Тимошенко едет в Москву сдавать Киев... Опасносте!

Была прививка в мОск? А где делали? В кремле?
Да, регулярно делаю. Прямо в Кремле.

Там прививку некуда делать, мОска нет.
Ну вот. На что ещё способна фантазия оранжевых фанатиков? Кроме как на хамство. Чтобы похамить - мозгов не надо. А вот ответить аргументом по теме - это, действительно, МОЗГ нужен.
 
Останнє редагування:
Киев не продаётся! Он уже продан Вашингтону.
 
Договорились. Харьков, Запарожье, Мариуполь тогда тоже России.

А Тернополь, Ровно, Львов, Ивано-Франковск - Польше.
 
edik сказав(ла):
[BR/]А Крым , Донецк , Луганск России.

Olphi сказав(ла):
Договорились. Харьков, Запарожье, Мариуполь тогда тоже России. [BR/][BR/]А Тернополь, Ровно, Львов, Ивано-Франковск - Польше.
Отцы,я не помешал Вам Украину дербанить? :ги: Так вот,Белгород,Кубань,Курск и ЮБ Кавказа-Украине...Так будет-по справедливости...
 
Olphi сказав(ла):
Договорились. Харьков, Запарожье, Мариуполь тогда тоже России. [BR/][BR/]А Тернополь, Ровно, Львов, Ивано-Франковск - Польше.
А Луцк,Черновцы,Ужгород ? :ги:
 
putin_julia.jpg




С сегодняшнего дня общество станет свидетелем очередной дезинформационной кампании БЮТ, когда за яркими лозунгами будут скрыты настоящие "прокремлёвские" намерения Юли.Но мне ,почему-то,хочеццо верить,что демократическая коалиция вновь возродится в прежнем составе,без предателей...Если будет возможность,можно и нужно взять в компанию и пана Литвина...Он хоть и из "кучмовских" и ваще ,порой, редкостный абъебас,но человек умный и честный (если сцуко захочет):)

1. Ваш мегаОранж в Пендостан летает по всякой херне и никто за это его не осуждает.
2.В политике не существует любви, дружбы, ненависти и т.д., поэтому не существует врагов, друзей, предателей....Есть только союзники и соперники.
3 Рыльце в пушку у всех в равной степени.
 
нунынаю.

я знаю только то, что читаю в прессе, слышу по радио-телевидению.
Иногда получаю "побочную" информацию общего плана, но очень мало ее, чтоб делать какие-то выводы на тему благо это, или опасность.
А, впрочем, кому как.....
Воспринимайте информацию из массмедиа не буквально, а обдумывайте. Это трудно, но откроет глаза на многие вещи. А вместо ихних газет читайте лучше книги...
 
И нафига вам все это? Они там все ... бабки делят...
 
Назад
Зверху Знизу