Гимназия 43.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
рейтинг школ по ЗНО,
общеукраинский рейтинг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя, если смотреть по территориальному принципу - то выбирать не из чего.
 
Тс,ну что,как вам 43 гимназия?Планирую через год туда ребенка отдать.
Ну как Вам сказать:D...Если говорить о младшей школе, в старшую мы только перешли, то надо выбирать учителя. У нас была замечательная учительница как по мне, единственный минус-мало внеклассных мероприятий. В соседнем классе наоборот внеклассная работа бешенная..тут кому что)) По качеству знаний..:confused:..на примере английского...хороших знаний не дает, а требует, т.е. практически все дети где то еще занимаются-иначе никак. По математике улыбнула ситуация с экзаменом переходным с младшей школу в старшую. На фоне совершенно понятных заданий вдруг выстреливает логическая задачка по типу "Эврики". Задач такого уровня в программе ясно не было..ну и решить ее могли только те детки, которые где то занимаются логической математикой. Ну я так понимаю, что это был тонкий намек, что не одним английским надо заниматься будет дополнительно:кручусь::D Ну как выше сказал Cop-территориально выбирать не из чего, а при попадании к хорошему учителю к младшей школы нет вопросов особо. Что там в старшей еще посмотрим):незнаю:
 
Люди,подскажите,собираемся в первый класс.Не могу определиться с учителем.Будет 3 класса.Выбираю между Никифоровой Ириной Ильиничной и Покатило Светланой Игоревной.Кто что знает?Как они?Кто лучше?
 
Мы учимся у Ирины Ильиничны, за четыре года только положительные эмоции. Ребёнок в школу просто бежит. Светлана Игоревна тоже отличный педагог.
 
Подскажите пожалуйста, кто выпускает деток из младших классов в 2018 году?
Есть ли отзывы о педагогах?
 
Люди,подскажите,собираемся в первый класс.Не могу определиться с учителем.Будет 3 класса.Выбираю между Никифоровой Ириной Ильиничной и Покатило Светланой Игоревной.Кто что знает?Как они?Кто лучше?

Светлана Игоревна. Знания плюс маштабная внеклассная работа :пиво:
 
Какие требования при поступлении

Девочки, кто уже с детками прошли тестирование, подскажите к чему нам готовиться на следующий год, что спрашивают, какой уровень знаний должен быть (уметь читать,писать и т.д.) что бы пройти проходной бал. Спасибо
 
Девочки и мальчики,Подскажите какая форма одежды в гимназии?
 
Девочки, кто уже с детками прошли тестирование, подскажите к чему нам готовиться на следующий год, что спрашивают, какой уровень знаний должен быть (уметь читать,писать и т.д.) что бы пройти проходной бал. Спасибо

Вопросы в основном логические.Читать ребёнок должен уметь обязательно.
 
В 2018 нам в первый класс. Мамочки четвероклашек, которые будут выпускаться из младших классов в 2018, поделитесь, пожалуйста, отзывами об учителях! Спасибо!
 
В 2018 нам в первый класс. Мамочки четвероклашек, которые будут выпускаться из младших классов в 2018, поделитесь, пожалуйста, отзывами об учителях! Спасибо!
Тот же вопрос. Девочки - поделитесь информацией)
 
Назад
Зверху Знизу