20.

Конечно это не аудитория для вашей песни. И какого Х..Я они взялись
её оценивать - я не знаю. Так что...це все х..йня.

Шо жаба давит что нам по 20, а тебе даже сказать нечего?

Моя претензия состоит в том что люди лепят на себя ярлыки которые модно звучат. Вот тем, что зверей считают роком возмущены все, а почему-то когда ГН говорит что они инди, то они сразу золото, а мы толпа малолеток ебучих. Пишите просто рок и все.
 
блин,во всех этих темах "послушайте-оцените" есть одна закономерность: как только начинается нормальный обыкновенный обсер,сразу находятся люди которые начинают лезть в бутылку и грить -нее,нифига,это круто ит.п....ващет скока людей стока и мнений,хуле..просто все по разному их высказывают.
Вот было б прикольно почитать к примеру в керанге где вечно рецензий дофига,отзывы групп на плохие рецензии о своих пластиках..прям джей и молаливый боб)))
 
Назад
Зверху Знизу