Где отдохнуть на море летом с ребенком?


мне просто интересно как там всё устроено. не подумаете, я без всякого злого умысла спрашиваю, просто интересно.

Пиво :(

Хуже всего, что наши "отельеры" и не подумают существенно улучшить сервис, пока не перестанут находиться желающие получить то, что им предоставляют за несоответственно высокую цену

А экономическая ситуация в стране не позволит иссякнуть притоку тех самых нетребовательных туристов

ага, не только пиво, весь алкоголь дороже и сигареты, просто для меня это не имеет большого значения) вот и забыла про это написать.
 
Канализации в Счастливцево нет.Все нечистоты льют в ямы,которые не выкачивают.Как мне сказал один из хозяев отеля на первой линии,что мол оно само куда-то девается.Да,грунтовые воды там 1 метр,я может и меньше.



Сейчас нахожусь в Кирилловке на тур.базе Водный мир в люксе(по их меркам)-всем доволен и не жалею,что не поехал в Турцию или Египет.Хотя по деньгам очень близко.Красное море конечно вне конкуренции,но раздражают меня эти бусурманы.
 
Останнє редагування:
Вот, вот, кто не может себе позволить нормальный отдых, тот все ездит в караванах, где не помыться, не посрать негде. Эти так называемые палаточные городки, я вообще отдыхом не считаю. Это моё мнение. Я его никому не навязываю. А вы все постите во всех темах, как там классно. Чем как вы, тог лучше нигде!

Представляете, а кто то называет отдыхом поход по горам.
Там с сервисом совсем плохо.
По вашей логике им вообще надо доплачивать, ведь они работают.
 
Вот, вот, кто не может себе позволить нормальный отдых, тот все ездит в караванах, где не помыться, не посрать негде. Эти так называемые палаточные городки, я вообще отдыхом не считаю. Это моё мнение. Я его никому не навязываю. А вы все постите во всех темах, как там классно. Чем как вы, тог лучше нигде!

Простите, вы большой специалист, не спорю. Вы даже не понимаете о чем пишите.

:клас::клас:
Представляете, а кто то называет отдыхом поход по горам.
Там с сервисом совсем плохо.
По вашей логике им вообще надо доплачивать, ведь они работают.

:клас::клас:
 
Если рассматриваете Азовское море, то как вариант Мелекино 2 спуск, частные пансионаты со всеми удобствами 150-300 грн (1-2комн.). Выбор огромен, мы целенаправленно искали возле базы отдыха Вертикаль и там питались, 80 грн с человека 3-х разовое питание, можно отдельно заказывать только обеды, порции очень хорошие, одной порции на взрослого с ребенком хватает с головой. Но отдых семейный, с развлечениями там глухо.
 
Перечитала весь инет. Сориентировалась на Украину (по разным причинам - сейчас не о них). Но тут мнения очень уж разные.
Лазурное - море в июне холодное, а когда теплеет - куча медуз и водорослей. Коблево - слишком шумно, нам надо поспокойнее, Рыбаковка - как-то грязно, что ли... Азов... тоже вроде не фонтан...
Нашла внезапно Ильичевск! Оооочень понравилось. Практически единственное место, где сошлось все, что нужно - и инфраструктура, и уют, и море хорошее, и добираться легко. Но тут одно большое НО есть - открыли ж этот Новый шелковый путь! И он как раз с Ильичевска начинается. А что это значит? Китайцы, грузы, суета... Вряд ли можно теперь говорить о чистоте и уюте, если там у них все наладится с транспортировкой в Китай. Мож, до лета что-то изменится и как-то приостановят?
Фууух, в общем я - в полной растерянности.
Очень жду любых отзывов и комментариев.
P.S. Да, понимаю, что, может, слишком требовательная, но пока не теряю надежды попасть на чистое море и хорошие условия проживания)
Мне кажется идеальный выбор куда поехать жарким летом отдыхать, так это Азовское море. О-ода)) Вот это по настоящему восхитительное времяпровождение, Пожалеть в принципе не возможно. Особенно Арабатская стрелка)) Вот там есть где развернуться вдоволь насладиться, я вас уверяю. Чего стоит только одна коса длиной так где-то, под сотню километров. Прекрасные, бесконечные песчаные пляжи, великолепный чистый воздух и вода. Огромное множество мест что бы отдохнуть и провести офигенно время)
 
Мне кажется идеальный выбор куда поехать жарким летом отдыхать, так это Азовское море. О-ода)) Вот это по настоящему восхитительное времяпровождение, Пожалеть в принципе не возможно. Особенно Арабатская стрелка)) Вот там есть где развернуться вдоволь насладиться, я вас уверяю. Чего стоит только одна коса длиной так где-то, под сотню километров. Прекрасные, бесконечные песчаные пляжи, великолепный чистый воздух и вода. Огромное множество мест что бы отдохнуть и провести офигенно время)

Вы чистую воду вообще видели? :)
 
В Турцию дикарем хорошо если толпой, можно виллу снять недорого или квартиру большую.
А от перелета никуда не денешься, 150-250 в оба конца хоть на чартере хоть регуляркой.

А я за 90 долл на Пегасусах летал с пересадкой в Стамбуле. Видел цены даже 80 за Харьков-Анталия-Харьков.
 
Я как то прикидывал отдых в отеле "экспресс" около Щастливцево .. Ну уровень слабой троечки турецкой .. вышло по 95 баксов в день:незнаю:
И это без трансфера ... И сравните у ТО цены в Турции

Без трансфера. В октябре Амара Клаб Марин на 4-ых на две недели - 1200 долл. В сутки на человека 21,5 долл.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:клас:
Классный отель для спокойнного релаксирующего отдыха семьей

Далеко уже не классный. :( Но это не тройка и не четверка. Основное - море и природа в наличии. Местоположение отличное. Еда и сервис очень слабые. Но цена!
 
а если сравнить сервис с нашим, украинским ...?

А у нас он есть? О чем говорить, если Азовское море называют "чистым"? Блин, тут даже Черное море - гавнище грязнючее по сравнению со Средиземным.
 
В Хургаде - мелкое море, песок, как раз то, что нужно ребенку.
 
:пиво:
Харон, это еще они мало знают о коварных течениях вдоль этой косы ...
Я как то лет пять назад отдыхал там в июне ... ну чуть ли не каждый день утопленника выволакивали на берег ... ну оно и контингент там понятно какой

а что там с течениями ?
 
собираюсь поехать в Геническ на 3 дня ПТН.субб +воскр. подскажите как лучше добраться 2 взрослых и 2 ребенка 10 лет и 5 лет,интересует бюджетное жилье, и каким транспотром лучше? если есть конкретные наметки рады будем выслушать.
 
собираюсь поехать в Геническ на 3 дня ПТН.субб +воскр. подскажите как лучше добраться 2 взрослых и 2 ребенка 10 лет и 5 лет,интересует бюджетное жилье, и каким транспотром лучше? если есть конкретные наметки рады будем выслушать.


Поезд ходит прямой до Геническа, или до Новоалексеевки, а там электричка или автобус. Лучше сесть на автобус и проехать на Арабатку, чем отдыхать в самом Геническе.
 
Валерия90 сказав(ла):
Зачем ехать на море? Если можно классно провести время в Закарпатье
вероятность нарваться на дождливую погоду не в пользу закарпатья
 
Назад
Зверху Знизу