Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

е

Ретвитнул(а) Banderovka
Захар Май ‏@ZaxarBorisych 12 ч.
Ещё
ещё раз - симметричным ответом на санкции ВСЕЙ ЕВРОПЫ будет эмбарго на европейские овощи, из-за которого подорожают на 15% все овощи?
Овощи подорожают для Масквабадцев на 50-75%
 
Овощи подорожают для Масквабадцев на 50-75%

Вся эта история с санкциями напоминает мне один анекдот: Скачет ковбой по степи, вдруг видит вдалеке появилось индейское племя.
— Ну всё, попал, это конец — думает ковбой.
— Нет, ещё не конец — говорит ему его внутренний голос — ты ещё можешь ускакать от них!
И он пришпорил коня, и помчался что было прыти. Индейцы бросились за ним. Он всё подгонял коня, и вскоре загнал его, и тот упал.
— Ну всё, это конец — подумал ковбой.
— Нет, ещё не конец — говорит ему внутренний голос — ты ещё можешь убежать от них пешком, беги!
И ковбой побежал. Вскоре индейцы окружили его, и накинули на него сеть.
— Ну всё, это конец — подумал ковбой.
— Нет, ещё не конец — говорит ему внутренний голос — ты ещё можешь вырваться из сети, брыкайся!
Ковбой стал брыкаться что есть силы. Тогда индеец–здоровяк слез с коня, подошёл к ковбою, и огрел его по голове дубиной. Ковбой потерял сознание. Очнулся он плотно привязанным к столбу, и увидел, как вождь племени, с огромным ножём в руке, приближается к нему.
— Ну всё, это конец — подумал ковбой.
— Нет, ещё не конец — говорит ему внутренний голос — плюнь вождю в лицо.
Ковбой набрал побольше слюны, и плюнул прямо в лицо вождю.
— Вот теперь конец — сказал внутренний голос.
 
СМЭРТЬ ЛиллиПута ‏@TrupPutina 3 мин.
Ещё
Предатель в штабе АТО, вероятно, был не один, - советник главы МВД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить Ретвитнуть В избранное
 
я тока за шоб это фейк:rolleyes:


Ретвитнул(а) Banderovka
Ямайский бобслеист ‏@bulbashov 5 ч.
Ещё
Я возможно злоупотреблю свободой слова, но это же пиздец уже
Bt46IfRIEAACxqD.jpg
За демократией и гласностью пришла госбезопасность!
 
Нужно подумать что реально можно сделать с этим Донбауном
Да не чего, всё что сейчас предлагают это эмоции. Мирная жизнь поставит в колею всех. А победа в войне уж точно не государства а простых украинцев. А вот как ней победой распорядятся, вопрос.
 
Ретвитнул(а) Антирежим Йолки
InfoResist ‏@InfoResist 9 мин.
Ещё
В Шахтерске обстреляли из «Градов» украинских десантников: 21 погибший — СМИ | Info Resist
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Опровергают,это дезинформационный вброс.
 
Надеюсь, ты же сама понимаешь, что это утопия?
Да.
Нужно подумать что реально можно сделать с этим Донбауном...
Поставить меня там губернатором. Они у меня за месяц будут так родину любить, шопипец.

Тоже утопия.
Но физическое уничтожение населения - тоже так себе вариант.
Прогнать их всех сквозь фильтр. Дорого, но действенно.
 
За демократией и гласностью пришла госбезопасность!
Нахуй Ельцин ото свободу слова впроваджував и конституцию Собчак составлял? Чтобы эти уёбки всё похоронили?
Та эти хлопцы в гробах как волчки крутятся.
 
Сергей Наумович
Борислав Береза
38 мин. · отредактировано

Обращаюсь за помощью. Наши ватные восточные соседи заблокировали мой аккаунт в Facebook. Теперь мои посты видят только друзья, но не 30 000 моих подписчиков, а также не видят все остальные.
Для разблокирования мне необходим поток жалоб в Службу поддержки FB.
Прошу разместить данную иллюстрацию, с последовательным описанием что надо сделать с обращением к вашим френдам и подписчикам у вас на странице. Перепост не работает. Его видно не будет. Только отдельный пост
Спасибо если поможете.
 
а могло ли быть все по другому?

вопрос, собственно, в заголовке темы и вызван точкой зрения профессионального дипломата Александра Чалого:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и тогда (на март месяц), и сейчас считаю мнение данного дипломата правильным...
сколько жизней можно было бы спасти, если бы наши политики были бы мудрее еще во времена майдана, да и после майдана прислушались к мнению этого человека...
сейчас нам остается только воевать (на всех фронтах) со страной, которая имеет намного больше возможностей, и сколько это продлится и чем закончится - неизвестно...
если что, я не ватник
 
Террористы планируют сбить российский вертолет-разведчик возле границы, обвинив силы АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И че ?
Война и так уже идет.
Они радиостанции уже по настоящему захватили на нашей территории!
С них кстати и начали.
 
Назад
Зверху Знизу