Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Бумбараш, ты свет вообще включаешь?
 
Каким хером она разработана?:іржач: Я вообще плачу по вот такой квитанции, сам заполняю кому и сколько платить.
Боюсь вас разочаровать, но по такой квитанции вы платите владельцу счета 290231. А куда он дальше денет ваши средства, никак повлиять не можете.
 
Бумбараш, ты свет вообще включаешь?

Это просто образец из инета.

Боюсь вас разочаровать, но по такой квитанции вы платите владельцу счета 290231. А куда он дальше денет ваши средства, никак повлиять не можете.

читай выше.
 
Уважаемые харьковчане, если есть у кого инфа что за новая организация будет обслуживать домофоны и кто ее создаст или будет возврат к первоначальной, какой будет пере расчет за время неразберихи то сообщите. Давайте без оскорблений.
 
Уважаемые харьковчане, если есть у кого инфа что за новая организация будет обслуживать домофоны и кто ее создаст или будет возврат к первоначальной, какой будет пере расчет за время неразберихи то сообщите. Давайте без оскорблений.

так а какая разница кто будет? если договор не заключали, то и не платим, вот и всё, домофон-это не коммунальная услуга.
 
мегабанк не принимает платежи домофона по квитанции от цифрал-сервис
Приват принимает. По крайней мере, в прошлом году принимал. В этом году я за домофон еще не платила, куда-то квитанция запропастилась.
 
Уважаемые харьковчане, если есть у кого инфа что за новая организация будет обслуживать домофоны и кто ее создаст или будет возврат к первоначальной, какой будет пере расчет за время неразберихи то сообщите. Давайте без оскорблений.

Позже РС кину. Туда плати. Инфа 100%
 
Сегодня получил общую квитанцию и обратил внимание что там нет строчки- оплата за домофон, хотя исправно оплачивал по 5,5 грн ежемесячно. Мне как и многим все равно кто обслуживает домофоны то ли горлифт или цифрал сервис и т д. Если кто то отсудит свои права на обслуживание то пусть КП горлифт вернет оплату. А так приходят еще квитанции от цифрал сервиса с долгом под 300 грн. хотя я оплачивал по общей квитанции. Позвонил в 1562 там ответили что домофоны будут обслуживать новая организация, они не знают какая, записали мой мобильник и сказали что мне перезвонят и все пояснят. Может кто знает что то.... А так похоже на очередной кидок ...
А вы типа не знали, что горлифт не обслуживает домофоны Цифрал? Цифрал присылают отдельную квитанцию исправно, и там всё написано,где и как оплачивать.А то,что у вас долг-логично,и никто вам ничего не будет возвращать,так как платили вы горлифту по собственной дурости. С какой компанией заключали договоо-туда и платите. И кстати,домофоны Цифрал по прежнему обслуживает и будет Цифрал,инфа 100%

нефиг вообще платить! у меня поломался, мне все организации сказали что незнают кто должен чинить, так и неработает домофончик!

у вас цифрал домофон?
 
Уважаемые харьковчане, если есть у кого инфа что за новая организация будет обслуживать домофоны и кто ее создаст или будет возврат к первоначальной, какой будет пере расчет за время неразберихи то сообщите. Давайте без оскорблений.

опять ты за свое?

Что дает твоя оплата? Вот что? Электричество пиздится от подъездной лампочки, раз в полгода дверь подкручивают как-то, если болтается. Это стоит максимум 100 грн со всего подъезда
 
Наш любимый мер походу сливает домофоны, весь вопрос какая новая организация и что будет с оплатами по общей квитанции.
Ничего. Купит себе еще один гелик, а лохи пусть и дальше платят всяким ООО "Рога и сучий пес"

Нужно избавиться от начислений, рано или поздно платить придется, купля-продажа, прописка-выписка без оплаты не дадут справочку о составе семьи. Или нулевку на сделку.
А ты с ними договор подписывал? Нет? Пусть идут нахуй.

Лох не мамонт, лох не вымрет :)

Интересная ситуация :)
Человек заключил договор с фирмой "Цифрал-сервис" (или кто там у тебя? ТехКом-Сервис?), а потом вдруг стал платить не той фирме, с которой договаривался, а каким-то лифтёрам. Почему? А так в квитанции написано :)
А теперь удивляется: чего это вдруг Цифрал-Сервис ему долги трёхзначные рисует? Странно, да? :)
Слушай, а давай я тебе буду на принтере квитанции за домофон печатать! А ты мне платить будешь! Ну хоть по пятёрке в месяц. Тебе ж всё равно. Пришла квитанция - заплатил. А кому, за что - не важно :)
Тебе низзя. Это только эффективным хозяйственникам можно и их сучим псам.
 
E нас год починить не могут :( А до этого мне отключили за неуплату и потом 3 месяца не могли включить - 3 раза менялась контора, которая должна нас обслуживать. Пока был Техноком - проблем не было. Когда начался дележ и захват - одни проблемы.
 
И за неуплату не отключили? :confused:

Нет, харгорлифт код не знает, чтобы отключать, а техком сервис не появляется. Да и вообще, домофон оплачен жильцами, с какого перепугу они мне его отключат, если нет договора на обслуживание?

Заключали как-то с техкомсервисом договор, но он уже давно истёк, так что все на выход, кстати доводчик в подъезде не работает пол года уже, вот и весь мой сказ, никто ничего не обслуживает, деньги вы просто дарите.
 
без оплаты не дадут справочку о составе семьи. Или нулевку на сделку.
Берёшь бумажечку, пишешь заказное письмишко... Получаешь письменный отказ - "не дадим, ибо есть фиктивный долг" и с этой отпиской к прокурору.

Был в похожей ситуации. Когда председателю пообещал заказное прислать, тот сразу нужную справку выписал не торгуясь.
Царьки бля совкового разлива!:диявол:
 
И за неуплату не отключили? :confused:

Под подъездом всегда бабки на лавочке. Им оставили свои телефоны несколько неравнодушных. При появлении возле двери долбоебов с горлифта сразу кто-то реагирует. Но они всего лишь раз попытались что-то сделать с дверью и их долго поджопниками гнали до машины. Приехавшие мусора ушли в тот же нахуй, но без поджопников. Больше горлифт никто никогда возле домофона не видел.
 
Приват принимает. По крайней мере, в прошлом году принимал. В этом году я за домофон еще не платила, куда-то квитанция запропастилась.

я думаю любой банк принимает платеж.
я оплачивала через приват24
 
Наш любимый мер походу сливает домофоны, весь вопрос какая новая организация и что будет с оплатами по общей квитанции.
новые конторы похерят все свои суммы долгов и двже учтут переплату, если кто то додумался горлифту вперед платить.

И пару месяцев лучше вообще не платить. Можно в стол сложить на время. Сумма не большая. Там сейчас такая каша творится с домофонами, что никто ничего не понимает ни цифрал ни гор.лифт. В основном терки между самими домофонщиками за рынок. Они уже собираются вместе и следят кто в подъездах домофоны отключает. Потому как воюют не только с горлифтом, но и друг с другом.

В своем подъезде компанию КСП "Сервис", которая ставила домофоны на подъезд не видели уже пару лет. Смазывают дверь и подкручивают доводчик мужчины с подъезда сами. ну и кому и за что я должна платить?
домофон потребляет эл.энергию. И кто то за нее таки должен платить. Поэтому скоро свидетелей цифрала, горлифта и т.д. ждет домофон где то по 20-25 грн в месяц ;) Потому как ранее цифрал подключался к внутридомовой сети и ничего за эл.энергию не платил. Теперь придется. Облэнерго уже точит карандаши, акты об отключении незаконно подключенных устройств составлять. Кусачки у них и так всегда острые. Стоимость подключения думаю все представляют
 
домофон потребляет эл.энергию. И кто то за нее таки должен платить. Поэтому скоро свидетелей цифрала, горлифта и т.д. ждет домофон где то по 20-25 грн в месяц ;)
Батарейки выйдут дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу