помогите каниктивит и опухоль

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 25232
помогите каниктивит и опухоль

...........
 
Останнє редагування:
Возможно,мононуклеоз.
Вирусное заболевание,первые 3 дня капли эффективны.
"Офтан иду" или с интерфероном глазная мазь.
К врачу полюбому.
Если я прав,то опухоль 3 недели будет.
Из народных...
Над дымом из сатина подержать нужно.
Звучит бредово,но работает.
И к офтальмологу полюбому!!!
 
.................
 
Останнє редагування:
Обычный дакриоцистит?
Хорошо все будет,слава Богу:)
 
каниктивит инфекционный. а как там называется я не знаю.
 
Самая первая и эффективная помощь - промывание слабым раствором марганца - полная пипетка в глаз или смоченная ватка на глаз. Это хорошо помогает, но обязательно к врачу (можно потерять зрение)!!! Купите капли с антибиотиком!
 
КОНЪЮКТИВИТ.
Именно с твердым знаком:)
Аккуратно выполняйте назначения,хорошо все будет.
 
Самая первая и эффективная помощь - промывание слабым раствором марганца - полная пипетка в глаз или смоченная ватка на глаз. Это хорошо помогает, но обязательно к врачу (можно потерять зрение)!!! Купите капли с антибиотиком!

сейчас развели марганец, лекарств тоже купили.
 
НЕ ГОНИ с марганцем!!!
Назначения врача исполняйте!!!
 
Тада нормально.
Ато запереживал;)
 
В детстве страдал сией фигней, страшно мучался. иногда и глаз не мог раскрыть по утру.
Короче мать всегда промывала мне глаза чаем, точнее заваркой (холодной!!!), проходило быстро.
 
...............
 
Останнє редагування:
пс:чай уже не помогает..

Убери из подписи свои гигантские картинки, нарушающие правила форума, и оно сразу попустит.

А то, я, например, когда вижу в подписи гигантскую понтовую хуйню размерами больше самого сообщения, вообще не отвечаю на вопросы. Может и другие консультанты в скором времени тоже перестанут отвечать тем, кто срать хотел на правила форума и хочет во что бы то ни стало выебнуться перед присутствующими. Тебе выдали нарушение, но ты и на него плевать хотел, продолжаешь делать по-своему. И при этом печешься о здоровье мамы. Странно это всё...
 
........
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу