161 лицей "Импульс"

Узнала точно про новые цены. 1-класс: 500 грн на рабочие тетради и 505 английский на 2 года.
 
С начала октября появилась "эврика" для 2-4 классов начальной школы
Кто ходит? Ваши впечатления?
Просто интересует мнение родителей, за и против на ваш взгляд
 
Подскажите, кто из учителей будет набирать на 2018/2019 год в 1й класс? И до которого часа в школе работает продленка?
 
Добрый день, а подскажите пожалуйста как и чем вы руководствуютесь при выборе школы? О чем спрашиваете директора? Знакомитесь ли с учителями? Когда лучше идти знакомиться)))Как ребенка готовите (там тем более собеседование, с чужими людьми), ведь если ребенок стеснительный, может и замяться.. нам в школу через 2 года, а переживаю уже сейчас. По отзывам 161 неплохая.
 
Доброго времени суток! дайте, пожалуйста, отзывы об учителях младшей школы 161 лицея. Интересуют Пельтек, Терехова, Юрко. Заранее спасибо!!!
 
кто расскажет про старшую школу ,5 классы, когда экзамены проводят, как учат вообще?
 
Обратите внимание на разницу в возрасте.
Распространителя этих лживых фотографий порочащих честь и достоинства учительницы следует привлечь к уголовной ответственности.
 
затыльникова потаскух@ наташа николаевна я еб@л тебя в рот, всю жизнь буду ненавидеть))) к любимчикам относится нормально, к остальным как к дерьму
. а так школа супер, всем советую, поведу туда детей и буду рассказывать как унижать эту шм@ру тирана)))
 
Назад
Зверху Знизу